Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» проиграла матч клубу из Сочи (видео)

Алекс
22 окт 2014 в 09:38

Тут ребят уже серьезно: Игра как командная у нас никакая, комбинаций никаких, наигранности нет, каждый игрок как отдельная команда играющий сам за себя! Что то надо менять.

22 окт 2014 в 09:49

Проигрывать "Витязю" и ХК "Сочи" - это вы, ребята, не очень хорошо придумали. Складывается ощущение, что команда играет сильно только с лидерами, а аутсайдерам "сливает". Непозволительная роскошь для команды, само существование которой в каждом последующем сезоне ставится под вопрос. Доказывать надо игрой, что Новосибирску нужен хоккей (а он НУЖЕН!). Эх...

видели
22 окт 2014 в 10:37

Болею за Сибирь много лет- видела и спад команды и подъем, но вчерашняя игра превзошла все!!! Не понятные комбинации, глупые ошибки, а сколько раз просто "теряли" шайбу у себя же под носом-ощущение,что делали все чтобы проиграть/слить игру! Не приятно смотреть такие игры и поведение тех,кто на льду-командой этот сбор назвать уже сложно, обидно видеть во что на глазах превращается мощная машина "Сибирь"((( могут же играть, но почему то не играют...хоть бы объяснили нам, болельщикам....

22 окт 2014 в 10:21

А Коскинен то в последней шайбе не виновен!! В момент броска перед ним проехал наш защитник и закрыл ему видимость ...защитник должен был или лечь под шайбу или не мешать вратарю...

Александр
22 окт 2014 в 11:48

А может команда ждет выезд в Минск чтобы Скабелку дома оставить?

VIKTOR
22 окт 2014 в 10:19

Это уже тревожный звонок. Похоже домашняя обстановка здорово расслабляет игроков нашей команды. Квартальнов умел выходить из данной ситуации, а вот Скабелке этого не дано.

Валерий
22 окт 2014 в 11:13

Это просто позор - три домашних матча проиграть. С хк "Сочи" коллективной игры не было. Такое впечатление, что игроки устали и были только какие-то всплески в игре. Индивидуальная игра к положительному результату не приводит. Я люблю нашу команду, но так играть нельзя, особенно в большинстве.

Скептик
22 окт 2014 в 09:48

Цены на билеты более гибкие должны быть. За подобную игру по 500 рублей мало желающих нашлось платить.

22 окт 2014 в 10:24

Специально долго не писал про Сибирь. Ни хорошего ни плохого. Многие считают что я настроен против команды. Так вот могу Вас заверить что таки нет. Думал что у команды кратковременный спад (бывает). Но кратковременный спад обусловлен длительными тактическими ошибками ТШ. Да и профессионализм игроков отсавляет желать лучшего.

скептик
22 окт 2014 в 11:10

Устал писать одно и то же после каждого матча.
Выдали несколько побед на старте сезона, потому что квалифицированные тренеры выводят команды на пик формы не к сентябрю, а к апрелю. А мы уже в октябре никакие. Теперь пожинаем плоды.
А "лучшие болельщики страны" показали себя в полной мере: после двух поражений подряд - полупустой стадион и тишина, как в гробу. Только после драки поулюлюкали - и опять тишина.
Стыдно и обидно.

Педагог
22 окт 2014 в 09:43

Мое мнение, нужно менять тренера... Он разрушает нашу Сибирь... Плохой специалист, ничего не может придумать.. Нападающий сборной Швеции играет в 3 звене ))

22 окт 2014 в 10:57

тренера менять надо и находить еще спонсоров, господин Фастовский, иначе нам даже кубка Надежды не видать...........

хоккеист
22 окт 2014 в 09:45

На лицо спад в игре команды. Ни каких командных действий. Каждый индивидуально играет как может. А может не многое и не многие. С такой игрой с Динамо не чего ловить...

Житель
22 окт 2014 в 11:06

"Сибирь" мы в тебя верим

22 окт 2014 в 09:42

Кирилл Валерьевич, найдите пожалуйста тренера.

арго
22 окт 2014 в 10:12

Нужно было сразу просить прощения и за игру с динамо.Угробил команду ГТ,угробил...

2121
22 окт 2014 в 10:52

Может быть пора Ржигу привлекать. Он пока свободен

Кукушка
22 окт 2014 в 09:56

Просто слили игру..Правый фланг вообще дырявый! Я болею и поддерживаю всей душой. Но не вижу перспектив или прорыва в игре с Динамо.. Пора вносить корректировки.

саныч
22 окт 2014 в 09:42

Зрители на стадионе после окончания матча начали кидать шарфы на лед , с такой игрой скоро будут провожать команду и ее ГТ свистом ! Пора уже делать радикальную кадровую перестановку ..... знаете о КОМ я ...... ((

Макар
22 окт 2014 в 10:17

Да сколько можно перетряхивать пятерки? При Квартальнове тоже было началось, а может Тарасенко*старшего отправить в НХЛ, пусть там тренеру Сент Луиса свои советы дает, как сделать из рабочей комманды - «нерабочую», путем перетасовок наигранных звеньев! ... Полный аут когда легионер играет в третьем звене, а дальше что? ... только вратаря в нападение ставить!

Софья
22 окт 2014 в 11:07

Сколько ж можно проигрывать.. Сочи которые последние в списке! Забрать у игроков Сибири клюшки и выдать им фигурные коньки..

болела
22 окт 2014 в 11:30

"Сочи" никакая, "Сибирь" вообще никакущая. Взял билеты на игру с Динамо, боюсь испортится настроение перед выходными...

Мимо крокодил
22 окт 2014 в 10:03

Коскинен слабо играет. % совсем плохой в этом сезоне.

mail1
22 окт 2014 в 09:55

В команде постоянно меняют игроков в звеньях, нет сыгранности из-за этого

йцукен
22 окт 2014 в 11:01

Не уверен на 100%, но мне кажется, что Скабелке надо дать порулить на ближайших выездной и домашней серии. Если и тогда игры у команды не будет - до свидания. И не понимаю я приверженность Фастовского исключительно к нашим тренерам. Видно какой-то комплекс.

Изя
22 окт 2014 в 10:14

Вот все тут винят тренера, а если поразмыслить логически? Был у нас в прошлом году Квартальнов, и что? Показал хорошие результаты и сразу нашел другое более хлебное место! И ушел, навсегда! В этом сезоне не складывается у нас игра в большинстве, давайте вспомним сезон Тарасенко, Лехтяря, Энлунда? Большинство разыгрывали красиво, домашняя заготовка, Сибирь по этому показателю была в лидерах конференции, и что? Где теперь эти ребята? А осенний спад он у Сибири каждый год, так что тут ничего нового нет и относится к этому надо спокойно, вчера Кузня тоже обыграла Динамо. И ничего тут страшного нет, а самое интересное будет завтра, Динамо обычно играет на больших скоростях, и нам придется настраиваться по другому чтоб соответствовать! Сибирь ЧЕМПИОН!!!

Du hast
22 окт 2014 в 12:34

Начинаю кое в чём разделять мнение одного недавнего комментатора: Сибири лучше было не выигрывать у куриц в Омске, потому что похоже, что игроки и тренеры до сих пор в эйфории от той, в общем-то, рядовой победы.

Евгений
22 окт 2014 в 10:56

Ржига как раз подыскивает себе работу

Арни
22 окт 2014 в 11:22

То что играть не умеют-это ясно! зато у нас форма самая классная...такая новогодняя

теплолюбивый
22 окт 2014 в 10:23

И как сказал вчера наш комментатор: "Второй тренер ни когда не сможет стать хорошим главным"...

СерафимЪ
22 окт 2014 в 09:47

А чего ждали то? Это бизнес, ничего спортивного.

Жорик
22 окт 2014 в 16:16

А мне вот что интересно. Имеет ли право после драки хоккеист, который провел 6 матчей за команду, указывать на эмблему команды типа- "глядите-ка, я за честь клуба бился"...кабуд то он всю жизнь на богдашке вырос

123123
22 окт 2014 в 13:03

Кто-нить из Нска 29 ноя на СКА в СПб в гостевуху придет?)

22 окт 2014 в 23:50

Это карма. Астрал мстит за предательство клубных цветов и букв СН.

Был случай
22 окт 2014 в 12:12

Некоторое время назад был случай. Подъезжая к ост. ЛДС "Сибирь", один горячий южный мужчина поделился откровением со своим товарищем. Усталым, полным горечи, взглядом он окинул ЛДС и изрёк: "Эх, защем она нам, эта "Сибирь", всё равно проигрывает. Лучше бы дома построили...". Так-то он в чём-то прав, доступного жилья решительно не хватает.

житель города
22 окт 2014 в 18:19

верните Квартального команда гибнет уровень игры до кхл период все идет в индивидуалку командной игры нет на крайняк можно Быкова

maks330
22 окт 2014 в 10:27

"Андре Петерссон подкараулил шайбу, которую не смог зафиксировать Микко Коскинен" - нормальный такой русский хоккей. Я считаю спорт должен быть национальным. А то это ерунда какая-то)

22 окт 2014 в 11:12

"Динамо" завтра будет разодрано в клочья! Всё-таки топ клуб...Наши по другому не умеют.Не сердитесь на хоккеистов-минутная расслабуха после феерических побед над грандами! Завтра покажут Кузькину мать!(шутка)