Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Виктор Толоконский дал показания в суде по делу Солодкиных

обыватель
17 нояб 2014 в 20:43

1" слышал эту фамилию, но в основном в связи с судебным процессом"
2"Также он отметил, что видел Трунова и даже здоровался"
Какое-то противоречие, или мне кажется? Да, кажется, кажется...

17 нояб 2014 в 14:47

Какой-то скудный круг общения у губернатора.... Никого не знаю, слышать слышал но не более.

17 нояб 2014 в 14:52

Не, ну конечно же он, как и все остальные приближенные к верхушке политики не может врать. Это просто злые языки на них всегда все наговаривают да наговаривают.

Горожанка
17 нояб 2014 в 23:57

Не позорился бы ТВА с такими показаниями: не видел, не слышал, не знаю, но уверен, что Солодкин невиновен.

alexey
17 нояб 2014 в 16:29

а что такого - пусть на детекторе лжи его проверят
вообще-то делами государственными человек занимается и если нечего скрывать то милости просим на проверку.....

Честный
17 нояб 2014 в 16:06

Почему бы на детекторе лжи допрос не провести?

Влад
17 нояб 2014 в 15:53

"Также он отметил, что видел Трунова и даже здоровался, но никогда специально не встречался и ничего не обсуждал". Он же не скажет , что да я встречался с Труновым , что бы обсудить как городе решать вопросы и отрицать он знакомство не может, так как есть свидетели ихнего общения, но тем не менее факт, что здоровался был, значит и общение было. Или Толоконский со всеми прохожими ходит по улице и здоровается?...

Марго
17 нояб 2014 в 19:48

Если г-н Толоконский не знал Трунова, то откуда он знал, что здороволся именно с ним?)

Настоящий читатель НГС
18 нояб 2014 в 10:51

Простите, а кто-то ожидал услышать что-то иное? вот, допустим поймали человека (к данному делу вышеозначенное предположение отношения не имеет!), и говорят ему: сознайся, что ты вор, мы тебя посадим! Что, вор (если поймали действительно вора, а не честного человека) обязательно сознается, при полном отсутствии улик???

17 нояб 2014 в 17:15

А вообще, кто-то чего-то другого ожидал??? Смешно, право... Лично я, тоже за детектор лжи!

Чума
17 нояб 2014 в 15:54

"Я знаю этого человека с его молодости", при этом Солодкин на 10 лет 2 месяца и 8 дней старше ВАТ. Молодость - период в жизни человека лет с 17 - 18 и до 25 - 27.
Получается, что в то время, когда Солодкин переживал пору молодости Толоконский был, говоря словами О. Бендера "крайне мал". Говорить, что "я знаю этого человека с его молодости" для более младшего явно некорректно. Что он мог знать, что есть такой человек и не более того. Так что, скорее всего, Солодкин был каким-то образом связан с отцом ТВА.
С учетом того, что ТВА был допрошен по ходатайству защиты, попытка оказать давление на суд с целью отмазки клиента, тем более что как свидетель он толком ничего не сказал, хотя то, что он встречался с Труновым это интересно.

17 нояб 2014 в 22:17

такая ситуация наверное по всей стране....

17 нояб 2014 в 15:43

Слышал - не слышал.... Детский сад какой то. В 90 - ых надо было жить в другом мире , что бы этого не слышать. Если считаешь человека невиновным , должны быть аргументы о фальсификации и тогда уже совсем другая история.

хмм
18 нояб 2014 в 00:05

вообще по только одному подозрению должны людей увольнять с таких должностей с волчьим билетом
а еще лучше с конфискацией всего вплоть до родни :)

абориген
17 нояб 2014 в 21:44

Как это противно читать и слушать! Какое может быть доверие руководителям такого ранга? Люди все обо всем знают давно,а внутренние органы делают вид- что не слышали не о чем.
Так и будет у нас еще долго продолжаться преступное угодничество.

17 нояб 2014 в 16:06

А если что-то и было, то зачем в этом сознаваться?
Никто не будет ставить крест на успешной политической карьере,
могли бы не допрашивать..

18 нояб 2014 в 10:01

С полиграфом было бы ясно, правду говорит или нет. А так это просто слова, даже не "джентельмена"

Марк
17 нояб 2014 в 20:56

Я тоже знаю Солодкина, учился в одной школе, жил в одном дворе и Толоконский там бывал и никто не знал, что из кого получится.

17 нояб 2014 в 15:02

Было бы желание, проверили бы, и без его показаний ответили на все эти вопросы. А раз сказал "не знаю, не видел, не слышал", значит так и есть

17 нояб 2014 в 22:51

известное видео
youtube.com/watch?v=gq-2CVFcl8A

18 нояб 2014 в 08:49

Вот Александр Наумович абсолютно прав, вызвав Толоконского в суд. И ответы получены корректные.