Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Анна Динельт арестована на два месяца по делу «Интерры»

Алекс
10 окт 2014 в 14:08

А ее начальник по Интерре Лада Юрченко не при делах? Не знала, не ведала?

10 окт 2014 в 10:17

Что-то подсказывает что роют под Баляна, а не под Динельт. Адвокат экс-губернатора как никак.

Оксана
10 окт 2014 в 15:38

Думаю, нужны признательные показания, поэтому и арест.

Житель
10 окт 2014 в 19:51

Динельт уже больше года таскают по допросам, и статья была до десяти лет. Во всех новостях писали. А она не скрывалась. Как же можно было ее арестовать? Видать, ничего доказать не смогли, теперь и ее, и адвоката посадят. Почему суд принимает такие решения?

Хмм
10 окт 2014 в 10:52

Интересно, а почему сразу арест? Разве подписки о невыезде или домашнего ареста было недостаточно?

моё мнение
10 окт 2014 в 14:17

Она, как руководитель организации перечислила денежные средства в аудиторскую фирму, а директор аудит.фирмы получил. Его тогда по логике правоохранителей, тоже посадить надо, ведь фвктичкески это он расстратил. И вообще тогда всех осадить надо. Вообще, по моему мнению, это беспредел, посадить женщину, которая подозреваается в преступлении, во-первых не особо тяжком, в во вторых она что пыталась скрываться?

Zz
10 окт 2014 в 10:52

По-моему, кому-то заняться нечем просто... Тема от меня очень далека, наблюдаю только в новостях, но все это кажется высосанным из пальца. Просто кто-то кому-то помешал. Ну и теперь под одну гребенку все попали. Вот и участвуй после этого в госуд.тендерах. Одно слово - Россия.

Мне одному кажется, что сначала должны пройти гражданские дела и сделки должны быть признаны фиктивными и только после этого можно говорить о уголовном деле?

10 окт 2014 в 16:55

Помнится, некоторая часть народа возмущалась расходами на проведение Интерры, считая их нецелесообразными (в том числе и я). Через какое-то время по одному из местных каналов показывали женщину (вот, к сожалению, ни внешности, ни как зовут уже не помню), помню, что она руководитель чего-то там и как раз определяла, куда деньги пойдут. Запомнилось, как она сказала, что простому народу не дано судить, как тратятся деньги на проведение Интерры, ибо он не может понять ее значения и сколько это может стоить. Кто ж знал, что под Юрченко копать будут, вот и до Интерры дело дошло)))

Дмитрий
10 окт 2014 в 09:32

Почему в Америке всегда выпускают под залог, а у нас чуть что арест? Это же не убийство, не вред здоровью...по экономическим залог должен быть приоритет

10 окт 2014 в 10:33

Если есть состав преступления, гражданские дела будут проходить параллельно уголовным.

Бобр
10 окт 2014 в 11:35

Разграбила бюджет - посиди, подумай!

10 окт 2014 в 09:52

человек знал на что шел, к тому же делал все умышленно. Так почему бы теперь не ответить за свои поступки.

студ.
10 окт 2014 в 14:31

Ну наконец то за эту Интерру по настоящему взялись. Все беды от таких вот маркетологов, начиная от тех что в ТСЖ, заканчивая самым верхним уровнем.

10 окт 2014 в 12:30

Срок будет :о( 160-ая статья - проходная...