Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Городецкий выбрал Надежду Болтенко сенатором от Новосибирской области
Городецкий выбрал Надежду Болтенко сенатором от Новосибирской области

25 сент 2014 в 12:38

Хорошая тетенька, многое для своего Заельцовского округа делает!

25 сент 2014 в 12:39

Кто бы сомневался((((

25 сент 2014 в 12:39

время отдавать долги. чего уж тут.

25 сент 2014 в 12:42

Ну просто отец родной - всех своих пристроил
Балаган какой-то

грустно всё это - болтенко, боярский...
одни и те же лица! новых нет, нет новых идей... городу от этого будет только хуже :(

25 сент 2014 в 12:45

слышал, что некоторые наши правители её МАМОЙ называют.
А кто же ПАПА?

25 сент 2014 в 12:47

После назначения Боярского, это еще более неожиданное назначение. :)))

25 сент 2014 в 12:51

Следующий назначенный будет Знатков?

25 сент 2014 в 12:59

будет крайне комично выглядеть, если еще и Знаткова назначит министром ЖКХ!!

Житель
25 сент 2014 в 13:06

Очередная рокировка.

Очевидец
25 сент 2014 в 13:06

Опять одни и те же лица, абсолютных дилетантов. Сто врачу-педиатру делать в Совете Федерации? Лучше бы компетентных специалистов назначали на должности.

Ромашкин
25 сент 2014 в 13:07

интересно: а почему нет молодых, новых лиц во власти? запрет? или принцип Городецкого? нужно же развиваться, а без новой молодой крови это вряд ли возможно...

25 сент 2014 в 13:22

Нормально так.Болтенко?Сенатор? А куда ж денется этот ...Беспаликов? Наверное, в "советники губернатора"?Хотя..туда,где верховодит дама,действительно,лучше послать женщину(быстрее адаптируется).Без всякой иронии,желаю госпоже Болтенко успехов,на новом месте.Она человек умный и довольно опытный.Объективно,в Новосибирске,не остается "тяжеловесов". Если не считать нынешнего"всенародноизбранного", вот тут вопрос:потянет ли?

Обманул, но остался
25 сент 2014 в 13:38

А это всего лишь исполнение желаний наших новостных порталов. Как говорится, сколько агрономов не меняй, налоги не изменятся.

25 сент 2014 в 15:17

Вот то взлёт!Из главного врача поликлиники-в сенаторы.Кто бы сомневался.

25 сент 2014 в 17:27

Кто бы сомневался??
Зачем только надо было писать в потенциальных кандидатах Красникова?

Савва
25 сент 2014 в 18:15

Красников, в "пролёте". А жаль. Отказался участвовать в выборах губера, н у и вот Болтенко.

25 сент 2014 в 19:36

Я так понимаю Красникова .кинули отдав это место Болтенко .