Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Житель Новосибирской области впервые женился в 88 лет

Антонио54
10 окт 2014 в 17:04

Молодец, парень! Ипотеку выплатил и сразу женился.

Молоток
10 окт 2014 в 15:50

Пришвартовался! Молодец! Здоровья и долгих лет молодоженам!

Ну дед дает! Счастливой семейной жизни))))

витюша
10 окт 2014 в 19:32

до 20 не женлся - потом уже рано!!)))

10 окт 2014 в 16:17

Вот нагулялся так нагулялся:))

mm
10 окт 2014 в 15:48

О как, теперь есть к чему стремиться. Надо будет в 90 впервые жениться!!)

10 окт 2014 в 15:47

Мне 34, я ни разу не был женат и даже не жил с женщиной. И не собираюсь. Строить долговременные отношения с современными женщинами это гиблое дело, заведомо обречённое на провал. Сегодня она люблю, люблю, а завтра найдёт вариант поденежнее и свалит. У друганов такое было и не раз. Поэтому смысла не вижу во всём этом, лучше быть одному.

ReadEr
10 окт 2014 в 16:39

Идеал искал =) Такое быстро не найдешь))

Трезвый.
10 окт 2014 в 15:53

Во мужик!!!Здоровья бы Нам всем как у Него!!Молодец.
А знаете почему??? Потому-что не женился ,поддавшись на уговоры всей родни!!
а меня со всех сторон в мои 25 обложили...А мне рано!!Я ещё не готов никак!!

Молодец
10 окт 2014 в 15:48

Наконец-то созрел.

Утомленный
10 окт 2014 в 17:43

М-да... Седина в бороду, а бес в ребро. Плавать этот капитан мог максимум лет до 60, а чем еще 28 лет занимался? Но меня в мои 64 он сильно обнадежил: женюсь ровно в 88, чтобы было кому похоронить. А ему - долгих лет жизни!

10 окт 2014 в 15:50

много плавал. и не знал что женщины существуют.

мистер
10 окт 2014 в 16:21

Эх. Вы! Чтобы была семья надолго , надо. Потрудиться ! а чтобы разбежаться большого ума. Не надо , ответственности все вы ребята очень боитесь .

12 окт 2014 в 00:47

Сейчас действительно все в сознательном возрасте женятся! У меня и у мужа первый брак, в 30 поженились! И хорошо, редко ругаемся, интересы схожие!

10 окт 2014 в 16:13

Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым! Женатые, кстати, тоже не понимают...

Сергей
10 окт 2014 в 17:53

И запомни молодой человек: "Пока жив - не женись!" (с) Гимли

10 окт 2014 в 15:54

мужик молодец!буду с него пример брать...если доживу то через 63 года тоже женюсь:)самоё то:)тёщи уже не будет:)

11 окт 2014 в 23:11

Эх, столько держался ... и все равно не выдержал )))

Noname
10 окт 2014 в 23:53

Также 31 год, не был никогда женат и в ближайшем будущем точно этого не произойдет. С лицом все в порядке, с телом тоже, спортивная форма, с мозгами и коммуникативными способностями нет проблем, работаю, есть квартира, заработал сам.

11 окт 2014 в 18:49

Поэтому и дожил до такого возраста похоже! Не пиленый совсем. Завидую белой завистью

10 окт 2014 в 22:51

Ну есть такие люди для которых Работа это и есть Семья и дом , а если он ещё и знаменитый Оборонщик то тогда там вокруг него Свита кружила долгие годы которая заменила ему Семью а он упивался что находится в центре внимания. А потом когда Оборонщики потеряли к нему свой интерес тогда только и началось Одиночество... Терпел терпел 10-15 лет один и Вот и не выдержал-женился... ))

10 окт 2014 в 15:59

Конечно, число браков снижается, денег на свадьбы нет. Не время свадьбы гулять, война нынче (это из КВНа).
А дедушка насмешил и порадовал)

Попугай
10 окт 2014 в 16:12

В Малайзии один дед 90 лет взял в жены 25 летнюю женщину! Вот это пример всем!

Ася
10 окт 2014 в 16:06

Сдается мне что тут все не просто так. Суженая преследует какие-то меркантильные цели. Имущество..деньги.. Не верю я в такую любовь, с 88-летним дедом. Корысть..

Customer
10 окт 2014 в 18:43

А че все накинулись-то на Мегааплоадера? Попытка обосновать необходимость брака? А вы в курсе, что институт семьи в современном мире - это пережиток темного прошлого, когда в одиночку нельзя было выжить. А сейчас - и в одиночку можно жить, и детей при необходимости вырастить, благо, развитая социалка и уровень жизни существенно выше, чем даже 30 лет назад. Да и детей, в общем-то, необязательно заводить - не вымрем, даже если каждый пятый человек на планете будет бездетным.

Наталья
10 окт 2014 в 16:22

Меня почему-то нисколько не умиляет история "любви" 88-летнего дедушки и 57- летней женщины. Не верю я в такую любовь. Тут скорее всего расчет "молодой" жены.

10 окт 2014 в 16:10

С одной стороны я, конечно, рад за деда, но с другой...получается, что когда она родилась ему был 31 год. Мне 34, я как представил, что моя гипотетическая жена сейчас бы только родилась...как-то не по себе стало. Но это просто мысли вслух, жениться я не буду, нормальных нет.

12 окт 2014 в 07:37

Сразу видно любовь :)))))))

Иржи
11 окт 2014 в 17:04

Мне 42, 12 раз разведён, (одна из них была из НСО поэтому и смотрю ваши сайты) от каждой дети - по одному, квартира есть, работа так же, но теперь только гостевой боак, не желаю загаживать свою квартиру женским присутствием и ограничивать свою свободу.

Даша
13 окт 2014 в 12:00

Нормальных нет... А сам то нормальный?