Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Бугринской роще появился вход в виде арки моста (фото)
В Бугринской роще появился вход в виде арки моста (фото)

6 нояб 2014 в 17:45

Хоть бы швы зачислили от сварки, а так пойдет, могли бы и хуже сделать.

Лана
6 нояб 2014 в 17:47

Давайте еще дом построим в виде арки моста!!!!

Гость
6 нояб 2014 в 17:48

Надо сразу запретить останавливаться и фотографироваться под аркой - чтобы полное сходство было.

ну арка как раз меньше моста в 1000 раз и цена акри в 1000 раз меньше цены моста

6 нояб 2014 в 17:54

Все слов нет,одни плитку в снег кладут,другие арку красят на 15 лямов!

6 нояб 2014 в 18:06

А аркой Бугринского моста у этой арки общее, только то, что они обе арки и что красные. На этом все, больше ничего общего.

Инна
6 нояб 2014 в 18:23

Была в Бугринке неделю назад. И на что там ушло 15 лямов, не понимаю. Дорожки заасфальтировали, правда, но они уже кое-где просаживаются. Парк смотрится убого.

***
6 нояб 2014 в 18:23

Сначала они выкосили эту рощу, почти всю, а теперь украшают ошметки... МОЛОДЦЫ!

6 нояб 2014 в 18:26

По-моему вся эта кутерьма вокруг моста - перебор.

6 нояб 2014 в 19:25

Заказчику! Если вас устроило ЭТО качество, тогда готовы были сделать в два раза дешевле!
Нам предлагали сделать данную арку, но мы рассматривали более близкое к оригиналу исполнение. Но ЭТО исполнение, не в какие ворота не лезет.

обыватель
6 нояб 2014 в 19:54

Похоже кому-то нужна была пропаганда про "вредные" отходы.

6 нояб 2014 в 20:59

Ужас какой-то, в отличии от моста.

6 нояб 2014 в 21:10

Какая-то Бугринскомания началась...

Серенький Макс
6 нояб 2014 в 21:50

Понеслась.
Давай жилой дом в виде моста, пивзавод в виде моста, БЦ и ТЦ в виде моста, похоронный дом в виде моста......

яяяя
6 нояб 2014 в 22:48

Что-то сильно зациклился кто-то с этим мостом,что тут сверхестественного?Вот сдавали бы у нас по станции метро каждый год,вот тогда есть повод.

Мальчик
6 нояб 2014 в 23:38

Лавочка для алкашей и гопников? Не?

7 нояб 2014 в 00:47

уродство редкой красоты...

Wall
7 нояб 2014 в 01:02

Народ, какие вы все-таки... Ни одного позитивного комментария. Арка классная, архитектор постарался, мне уже даже жалко и новый мост, и то, что хотят красиво сделать, а кругом только злопыхатели...

7 нояб 2014 в 01:06

какая убогость архитектор действовал по принципу "пусть вдохновения не видать но можно рукопись продать". Какую-то убогую канитель сделали. Ну если вы уж так хотите, сделайте вход вод аркой арку в высоту метров 8 и ширину 4 и ванты поставьте. Сделайте как при входе в парке городское начало. Приемственность была бы кстати.
А за таких архитектор ректору архитектурного надо претензию предъявить.

7 нояб 2014 в 01:19

Ни разу не похоже...

(-__-)
7 нояб 2014 в 03:34

Я уже обрадовался, что новости про новый мост уже закончились...

oll
7 нояб 2014 в 08:52

Живу рядом. Только все испортили, по вырубили на прочь все деревья и закатали все в асфальт. Кому добро сделали!? Лучше бы дети по лесу гуляли, листики собирали, чем на асфальтированной площадке прыгали.

zz
7 нояб 2014 в 08:54

ну дорожки - ладно, надо было давно починить, но зачем искусственно делать культ из провалившегося проекта? Один мост, на нем пиарились два губернатора и два мэра - все писали его постройку в заслуги себе. Арки эти - везде, а мост пустует...
Строить его надо было от обл-больницы, на Кирова-Никитина.
А вот вместо этой арки - лучше бы Охранника в парке посадили, да такого - который бы реально карал всех, кто бухает на лавочках, мусорит и т.п.

Вадим111
7 нояб 2014 в 09:17

Бобольше надо парков побольше. Вот только арки мне не очень, клумбы, ухоженный газон, деревья разных видов- это ДА!!!! Пробежитесь по парку, напротив Ленинской адм., глаз радуется.

Додоша
7 нояб 2014 в 09:37

А как через неё входить, перешагивать что-ли?

7 нояб 2014 в 09:45

кроме того что это арка, на мост совсем не похоже, уж из металла можно что угодно сделать

deka
7 нояб 2014 в 10:06

так то не плохо,только надо б всю концепцию парка под мост сделать,а то одна арка не туда и не сюда

7 нояб 2014 в 12:05

Фонарей настроили в парке,повключали их пару дней вечером после сдачи моста,зашел аж обрадовался,светло наконец-то,дорожки освещаются,действительно на парк похоже стало.....Этими пару днями и ограничились,ща темень в парке по вечерам,видать деньги на элетричество кончились у администрации парка!)))

РУС
7 нояб 2014 в 12:46

Пропорции нужно было соблюсти... оригинальная Арка намного стройнее и изящнее!..
а так вообще классно, молодцы.

гостюша
7 нояб 2014 в 13:21

""Арку 15 м шириной, 8,5 м высотой и весом в 5 тонн сделал из металла архитектор ООО «Академпроектсервис» Владимир Кондратович. «Как раз она задумывалась как аналогия арки моста. Специально было подобрано цветовое решение и максимально близкое конструктивное решение, чтобы она была так похожа»""
даааа, видимо сутками без сна и отдыха думал над конструкцией и подбирал цвета. за хороший гонорар чего только можно не придумать, что бы было похоже на оригинал!((((((((((((((((((
и Я не поняла, на фото уже установленная арка или еще инет? что за паребрики, если это вход!

7 нояб 2014 в 16:32

ой-ой-ой, что же с рощей делают!!! а нам с дочкой там так нравится гулять!!