Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Преданная умершему хозяину собака Маша нашла новый дом
Преданная умершему хозяину собака Маша нашла новый дом

21 нояб 2014 в 14:00

надеюсь теперь у неё глазки повеселей станут.

21 нояб 2014 в 14:04

хорошие все таки у нас люди, спасибо даже что так много людей переживали за собаку, ведь вся наша жизнь состоит из таких вот житейских мелочей....

21 нояб 2014 в 14:05

Милая Машутка, пожалуйста,не убегай от новой хозяйки, она очень хороший и добрый человек. Желаем вам здоровья и счастья!

Эдгар
21 нояб 2014 в 14:05

Умная мордашка, хорошая собака, преданная. Надеюсь, приживётся на новом месте.

21 нояб 2014 в 14:06

настоящая преданность и верность.

21 нояб 2014 в 14:33

Животные и отличаются от людей тем что - верные и не предают никогда!

Дина З.
21 нояб 2014 в 14:35

Счастья тебе, Маша, и твоей новой хозяйке!

Liv
21 нояб 2014 в 14:36

Если собачка убегала из своего дома, то что же ей помешает убегать от новой хозяйки? Надеюсь, что Машутка все же обустроится на новом месте и новая хозяйка будет для нее так же дорога, как и прежний хозяин))
как же радуют такие новости))

Since 1974
21 нояб 2014 в 14:59

Интересно, а чем пресс-центр наукограда занимается, кроме того что исследует жизнь четвероногих ? А у Новосибирска есть такой пресс-центр?

Саня
21 нояб 2014 в 16:58

Пресс-центр наукограда, видимо, еще не знает, что рядом с этой же больницей около автобусной остановки и у административных корпусов и общежитий "Вектора" долгие годы живет стая брошенных кем-то собак. Около десятка. В основном, обычные мелкие дворняжки, но есть и очень крупные псы - возможно, породистые.
Одни собаки исчезают, появляются другие, плюс периодически рождаются по три-четыре щенка.
Подкармливают собак и сотрудники Вектора, и живущие в общежитиях, и просто прохожие. Правда, периодически собаки кого-нибудь кусают... Ну, и вечерами, в темноте вся стая жутковато выглядит, если они несутся тебе навстречу или отдыхают под елками у дорожек.

Ольга
21 нояб 2014 в 19:37

Не пишите бред,периодически кого-нибудь кусают!!!!!Каждый день читаешь на НГС, люди убивают людей,и не периодически, а каждый день,и не одно убийство в день!!!!!!! Жестокости людей нет предела!!!! И собаки бездомные, как трава не растут из земли, их выбрасывают те же бездушные люди, сегодня собаку или кошку, а завтра ребёнка в мусоропровод.!!!!!!!!!!!!!

Candidate
21 нояб 2014 в 21:35

Только животным свойственна абсолютная искренность, а человек от природы не искренний, т.к. пропускает все через призму сознания...

22 нояб 2014 в 15:28

Проблема "обустройства" потерявшихся собак, бездомных собак - видимо будет постоянной. Уважаемые форумчане, подскажите что делать в этом случае: соседи по гаражу недели две тому назад подобрали собаку породы дворянской, оставили в гараже, т.к. не могут позволить себе взять её домой из-за наличия домашнего кота. А держать в темном, холодном гараже - это нормальное человеческое отношение? Один раз в день покормить и выгулять? Сейчас закидаете меня "минусами", но я домой собаку тоже не могу взять, а соседи ищут место "пристроить" псину, уж лучше бы отпустили на вою, чем держать в таких условиях...

НаТаЛи
25 нояб 2014 в 16:30

сегодня была в этой больнице, собака по прежнему находится там.........

наталья
25 нояб 2014 в 23:46

Живи Маша долго и счастливо. Пусть твоя собачья жизнь будет доброй, долгой и спокойной.