Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Самолет Новосибирск – Барселона сел в Домодедово из-за трещины в стекле

55555
25 сент 2014 в 18:02

и стоило гнать аирбас из-за 35 пассажиров? Вот это рентабельность наших авиалиний ! Полный бред!

джо
25 сент 2014 в 18:09

зато цены на билеты не снизят

25 сент 2014 в 18:14

не футболисты ли сибири с барсой летали играть?

25 сент 2014 в 18:27

Нужно осваивать технологии как на формуле 1. Заехал на пит-стоп, сменил поврежденные детали и дальше готов лететь.

25 сент 2014 в 18:43

И как летать в таких переполненных самолетах? Ужас, за такие деньги и такие условия!

летун
25 сент 2014 в 19:41

и прилетят Новосибирск посидевшие пассажиры.........

hinkar
25 сент 2014 в 20:50

А с чего взяли то что это айрбас? мож АТР-72 к примеру ??

25 сент 2014 в 21:23

Французкое старьё начинает сыпаться. Нужно свои самолеты производить, всякие разные.Если наш президент летает на ИЛ-96 то и россияне на таких же могут летать

Atsher
25 сент 2014 в 21:41

Что Вы панику подняли!
35ю пассажирами уплотнили рейс Москва Барселона :)

Elena
26 сент 2014 в 04:53

Летели этим рейсом. Начались неприятности еще в аэропорту Новосибирска. В зоне вылета диспетчер объявляла рейсы очень очень очень тихо, разобрать что она говорит было невозможно. Ориентировалась по табло, на котором до самого вылета так и не появились сведения о номере gate. О том, что посадка заканчивается узнали случайно, когда пошли искать по всем gate. Летели нормально, по gps в районе Минска увидели, что самолет развернулся обратно. О том, что мы летим теперь в Домодедово нам сообщили только через полчаса. Никаких сведений о том, что происходит нам не сообщили. После посадки в Домодедово час сидели в самолете в полном неведении, что происходит. О том, что посадка была аварийной мы узнали только в кассах обслуживания пассажиров. 7 часов провели в ожидании другого самолета, который откладывался 3 раза. Негде было даже присесть, простояли все это время. Кормить нас никто не собирался. Сутки отдыха насмарку. Прилетели ночью. Отдельное негодование в адрес туроператора sunmar и coral travel. Звонили им дважды, но у них вообще не было информации, что происходит.

26 сент 2014 в 09:22

счастливые. деньги на поездку за границу имеются

Изя
26 сент 2014 в 09:44

По он-лайн табло заявлен самолет Боинг-757, который вмещает не менее 200 пассажиров, летело 35... если никаких поправок нет что пассажиры из Новосибирска (может еще с других городов, Кемерово, Барнаул...) то заполнение борта 17,5%...
Рейс регулярный, если такое же наполнение чартеров, то понятно почему туроператоры банкротятся один за другим

26 сент 2014 в 09:45

то-то я думаю - чего это рейс из Барселоны сегодня на 9 часов задержали?

Сеня
26 сент 2014 в 12:11

Походу, это просто до загрузка была в Домодедово на свободные места.

26 сент 2014 в 12:18

Если на глобусе провести прямую Новосибирск-Барселона, то москва как не совсем по пути находится. Ближе аэропорта не нашлось?