Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Поющая чемпионка по плаванию стала «Мисс Физкультура» в Новосибирске
Поющая чемпионка по плаванию стала «Мисс Физкультура» в Новосибирске

Ph
17 нояб 2014 в 11:30

Больше, больше конкурсов! Надо еще больше конкурсов! И пусть каждая новосибирская девушка от 15 до 75 будет победителем какого-нибудь конкурса!

17 нояб 2014 в 12:23

Хорошо, что со спортом связана, а то подумал уже подсунут, кого нибудь со стороны

васлий
17 нояб 2014 в 13:58

Умничка,Молодец! :* Попробуйте сами, а потом обуждайте! Люблю тебя ! P.S Муж :*

Румми
17 нояб 2014 в 11:28

А почему не пишут, что это гордость наукограда Кольцово?) Девушка не только красивая с потрясающей фигурой, но и разносторонний и очень приятный в общении человек. Ее любят и слушаются дети и я, как родитель, горжусь, что тренер такого уровня работает с нашими детками в обычном муниципальном садике! Марина, удачи вам во всех делах, за которые вы беретесь!

Увидали И Упали
17 нояб 2014 в 11:23

Скоро у каждой жительницы, будет титул "мисс...." И не важно " мисс сковородки" или " мисс какой то улицы, какого то дома, какого то подъезда". Жителям муравейников можно устраивать конкурсы " мисс этажа"

17 нояб 2014 в 11:42

Поздравляю, Марина! Умница, красавица, что тут скажешь! Успехов и удачи во всем!

Fisa
17 нояб 2014 в 19:21

Была на конкурсе. Спела она правда классно! Причем микрофон у нее заработал только с третьего раза! Вот еще и проверка на прочность ) мои поздравления!!! А еще мне Соня понравилась, не помню фамилию, гимнастка вроде. Ей надо было дать Мисс Улыбка ))))

Попугай
17 нояб 2014 в 11:22

Симпатичная девушка!

17 нояб 2014 в 15:44

ножки шик вообще!

17 нояб 2014 в 12:27

мисс 3-я неделя ноября.

17 нояб 2014 в 12:15

Вот это мадам! всем мадамам - мадам) Обзавидовалась и фигуре и внешности.
Есть стимул к занятию спортом!

Елена
17 нояб 2014 в 19:27

Завидуете?) Неужели серая и скучная жизнь лучше?

Nina
17 нояб 2014 в 11:16

Какие ножки красивые)
и вообще красавица) и еще и спортсменка) Молодец!)

дежурный по стране
17 нояб 2014 в 12:05

За дело, за заслуги, за стремление и чтоб не взирая на семейное положение - вот это я понимаю конкурс. А не то что как предыдущие конкурсы похожие на выставки обёрток от невкусных конфет.

Антон
17 нояб 2014 в 12:20

А председателю депутатов больше заниматься я полагаю нечем!!!! Все наказы избирателей ужо выполнил!!!

у меня вопрос
17 нояб 2014 в 12:28

Странно, а на сайте Управления физ.культуры и спорта мэрии г.Новосибирска в отборочных анкетах ее нет. А потом она появилась сразу в финалистках. (novosib-sport.ru/?menu=2730). Как так? Мы болели за своих тренеров и отслеживали конкурс.

Наталья
17 нояб 2014 в 11:26

Ой, хорошая! Разносторонне развитый человек, приятно! Как ни странно, новость про конкурс не раздражает....странно....

Андрей79
17 нояб 2014 в 11:17

Первое фото зафотошоплено донельзя, на нем она выглядит привлекательно. Второе фото - как на самом деле.

из кольцово
17 нояб 2014 в 14:44

Марина это идеал, каким должен быть гражданин нашей родины. Дело не в красоте, а в душе! Знаем ее как первого тренера нашей дочери. Для нее, и не только Марина Андреевна является идеалом по отношению к учебе, спорту!!! Побольше бы таких людей, мы гордимся вами Марина!!!

Тётя Мотя
17 нояб 2014 в 11:20

Никаких жировых запасов Мисс Худоба!!! Как она может плавать во льдах? Там же защита организму нужна! Или она за два года исхудала?

17 нояб 2014 в 11:21

у меня такие же ноги, считаю себя очень худой.

иван
17 нояб 2014 в 12:51

не чего красивого не заметил, неужели нет красивей девушек в спорте.