Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Путин назначил нового главу наркоконтроля в Новосибирской области
Путин назначил нового главу наркоконтроля в Новосибирской области

Светка
17 нояб 2014 в 16:33

С замираением сердца жду, что посадят наконец-то всю целиком цыганскую семью торгующую у нас в поселке...
Мечтать никто не запрещал!

17 нояб 2014 в 15:59

Спайсы и соли исчезнут если - честь ему и хвала, и внеочередное звание.)

Скуратов
17 нояб 2014 в 15:53

А почему не афишируют почему был уволен? Так то это не простая перестановка кадров.

ель
17 нояб 2014 в 16:24

В Астраханской области ,надо полагать, наркоманов извели ?!!!

Помечтать
17 нояб 2014 в 15:58

Сейчас кинутся закрашивать номера телефонов на домах или поработают по ним маленько?

борцы объединяйтесь
17 нояб 2014 в 21:31

Может реально начнет бороться с наркоманами? Рекомендую начать с закупки лестниц, так как продавцы наркотиков свои обьявления помощи наркомам,т.е. прожажи наркотиков вывешивают очеь высоко на деревьях.И еще влючайтесь со вмесно с проруратурой , полицией, так как на Каменской около их управлений висят на деревьях реклама о наркотиках...

17 нояб 2014 в 15:47

Может хоть что-то изменится со всякими курительными смесями...

iddqd
17 нояб 2014 в 17:44

Собственно пару недель назад я был попрошен побыть понятым данной службой. Оказывается в одной из дюжины квартир на нашей лестничной площадке был организован незаконный оборот. Больше всего поразило, то что внешний вид подозреваемых никак не укладывался в стереотип преступника. Обычная благополучная на вид молодая семья, кошка по квартире бегает...

АААААА
17 нояб 2014 в 22:54

Надеюсь, он знает, что означают номера телефонов на стенах?

Новосибирец
18 нояб 2014 в 12:08

Вот теперь заживем.... мож хоть вначале Новосибирской карьеры будут какие то действия по отлову наркоторговцев...

18 нояб 2014 в 12:10

Выглядит молодцом, удачи на новом месте!=)

МИхаил
17 нояб 2014 в 16:05

Не так давно меняли же уже.

17 нояб 2014 в 19:40

АТО, а что вы защищаете?

123
17 нояб 2014 в 19:23

генеральская должность на область? не круто ли для таких контор?