Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Суд продлил арест подозреваемым в групповом изнасиловании студентки

20 нояб 2014 в 19:23

Я думаю в этой истории все хороши.

20 нояб 2014 в 19:25

В общежитие пустят всегда! Другое дело, что пропуск заберут для дальнейших разборок. Вот и боятся идти поздно.

Марина
20 нояб 2014 в 21:00

В новостях Вести-Новосибирск, показали этот сюжет, один из обвиняемых был в медицинской маске, кто то ее сорвал, а сопровождающий из полиции прикрыл его лицо бумажкой, Это родственник, или соболезовавший ему при исполнении служебных обязаностей?

гражданка
20 нояб 2014 в 21:39

А у меня вопрос-недоумение: почему все так медленно-то? Черепашьим шагом... Два месяца как арестовали, а все еще с материалами не ознакомили, экспертизу не провели, какие-то там еще приседания не выполнили? Зачем это искуственное затягивание? А потом плачутся, что мест у них в СИЗО нет, по 16 чел в 6-местную камеру засовывают.
Почему нельзя ускорить свою же работу? Почему все так вальяжно? Давно бы уже пора этим парням на лесоповале план выполнять, а не кормить клопов в СИЗО за наш счет!

21 нояб 2014 в 08:27

Я поражаюсь количеству тяжких и очень тяжких преступлений в Новосибирске...

Левобережник
21 нояб 2014 в 09:18

Продление ареста говорит, что не все так однозначно в этом темном деле.

21 нояб 2014 в 09:55

Почитайте переписку дружков совершеннолетнего насильника в Твиттере.
В 20-00 вечеринка уже в разгаре. Что в это время в общагу уже не пускают? Сомневаюсь.
Парни - преступники, которые совершили насилие. Ждем справедливого суда.
Я против насилия, но я за правду, и наблюдать как из не самой достойной девушки лепят беззащитного ангела - просто противно.

Наталья
21 нояб 2014 в 11:15

О каком вахтере и какой общаге вообще здесь ведется речь? Девушка вообще пыталась попасть вовремя в ту общагу?? Вечером она была с другом на этой квартире. Да не собиралась она ни в какую общагу похоже. Преступление не оправдываю, парней ждет справедливое наказание, надеюсь. А девушке урок на всю жизнь, как себя вести надо и куда можно свою беспечную голову совать , а куда лучше не соваться.

Anton
24 нояб 2014 в 14:04

Знаете , парни сами виноваты , не знаю как там разворачивались дела пока они веселились , бог им судья , а вот в интернет напрасно фотки вы выложили пацаны !