Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Новосибирская модель вошла в десятку лучших красавиц в Бангкоке (фото)
Новосибирская модель вошла в десятку лучших красавиц в Бангкоке (фото)

k-k
8 окт 2014 в 12:06

Милая девушка, очень симпатичная. Но вот русский народный костюм на третьем фото — это просто самодеятельность какая-то, безвкусица во всей своей красе. Я, кстати, домой сшила чехлы на кухонные стулья из ткани, которая у модели использована для нижней юбки. О, всемогущая "Икея"

Cмешарик
8 окт 2014 в 12:09

Девочка симпатичная, но 3-й снимок - просто ужас!..

Кедр
8 окт 2014 в 12:03

Сибирячки! Вы САМЫЕ красавицы и умницы! Мы вас любим!))

Евгения
8 окт 2014 в 13:15

Юбочку сшили из штор IKEA:))

Марья
8 окт 2014 в 12:42

На 3 фото не национальный костюм, о стилизация под "Дымковскую игрушку", поэтому и смотрится потешно.

Наталья
8 окт 2014 в 12:06

Молодец девушка! И очень красивая! Но вот фото в национальном костюме с короной на голове...это что-то! Фольклорная тематика, явно не её козырь! :)

леля
8 окт 2014 в 12:29

Про эту девушку можно сказать,что она - КРАСИВАЯ! Иногда такие фото бывают с конкурсов красоты-просто ужас!И где берут ? А этой девушке успехов и счастья!!

Хэнк Муди
8 окт 2014 в 12:03

Действительно красавица,удачи в модельном бизнесе!!

8 окт 2014 в 12:10

Красавица, и волосы длинные, и все на месте! Желаю только успехов!

11 бобёр
8 окт 2014 в 12:52

на 3 фото убрать кокошник, надеть красные кожаные штаны, рядом поставить красный ламборгини - и фотка заметно улучшиться ))))

8 окт 2014 в 12:38

Кстати говоря, нынешняя мисс-Америка из семьи инженера-мигранта из России.

Евгения
8 окт 2014 в 13:38

Красивая девушка. Но что за купальник, который пузырится в нижней части, часто такое вижу. Неужели нельзя найти куапльник по размеру.

горожанин
8 окт 2014 в 11:58

Совершенно не понимаю желания девушек стать моделями - себя показать?
Ведь бесперспективная профессия, к тому же, очень жестокая, годам к 30 уже становишься "не нужной" и чем потом заниматься - "бизнеса" открывать?

Ася
8 окт 2014 в 13:11

На третьем фото солистка ансамбля "Красный лапоть" Что костюм-то нормальный не сделали девчонке? А сама конкурсантка очень красивая девушка!

qwerty
8 окт 2014 в 13:04

Все эти новости о конкурсах красоты всегда приправлены оценкой или причастием модельного агентства элит старс, побольше к себе народа хотят заполучить?

Не Модель
8 окт 2014 в 13:47

Да у нас много ли особо перспективных профессий? Может профессии то и перспективные, да вот только достижения в них есть у очень маленького процента людей. А основная часть населения живет "от зарплаты до зарплаты", в лучшем случае 2 раза в год вырваться в отпуск на море, а еще чаще вообще без моря. И вся жизнь: работа-дом, дом-работа. Офисный планктон... Неужели это Привлекательная перспектива?? А девчонки-модели к своим 30ти годам и мир посмотрели и как правило либо бизнесом занимаются, либо действительно выходят замуж за состоятельных мужчин и здесь нет ничего плохо. А получить высшее образование без которого как говорится "никуда" в 30 лет тоже можно. Так что девочки дерзайте, показывайте красоту! А девушка на фото очень красивая... И фигурка есть, и волосы красивые, и личико приятное.

8 окт 2014 в 20:18

Нет, не понять мне такой красоты. По мне - любую среднестатистическую девчонку так накрась, и получится примерно то же самое. Кстати, с бровями явно переборщили.

Елена
8 окт 2014 в 13:50

Извините, но шить национальный костюм на международный конкурс из штор Икеа ))))
Это сразу говорит об уровне толи конкурса, толи представительницы)))

8 окт 2014 в 12:08

Трудно оценить красоту этой девушки - уж очень много косметики, слишком ярко и неестественно накрашена.

Я это
8 окт 2014 в 18:35

Я так понимаю (судя по комментариям), мужчинам нравятся и нужны женщины с безупречной внешностью. Очень обидно.

8 окт 2014 в 12:06

Совершенно не понимаю критериев отбора на таких конкурсах. Кажется, что можно выбрать случайно 10 девушек на улицах Новосибирска, и они окажутся симпатичнее, чем то, что мы видим по телевизору.

Светлана В-ва
8 окт 2014 в 13:48

вот все таки такая " шишка" гениальная прическа: быстро, просто, нарядно, красиво, то же люблю.

Жених
8 окт 2014 в 12:58

Личико красивое.
Но слишком худая, вроде раньше были более такие АХ.

8 окт 2014 в 17:56

"Народный костюм" и накрашенные накачанные губы - это просто нечто!

Макс
8 окт 2014 в 12:15

Все уши уже прожужали этими конкурсами красоты, то одна красавица, то другая. В чем вообще суть. Что в Новосибирской области от этого жить станет лучше или кто то кроме их родителей ими гордится будет. Полный бред про это трезвонить...
Такое ощущение что дел больше никаких нет, как красоваться.

8 окт 2014 в 13:25

Да , очень красивая ! Не стыдно за наших на конкурсе !

Знающий
8 окт 2014 в 12:56

Я конечно извиняюсь. Но на фото это одна девушка или три разных ?

8 окт 2014 в 13:31

Неприятно смотреть на девушку которая смотрит на других людей такими надменным взглядом... ((

Жора Мажор
8 окт 2014 в 13:50

Молодые девушки в наши дни не хотят учиться, работать и вникать в жизнь. Они стараются хорошо "пристроиться" и максимум что они могут сами - так это родить детей. Так вот с такими МОДЕЛЯМИ даже и поговорить-то не о чем. Куда катится мир...

Я тут
8 окт 2014 в 13:50

хорошенькая

Владимир
8 окт 2014 в 14:53

А я бы хотел, что бы конкурсов еще больше проводили. Ведь как приятно видеть и вообще знать, что в Новосибирске есть что-то реально лучшее! Для меня красивая девушка, так сложилось и жена редкая красавица, важнее любых других благ.