Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

972 комментария к публикации «Марш мира» прошел в Новосибирске с потасовками и задержаниями (фото)
«Марш мира» прошел в Новосибирске с потасовками и задержаниями (фото)

Ольга
22 сент 2014 в 13:58

Неужели не нашлись юди, способные объяснить, что:
Воюет не украина, а Америка с нами за территорию, где они могли бы разместить свои ракеты, а, ЛОКОТЬ? не рано ли начал радеть?

22 сент 2014 в 14:06

Самое забавное то, что сторонники марша и его лозунгов имею в качестве доказательства только несчастных 10 десантников, якобы утопавших на 30 км. И все!!! Больше никаких фактов.

22 сент 2014 в 14:30

Я за мир конечно, я против войны.
Но я против марша, организаторы которого имеют совсем другие цели.

22 сент 2014 в 14:46

Почитав комментарии у меня сложилось мнение, что половина народа вообще не в курсе, что происходит в мире! И смотрят только на название и на слова! МАРШ МИРА!!! Громкое название, но суть то другая!!!

22 сент 2014 в 14:49

Перечитываю Рыбакова - Дети Арбата ...........нахожу много общего ...... конечно сейчас не конец 30 х ......... но все же .

Михаил
22 сент 2014 в 15:19

Мне интересно, что россияне думают о демонстрации, например, 25 августа 1968 года? Тоже 5я колонна была? Или что все-таки Россия не должна заниматься ерундой и не должна совать свой нос с дела соседей?

22 сент 2014 в 15:22

По поводу что Россия ввела войска скажу, что к примеру когда метеорит несколько секунд летел то его засняли тысячи видеорегистраторов и фотоаппаратов, очевидцы и т.д. Осетия та же, все все видели.
А здесь по их словам Россия уже месяц как минимум воюет на территории Украины и нет ни одного видео, фото доказательства.
Странно не правда ли?

22 сент 2014 в 15:29

Антиукраинская истерия по телевидению реально утомила, а когда ты говоришь, что не хочешь больше включать телевизор чтобы не видеть этого безобразия, тебя начинают обвинять в непатриотичности, мол нужно смотреть, тем самым растет патриотизм. Да не патриотизм растет, растет зерно ненависти, которое так удачно закинули в свое время в головы людей, а ненависть при желании можно направить против чего угодно, хоть против целой страны, хоть против одного человека.

22 сент 2014 в 16:23

здесь некоторые пишут, что якобы - "посмотрите к чему приводят такие митинги, учите историю". хочу в ответ сказать - посмотрите к чему приводила борьба с инакомыслием(пытки, убийства, необоснованные посадки, публичные сожжения и прочее прочее зверство и трагедии), учите историю.
P.S.
хочется также напомнить, что "официальная история" и наука история имеют мало чего общего.

Anonymous
22 сент 2014 в 16:48

Много комментариев, много + и -, много эмоций, но мало фактов и анализа.

Во-первых, есть ли факты и достоверные доказательства, что произошедшее на Украине это рукотворная революция под эгидой США и так далее? Не пропаганда по тв, не отдельное мнение чьё-то, а факты в руках и головах продвигающих здесь эту идею.

Во-вторых, Крым отобрали. По закону или по понятиям? По понятиям. Потому, что по закону сами же раньше гарантировали целостность Украины в обмен на отказ от ядерного оружия. Да, это как-то всё было не очень справедливо и выгодно, но сами же сделали. Что же тогда нынешние патриоты не протестовали против???!!

В-третьих, в Крыму были переодетые вооружённые силы РФ, Это подтвердили. хотя и не сразу. По сообщениям отдельных СМИ недавно в Пскове тайно хоронили псковских десантников, погибших на Украине. Также по сообщениям СМИ на Украине присуствуют переодетые хорошо обученные воины, преположительно из спецназа РФ. Если это ложь, то где опровержение? Если лгут, то подайте в суд за клевету!
Итого: если будут факты, то я соглашусь с аргументами противоположной стороны, но пока я вижу только идеологию, ярлыки и разделение людей на правых и неправых. Когда людей за наличие другого мнения оскорбляют, не дают возможности высказать публично свою точку зрения, а то и ставят в противовес каких-то агрессивных людей, то это что угодно, но не моя страна и не мой выбор.

финансист
22 сент 2014 в 17:40

Полиция, ОМОН, тайно награждаемые и одаряемые журналисты и коллеги ефрейтора Романцева оплачиваются из федерального бюджета. А кто оплачивает этих загадочных спортивно-военных людей, о которых упоминается уже второй раз в этом году ? Бесплатно такие люди не работают. Неужели на это тратится чахлый муниципальный бюджет ?

22 сент 2014 в 18:23

Вы только посмотрите на лица протестующих, пенсионеры и безработные. От скуки народ включает режим "политика". Сидите дальше дома, вреда будет меньше.

22 сент 2014 в 18:31

Олег, я уже говорила- я пыталась разобраться в ситуации, не делать резких движений, а то вдруг ввяжусь в информационную войну- и получится некрасиво, я ведь не знаю всей правды от Украины.
Но 3 мая в нашей семье были поминки.

22 сент 2014 в 18:45

Живут все на одном глобусе... и все пытаются стать друг другу дальше :))

Михаил
22 сент 2014 в 19:03

Противникам НАТО надо бы обратить внимание на социальное мнение в Украине на счет вступления в НАТО и сотрудничества с Россией до присоединения Крыма и после этого.

4444
22 сент 2014 в 22:26

Для смеха можете посмотреть в интернет марш мира в Москве и какое чудо в перьях там участвует.Большинство пары слов даже не могут свзять,даже не знает основные пункты данного шествия.Хотя по сути дела всем цинично на плевать на Украину-на этом шоу зарабатывают деньги.

гость
22 сент 2014 в 22:44

Народ! Что происходит? Это правда вы? Откуда столько плюсов откровенно провокационных лозунгов комментаторов и минусов у тех кто пытается внести хоть какую то здравую мысль в обсуждение? Неужели и правда в нашем городе большая половина читающих людей готовы поддержать провокаторов несущих смуту в народ? Становится страшно жить рядом с такими миротворцами.

Хиппи
22 сент 2014 в 22:46

Вчера был концерт Варламова в Филармонии. Много пели Beatles. В том числе All you need is love. Показывали пацифик проектором на большом экране. Никаких мужчин, которые мешали проведению мероприятия там не было.