Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Мэр Локоть: точечная застройка себя опорочила

Mr.Andrew
6 нояб 2014 в 15:04

А как там Городецкий? Уже начал точечное благоустройство области?

Если бы
6 нояб 2014 в 15:07

т.е. будет принят проект плановой застройки и перестройки новосибирска ?

6 нояб 2014 в 15:10

это не точечная застройка себя опорочила, это опорочил себя бывший мэр....теперь все это убожество, будет ассоциироваться именно с его именем....(для тех, кто в танке, и иногда не понимает о чем речь, поясняю, с именем Городецкого)....

ggg
6 нояб 2014 в 15:14

А что, в Новосибирске еще остались площадки для точеченой застройки, которые прежние власти не успеди продать ?

шалёк
6 нояб 2014 в 15:19

а за содеянное кто-то ответит или уже некому?

Анна
6 нояб 2014 в 15:23

«Мы планируем отношения с застройщиками именно в эту сторону перестроить».
Жестче с ними надо быть просто в защиту интересов горожан и все!
Где земля муниципальная - не давать под стройку - "точку"!
Привлекать общественность чаще в решении таких вопросов.
Честнее быть и принципиальнее. И жизнь наладится.

6 нояб 2014 в 15:24

Молодец Локоть, радуют новые веяния. Обидно за свой город, когда его портят подобными точечными застройками.

Тётя Мотя
6 нояб 2014 в 15:35

"Продолжать её нельзя"- сказал он, продолжая.....
Так и идёт строительство дома по ул. Линейная-Брестская, без Разрешения на строительство или оно выдано на днях уже администрацией мэра Локтя????

333
6 нояб 2014 в 15:54

Что-то пока ещё не особо заметно о запрете точечных построект, как строили так и строют и более того, отдельные застройщики планируют и дальше строить высотки, вопреки заявлениям мэра, я про ул. Кропоткина говорю

6 нояб 2014 в 15:57

Это было бы актуально лет 5-8 назад а сейчас это пустая болтовня!

Александр
6 нояб 2014 в 16:26

Не выйдет ничего. Строители своего через суд всё-равно добьются

Виталиk
6 нояб 2014 в 16:48

И что же он предлагает делать с частным сектором, этим позорищем, в центре города? Как убирать его без точечной застройки?

jjj
6 нояб 2014 в 17:25

так то оно так, но, если будет кранч у застройщиков (а ведь все к этому идет, увы), придется вновь вернуться к "хорошо забытому старому"

6 нояб 2014 в 17:37

Да, да, можно еще свернуть стройку на Сибирской ? Там и так не проехать-не пройти, так еще и 2 долгостроя + новый дом строят

6 нояб 2014 в 19:08

Умница мэр! Поддерживаю. Городецкому позор и ноль уважения!

6 нояб 2014 в 22:39

Что за бред? Достали уже с этой борьбой с точечной застройкой! Вам нравятся бараки, развалюхи и пустыри в городе? Всё это должно заменяться на красивые современные здания. Если бы не было точечной застройки, Новосибирск в большей своей части так бы и остался серым угрюмым городом, каким собственно он и был ещё каких-то 15 лет назад.

6 нояб 2014 в 23:00

"А Васька слушает, да ест". Эта песня про то, как плоха точечная застройка, поётся уже лет пять. Каждый раз власть клянётся и божится, что точечной застройки больше не будет. А караван идёт... Пусть сменят песню, пусть теперь расскажут, как они собираются выправлять ситуацию с уже втюханными небоскрёбами. Город задыхается от пробок и отсутствия парковок.

6 нояб 2014 в 23:12

Поздно. Я часто смотрю на центр как-раз со строящихся точечных высоток (благодаря работе), фотографирую это все... по-моему уже полный хаос, места уже практически нет. Да и многие из снесенных домов жалко(((

ик
6 нояб 2014 в 23:30

а стройка на пл.Трубникова?

7 нояб 2014 в 00:37

понятно, теперь в стоимость моего нового жилья надо будет включать стоимость ближней школы, которая давно не нужна моим взрослым детям, детского садика, который не нужен мне, торгового центра, где обоснуется московская компания и дороги для чужих автомобилей... ну-ну, прямо коммунизм за мой счёт, однако получается для моих соседей - по видимому тогда в договор покупки жилья будет включен пункт, что я имею полное право распоряжаться по своему усмотрению этими оплаченными мной благами? а иначе зачем мне будущему пользователю только жилплощади и пешеходу оплачивать этот коммунизм?

7 нояб 2014 в 08:15

"Мы планируем"...

Сколько ждать хоть каких-то результатов? 5 лет? 10 лет? Или когда уже места не остаентся совсем? Я до этого не далеко, так что ничего удивительного - город застроили, можно и перестать строить...

Академик
7 нояб 2014 в 09:17

Пора бы квартал ветхого жилья снести в Щ Академгородка,что-то не выставляют земельку-то на торги(территории поделены между застройщиками)!!!Роснефтегазстрой ближе к Мешалкина дом строить собирается,а люди в деревяшках тараканами заросли!

16 окт 2018 в 11:31

Оказывается соврал. Застройка живёт и поныне.

Гость
8 февр 2023 в 09:55

Вот и прошло 9 лет, и что мы видим? Дорог новых не прибавилось, точечная застройка стала массивнее, вырубка боров для застройщиков. Толя, браво. Оперный отдай под застройку, столько гектаров простаивает без жк.