Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Выпускница НГУЭУ отобрана на конкурс «Краса России-2014» (фото)
Выпускница НГУЭУ отобрана на конкурс «Краса России-2014» (фото)

30 окт 2014 в 16:02

Посмотрела на первое фото и подумала, что наконец-то хоть кто-то с закрытым ртом фотографируется. Открываю второе - облом...

не местный
30 окт 2014 в 16:00

Не возьмусь судить красивая или просто симпатичная. Но есть вопрос: почему фотографируются в "позах" неестественных что ли. как не фото то к стене - дереву прижмется то выгнется как палкой по спине стукнули. Что за штампы? По парку идешь так там часто фото сессии устраивают и все кого видел, спины выгибают, к дереву прижимаются. Может креатива добавить надоть.

30 окт 2014 в 15:23

Устройте конкурс "Мис естественная красота" - без килограмма косметики, так как есть, как природа дала - вот это будет нормальный конкурс.
А если честно, то:
конкурс на конкурсе и конкурсом погоняет......... ужас, каждую неделю на НГС новость о каком нибудь конкурсе красоты...... А главное все "красавицы" абсолютно одинаковые, выбрать неизкого, все под 1 тонной колсметики.... и больше ничего

Extremist
30 окт 2014 в 21:39

Вопрос министру образования - Нархоз вообще начнет заниматься своими ПРЯМЫМИ обязанностями - подготовкой квалифицированных кадров или продолжит выпускать"участниц всевозможных конкурсов красоты" ????

30 окт 2014 в 15:15

очередной конкурс красоты...вот интересно в чем ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие этого конкурса от конкурса "Мисс Россия 2014?"

гость
30 окт 2014 в 15:40

Ну конечно краса, только эти красоты все на одно лицо, и с одинаковым объёмом штукатурки + хороший фотошоп:-). Молодец!

Тоха
30 окт 2014 в 15:36

Каждую неделю конкурсы, то краса россии, то красота россии, то мисс то миссис. Кому оно надо?????

THE_KING
30 окт 2014 в 17:23

совершенно обычная девушка, каких я вижу каждый день и много раз... Я никого не хочу обидеть... но лично на мой вкус у меня такие не вызывают симпатию! Девушка да девушка....

garri
30 окт 2014 в 21:47

Пора проводить конкурсы "Хочу быть красавицей".

31 окт 2014 в 11:22

ни о чем. Правильно говорят, что нарисовать можно что угодно. В обычной жизни покажите без штукатурки

ujcnm
30 окт 2014 в 17:13

Интересно, кому-то в стране стало лучше жить от этих бесконечных "конкурсов красоты"?

образование
30 окт 2014 в 17:30

Да не являются «связи с общественностью» высшим образованием, сколько можно ! Так скоро диспетчеры ЖЭУ будут защищать диссертации.

Неправда
31 окт 2014 в 09:20

конкурсы все эти.. поклонение телу и обезличивание женщин

30 окт 2014 в 15:50

девушка очень даже симпатичная.
но зачем же фотографироваться с рукой у лица, если на этом лице тональник наложен на 2-3 тона темнее той руки?:(

30 окт 2014 в 15:20

Прекрасна, первое фото!
На втором уже перебор с штукатуркой.

30 окт 2014 в 17:23

Обычная красивая женщина, про таких говорят - никакая!

амос
30 окт 2014 в 15:28

Ну в толпе она абсолютно ничем не выделится, пройду и незамечу.

Макросс
30 окт 2014 в 15:15

Денег в стране нет зато всяки конкурсы!
Конкурсами сыт не будешь!

облачный край
30 окт 2014 в 19:09

думаю, что носик красавицы несколько несоответствует.. но сейчас все делается. Удачи в кункурсе!

интересно
30 окт 2014 в 20:30

когда уже учить будут в Высшем учебном заведении, а не красотой любоваться?

леля
30 окт 2014 в 15:41

Очень красивая девушка!Особенно на 1 фото-очень естественная с минимумом макияжа.Многие лица косметика портит.Девушке удачи!!!

Валяшка
3 нояб 2014 в 20:16

Как будто два разных человека на фотографиях

30 окт 2014 в 15:40

Красивая девочка. Особенно первое фото.

Анка
30 окт 2014 в 18:14

Накинулись, накинулись...
А девушка-то прехорошенькая.
Удачи и мужества ! ;)

30 окт 2014 в 15:45

Красивая девушка. Взгляд интересный
Но цвет волос…отливает странным оттенком. Может, не удачное освещение?!

метла
30 окт 2014 в 15:28

Удачи в конкурсе)))Завистниц по боку)))

30 окт 2014 в 15:52

Красотка!!! Есть еще Женщины в русских селеньях)))