Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Молодожены разбились насмерть на ночной трассе

4 сент 2014 в 16:37

... и умерли в один день.
Грустно.

4 сент 2014 в 16:47

Уснул - это как предположение. Что вы все накинулись... Чтобы не было лобовых столкновений в первую очередь надо нормальные дороги делать.

прохожий
4 сент 2014 в 16:51

На трассе не засыпал, просто стараюсь не ехать ночью. Но понять комментаторов, которые считают, что они никогда не заснут за рулем не могу. нельзя гневить бога. Знаю водителя профессионала без дтп более 10 лет, но однажды заснул на трассе. как это произошло он и сам понять не может, тем более есть жертвы. Жизнь не предсказуема и она сильно наказывает таких комментаторов с завышенной самооценкой

4 сент 2014 в 17:33

Грузовик и его водитель не сильно пострадали?

Артем
4 сент 2014 в 17:55

То что на машине 33 регион не означает, что водитель из Владимира. После разрешения на сохранение номеров пр покупке и регистрацию с ними по всей стране будут ездить авто с разными регионами. И Новосибирск не исключение. Московские, Питерские, Владивостокские, Краснодарские и т.д. номера уже массовость на дорогах Новосибирска.

Василий
4 сент 2014 в 18:00

Сильно ошибаются ребята, которые считают, что ночью ездить менее опасно...
Поверьте, ночью всегда опаснее. И на трассе, и в городе.

4 сент 2014 в 18:07

Если чувствуешь, что не вывозишь - остановись - не в армии же! Меня в сон как-то клонило на трассе ни радио, ни музыка не помогала, съехал на второстепенную и часок вздремнул, проснулся умылся(облился 4х-литровкой по-пояс) и, поехал дальше, правда трясло немного.

123
4 сент 2014 в 21:11

Я как-то раз днем чуть не уснул за рулем, хотя ночью нормально спал. Дорога убаюкивает.

4 сент 2014 в 21:47

Надо было ему отдохнуть. Я заметил, что когда долго едешь, то часов через 8-12 начинаешь засыпать. Причем это как в случае с телевизором. Вроде понимаешь, что надо выключить и пойти спать. Но тем не менее продолжаешь сидеть с закрывающимися глазами. Надо просто остановится, прилечь на заднее сиденье и даже не поспать, а подремать с полчаса. Я делал так несколько раз. Помогает.

vecbr
5 сент 2014 в 10:00

люди! прекратите обсуждать! случилось горе... все мы понимаем что надо ночью спать, все мы знаем, что дорога это повышенная опасность... но мы не вправе обсуждать людей, которым просто надо было ехать и ехать, мы не знаем причину почему они ехали ночью!... это случай и это судьба.. мне очень жаль молодых людей...