Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Началась масштабная реконструкция аллеи на Красном проспекте (фото)
Началась масштабная реконструкция аллеи на Красном проспекте (фото)

Andrejka
28 окт 2014 в 20:43

Фигня всё это! Аллеи... Я к дому по двору 500 метров еду 10-15 минут. Ужасные пробки. Все объезжают светофор с Федосеева на Богаткова по дворам. Иногда водители встречных машин готовы поубивать друг друга. А я сижу и думаю, ну вот же моё место у подъезда, когда же я до него доеду то... И не знаю к кому обратиться за помощью. Как и когда уже можно будет наконец достучаться до властьимущих???

modano
28 окт 2014 в 21:43

не, ну а что, стелить газон в конце октября самое то, хорошо что не в январе это затеяли

olenka
29 окт 2014 в 06:01

аллея моя любимая,маленький оазис...но с ней мне казалось порядок...и на дворе зима...лучше бы школу ещё одну построили...

29 окт 2014 в 07:48

Мне одному кажется, что в городе полно проблем, и реконструкция и без того нормально выглядящей аллеи в центре города далеко не главная из них...

minus
29 окт 2014 в 09:19

а кто гулять будет по этой аллеe среди вoнючих выxлопных газов?! очередное поkазyшное и деньги а ветер_((

29 окт 2014 в 11:10

Всем желающим "сгрызть" аллею - ну сожрете вы ее сейчас и что? И проблема пробок не решится - и аллеи не будет. Так можно все растащить и уничтожить. Городу необходим масштабный план по развитию общественного транспорта и сокращению потока личного транспорта. Нужны меры, которые пересадят людей из личных авто в автобусы и метро. А точечная застройка в угоду взяточникам и сверхприбылям строительных компаний, снос аллей и парков в угоду сиюминутного желания недальновидного частника-обывателя - это преступление против города.