Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Два моржа проплыли под Бугринским мостом в ледяной Оби
Два моржа проплыли под Бугринским мостом в ледяной Оби

Пашa
6 окт 2014 в 17:49

Ну и где же это ледяная вода? Я плавал в морской воде при температуре воды -2.

Макс
6 окт 2014 в 17:58

С трудом верится, ибо при минусе это уже не вода твердый лед ...

6 окт 2014 в 18:04

А где-то в пустыне люди мечтают об этом.

Nastia
6 окт 2014 в 18:09

При температуре 0°С вода меняет свое состояние с жидкого на твердое!как можно плавать при -2°???

vladimirr
6 окт 2014 в 18:25

наверно вода -2 морская была потому и не затвердела.

Елена Боткис
6 окт 2014 в 19:00

А я думала, что это животные проплыли. Еще подумала, откуда они тут взялись?

Nettt
6 окт 2014 в 20:05

До места строительства 4 моста??? Где у нас строят 4 мост? У Южной площади?

6 окт 2014 в 20:14

А кому это надо? Привыкают к вечному похолоданию?

6 окт 2014 в 22:06

Вообщето температура в оби сейчас 7 градусов, в выходные было 8. Согласно ежедневным измерениям гидромецентра. Вода сейчас совсем не ледяная, вот зимой - да, холодная.

6 окт 2014 в 22:35

чего там ледяного? поди градусов 10 температура. Весьма теплая вода еще

6 окт 2014 в 23:16

Николай супер! Невероятная сила и выносливость!

12121212
7 окт 2014 в 09:49

А какая скорость течения реки в этом месте?

Аноним
7 окт 2014 в 10:39

А зачем это вообще нужно было делать? Какой-то глупый пиар! Морж? Ну и плавай себе в Обском море или где нибудь в другом месте. Слава Богу, что на них ничто не свалилось с моста, ведь отделочные работы еще не закончены!
Надеюсь, что подобные и всякие такие глупости никто больше совершать не будет.

Гоги
7 окт 2014 в 10:53

Ладно, что вы, называйте вещи своими именами, не два моржа, а два специальных агента водолаза ФСБ сканировали дно на наличие , моржов диверсантов , планирующих стремительную атаку на Путина

гость
7 окт 2014 в 11:20

Вот все тут такие моржи! Сами то почему на заплыв не пришли?!

7 окт 2014 в 12:05

Смешно читать - "вода тёплая", "а я при -2 плавал"... И главное - граждане не понимают, что это смешно!) Инкогнито под ником что угодно написать можно, а ты доказательства предоставь! Сами-то поди только в ванне плавать могут!))) В статье доказательства на лицо: фото, свидетели. Молодцы, ребята!

Гость
7 окт 2014 в 12:17

Плохая примета(

7 окт 2014 в 15:37

Да разве можно воду из Оби глотать ?