Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новосибирская модель написала книгу о фэшн-бизнесе (фото)
Новосибирская модель написала книгу о фэшн-бизнесе (фото)

5 сент 2014 в 11:04

Вот если бы книжка разошлась только по друзьям и знакомым - тогда мне было бы приятно.
Сама сделала - своим друзьям подарила... не всем, конечно, хочется читать, но приятно же, подарок от знакомого.
А так еще продавать.... , что-то как-то не то это все.

5 сент 2014 в 11:07

не понимаю негативных комментов тут, ну выпустила и выпустила книгу, вам то от этого худо стало что ли?! Как будто ее вам насильно втюхивают и еще читать в слух заставляют..

BSK
5 сент 2014 в 11:11

Книга о моделях.... ну избитая же уже тема - все кому не лень обмусолили, по-моему уже априори писать о моделях дурной тон. А Тарану больше заняться нечем, чем книги-шедевры о моделях издавать. Смешно прост

5 сент 2014 в 11:18

Если эта книга остановит 99% девушек от моделлинга, перенаправив на более полезные сферы экономики, то это шедевр, которому место и в ГПНТБ :)

Дима
5 сент 2014 в 11:47

Абсолютно не понимаю недовольных. Человек в теме написал про свою профессию. Будь книга в магазине и стой не дорого, может даже бы купил почитать.

Марго
5 сент 2014 в 11:51

Ну да, она всем так и рассказала всю правду модельной жизни)))

5 сент 2014 в 11:59

очередная -Лена Ленина?

5 сент 2014 в 12:00

Уф, ну ладно, нет худа без добра. Хоть проверила все орфографические ошибки с помощью редактора и научилась писать.

5 сент 2014 в 12:24

Пусть начинающие модели хотя бы за этой книгой в библиотеку сходят, а там глядишь и классику читать начнут

Аарон Гутан
5 сент 2014 в 13:14

Таки где её моно скачать забесплатно? :)

5 сент 2014 в 13:57

чет она сама как то на модель не тянет...

Женя1
5 сент 2014 в 14:00

Замечательно! И все таки есть у нас в городе Красивые и Талантливые девушки! Издание книги-это нелегкий труд, требующий огромного терпения и выносливости! Немногие доводят дело до конца! Поздравляю свежеиспечённого автора! Желаю на этом не останавливаться! Огромного Вдохновения! Кучу новых идей!

5 сент 2014 в 14:23

даже странно, что у профессиональной модели фотографии настолько неудачны, что даже лучшие, отобранные для статьи, так плохи((
она точно модель? она же совсем не знает, как фотографироваться((

ой
5 сент 2014 в 15:25

браслет с шипами, ну совсем не в тему и ни к этому наряду )))

Яна
6 сент 2014 в 09:18

Молодец! Искренне рада! Этот человек всегда много работал и работает, чтобы добиться своих целей! Поздравляю!

6 сент 2014 в 16:28

Погуглила и написала? Молодец!

14 сент 2014 в 12:02

Для неосведомленных – Катя дипломированный журналист с большим стажем работы. Знает несколько языков. Многие Новосибирцы читали её статьи в разных изданиях города и не только о моделинге. Насчет ГПНТБ – Катя перечитала практически все книги ТАМ от классики до фэнтези. Я знаю этого человека уже много лет и всегда восхищаюсь её начитанностью, умом, желанием и умением работать за что бы она не бралась. Конечна эта книга для определенного круга людей, для тех кому интересна сама тема моделинга, путешествий, изучения иностранных языков и т.д…. слесаря, например, она точно не заинтересует…

14 сент 2014 в 12:05

Работа модели кажется очень легкой и воздушной, но на самом деле это очень тяжелый труд; меня, например, надолго не хватило…
Катя, я тебя поздравляю!!! Я знаю, сколько лет и как ты работала над этой книгой, спасибо, что и меня не забыла :) Жду свой экземпляр.
PS: радоваться успехам других могут только люди успешные и состоявшиеся!!!