Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации «Стриптизы и прочие радости жизни»
«Стриптизы и прочие радости жизни»

владелец Майбаха
7 окт 2014 в 15:16

ещё 10 лет назад ничего подобного (с бухлом, стриптизами и прочей нечистью) не было, деградация идёт ускоренными темпами.

Китаев
7 окт 2014 в 15:26

А я даже не верю в этих активистов. Хоть и сам православный. Думаю, это хулиганствующие элементы якобы благой целью прикрываются.

Ирина
7 окт 2014 в 15:36

Ох уж эти активисты, забывают все время куда благими намерениями вымощена дорога.

7 окт 2014 в 16:13

В общем так, телевизоры необходимо запретить, клубы тоже, гмм...кинотеатры тоже пора (там же ужастики показывают), в общем чтобы не заморачиваться и ничего не упустить, лучше запретить все. А чтобы всем было весело ввести институт святой инквизиции)) Те то тоже за чистоту нравов радели!)) Работали не покладая рук.

7 окт 2014 в 16:14

Официальная отмена праздника не запрещает его праздновать а просто снимает ответственность за последствия с определенного круга лиц.

гостья
7 окт 2014 в 16:17

Правильный возраст совершеннолетия - 21 год. Три семерки.

Скатываемся в мрачное средневековье. Почему какие то религиозные активисты, - должны указывать кому и как жить
---
Забавно.
Под одной статьей причитаем, как это мы докатились до того, что 16-летние девочки в одиночку курят спайс в компании парней. А под другой - кричим, что надо всё разрешить.
Господа, вы уже определитесь, чего вы хотите? Порядка или анархии?...

7 окт 2014 в 18:19

мораль той басни такова, уважаемые взрослые рождённые в 1970++ годах и ниже,не надо нам навязывать свои мнения, у нас есть своя голова и я думаю молодёжь способна принять решения стоит туда идти или нет

Polo
7 окт 2014 в 19:16

Блин, если студенты хотят напиться - они это сделают и без всяческих дней первокурсника. Это во-первых. Во-вторых, развлекаться можно на подобных мероприятиях и без алкоголя, но если активисты считают, что для веселья обязательно нужно напиться, мне их даже как-то жаль.

Анка
7 окт 2014 в 21:56

Я вам больше скажу не только моральный и физический,а еще и финансовые потери из-за них!нам за концерты сорванные деньги не вернули до сих пор

гость
7 окт 2014 в 21:57

Насколько я помню, кто хотел, тот сомнительные развлечения и без праздника в клубе находил, включая выпивку. А так.. танцевали, общались.

Бывшая студентка
7 окт 2014 в 22:54

Как отменить?? День первокурсника - это ж один из запоминающихся событий бурной студенческой молодости!!! У нас все праздники проходили шумно в клубах...Дело не в этом..просто нужно детей своих воспитывать, чем больше запретов, тем больше соблазнов.
Вот раньше и гуляли и учить успевали, и в общаге умудрялись отличниками быть...а кто-то, живя на съемных обеспокоенными родителями квартирах, не доучивался до 3 курса даже. Так что дело в том, что вы заложили в своего ребенка, в его силе характера и воле, ну и количестве мозгов..ведь от всего не убережешь!

Вера
8 окт 2014 в 08:45

Да причет тут возраст вообще! Люди вырастают в социуме и поддерживают тот нравственный устой, который установлен в данном обществе!
Наши дети копируют поведение взрослых и этим сказано все!
Если мы хотим видеть своих детей с правильным воспитанием - начинать нужно с себя

Anonymous
8 окт 2014 в 17:44

Вот интересно, неужели все "запрещающие" (что активисты, что пишущие здесь комментаторы) идеальны. Не употребляют алкоголь, занимаются спортом, не злятся, не изменяют и так далее. И никогда так не поступали.

Всё-таки тут важно понять - это всё какие-то дикие отклонения от незыблемых правил, придуманных не каким-то человеком, а данными свыше или просто природа человека.
Для меня ответ очевиден. Пусть всё ограничивается официальным законом (и адекватным его исполнением), а не целенапревленным ограничением развлечений, которые кому-то по душе, а кому-то - нет.

P.s. Всё-таки есть что-то мудрое во фразе из одного Великого произведения русской литературы "что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."

Всем Мира и Адекватности!)