Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации УФАС не нашло филиалов в Европе у новосибирского медицинского центра

10 окт 2014 в 15:29

Совершенно согласна! Всегда думала, каким это образом этот центр считает себя международным )
Это просто для того, чтобы оправдать безумные цены на мед.услуги

10 окт 2014 в 15:37

Были бы еще мед услуги, Не так давно гремело в СМИ судебное дело о причинении Медикал Он Груп вреда физическому здоровью пациента из - за не профессионализма персонала.

Копатыч
10 окт 2014 в 15:58

Так, с европейскими филиалами по полочкам всё разложили, жду подробного отчёта о ситуации с бензином в родном городе... Расскажите нам как в нашей нефтяной державе монополист троллит весь город уже неделю.

Ржака
10 окт 2014 в 15:27

они кроме семинаров и консультаций чем занимаются? реальной пользы человеку от их семинаров нет

Андуин
10 окт 2014 в 16:01

Фирму запомнил, никогда к ним не обращусь

10 окт 2014 в 16:40

Этой рекламе уже лет пять точно есть. Оперативно работает УФАС.

Обращался
10 окт 2014 в 21:17

Обращался я один раз в жизни в частную клинику - к пульмонологу, т.к. в обычных больницах его нет.
Пришел - 750 руб за прием - пощупала, посмотрел меня, измерила какую-то штуку своими новым импортным аппаратом - сказали проблему, мол надо идти делать то-то, то-то. Но у нас этого нет - делайте где хотите и приходите (естественно опять за 750 руб) с результатом - дальше будет потом смотреть.
Потом еще понавыписыпала всяких процедур, которые я по желанию должен пройти "для себя" и опять же "для себя" посоветовала потом прийти еще раз, мол довершить начатое дело до конца.
Больше платить за такие консультации в жизни не буду. Консультанты это, а не врачи.

inaia
10 окт 2014 в 21:27

зато как оперативно работает заказчик жалобы в УФАС))))

пациентка
10 окт 2014 в 18:42

Запомните, врачи в платных здравницах ничем не отличаются от муниципальных врачей, а за улыбочки если хотите платить - платите. Еще "обуют" на ненужное обследование и загадочно покачают головкой- типа даааа дела у вас не очень. Цены запредельные за прием, разговаривала с москвичкой - у них такого нет, да там и люди продвинутей чем наши.

Владимир
10 окт 2014 в 16:13

Был у них на преме, приятный персонал, порадовал прием, сами созванивались согласовывали время приема. Адекватные цены, плюс в итоге помогли с экономить и отправили к хорошему специалисту в другой клинике, хотя могли сами с меня содрать денег, в итоге все обошлось очень дешево и у лучшего специалиста Новосибирска. Нет филиалов, ну что поделать, маркетинг он такой, но об оказынных услугах ничего плохого не могу сказать.

alexey_
10 окт 2014 в 16:46

Так а в чем принципиальная (не юридическая) разница между словами "филиал" и "участник международной медицинской сети" ? по-моему для нормального пациента это слова синонимы, никак не влияющие на выбор данного мед.учреждения..
Аналогично, можно сказать, например, что у "Макдональдса" филиалы по всему миру. А можно сказать рестораны, работающие по маркой "Макдональдс", по всему миру. Как от этого изменится вкус их еды ?