Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Бывшая сотрудница Сбербанка получила условный срок за кражи с кредитных карт

александр сергеевич
21 нояб 2014 в 14:59

Сбербанк уже давно не вызывает доверия )))

АНГ
21 нояб 2014 в 14:59

А где возмещение морального вреда тем, кому полгода выносили мозг коллекторы?

xe-xe
21 нояб 2014 в 15:00

что то про Кыштовское дело на НГС не написали, там реальный срок дали бывшей сотруднице Сбера осенью, да еще в районной газете написали, а сумма там ой=ей какая

пиранья
21 нояб 2014 в 15:18

Где справедливость?! 5 лет строгача, не меньше! Возмущению нет предела! (((

21 нояб 2014 в 15:28

А что было бы, если бы эту сотрудницу поймали позже? Ничего не подозревающие граждане стали бы получать извещения от просрочке кредита? Зачем разрешают выпускать и навязывать карточку авансом, если человек не просил об этом банк?

Павлунтий
21 нояб 2014 в 16:16

Интересно, она все возместила вместе с процентами, или банк ей простил проценты???

Егерь
21 нояб 2014 в 16:45

Вот они, последствия порочной практики выпуска и навязывания кредитных карт авансом, людям которым они не нужны.

пенсионерка
21 нояб 2014 в 19:39

Сегодня меняла свою социальную карту, по которой получаю пенсию. В Сбербанке мне предложили ее застраховать. В случае отсутствия страховки, если с моей карты снимут деньги, мне эти деньги не вернут. Страховка стоит 990руб.- сумма довольно-таки приличная. Это уже дает дорогу таким вот недобросовестным работникам банка, безнаказанно чистить тех, у кого нет страховки. Появляется недоверие к банку, наверное лучше перевести пенсию на почту- нет разницы куда ходить получать :к банкомату или на почту.

пенсионер
21 нояб 2014 в 21:48

Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло..Это актуально и сегодня в РФ. Раньше 2000- ы матерому ворюге, укравшему из Алмазной палаты брилиантов на миллиарды рублей давали всего 7 лет условно!? А сечас работникам Сбербанка, которые не донянули до планки миллионера?

обманутый вкладчик
21 нояб 2014 в 21:55

Греф рассказывает, что Сбербанк лучшый банк страны? И каждую неделю в нем совершаю кражи, правда в последний раз потерпевшими были депутаты, так им как власти после многих попыток мытарст пообещали вернуть деньги. Люди знайте, что клиент в Сбербанк всегда не прав!?

правда
21 нояб 2014 в 22:57

платила в сбере за коммуналку
дома пересчитала сумму по чекам, в кассе взяли с меня на 300 руб. больше, чем по чекам

не поленилась, вернулась в кассу, заставила снять кассу, деньги вернули мне, но осадок остался, никогда не думала, что за сотрудниками сбера нужно перепроверять

Ворчун
21 нояб 2014 в 23:12

За такие провинности на пожизненно давать. Сколько клиентов заберут свои сбережения после таких сообщений? Я вот хотел положить деньги на депозит через онлайн банк, но после сообщения, что у двоих людей украли довольно приличные суммы - снимаю сразу все деньги

ого-го
22 нояб 2014 в 03:39

Судя по последним событиям Сбербанк давно перестал контролировать и быть ответственным за исчезновение средств со счетов клиентов.

Ди
22 нояб 2014 в 12:48

Не понятно.... если мне обчистят квартиру, то вору наверняка дадут реальный срок, даже если сумма будет меньше. А тут пострадавших не один человек, сумма не маленькая и на тебе условно. А чем обычные карманники и воры отличаются от таких сотрудников?? Она так же это делала намеренно, с целью завладеть чужими средствами.

Ахромеев
22 нояб 2014 в 15:51

Сбербанку веры нет!!! Наша бабушка накопила нам с братом на пару машин, а когда в кризис 91 банк лопнул, осталось на два колеса...

22 нояб 2014 в 17:49

За мошенничество работнику банка условный срок??? Подорвана не только репутация банка, но и репутация работников банка. Получается не попался-хорошо, а попался все равно отделаешься легким испугом.

13
23 нояб 2014 в 16:19

все теперь даже у внучат бывшей сотрудницы сбербанка будут проблемы с трудоустройством в банковской сфере...