Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Новосибирск накроет холод в первые дни сентября
Новосибирск накроет холод в первые дни сентября

Ржака
1 сент 2014 в 13:29

наконец-то осень, там и до зимы недалеко. Люблю холод и снег.

Пашa
1 сент 2014 в 13:30

Наконец-то спасительная прохлада. Ну что такое сентябрь уже, а жара продолжается, надоела уже.

1 сент 2014 в 13:32

Любую погоду, лишь бы солнце)

Заму
1 сент 2014 в 13:34

Снега давай! Снега! Морозов нам. Мы сибиряки и нам нужен холод.

семе4ка
1 сент 2014 в 13:36

От картинки передернуло... Лето! Вернись!

1 сент 2014 в 13:40

Нужен снег. Уже хочется в Шерегеш.

Изя
1 сент 2014 в 13:43

А я тоже жду холодов но по другой причине, мне интересно как там в он-лайн камере у Герды и Шилки замерзнет ли вода, и смогут ли они выпрыгнуть из вольера?

Ржака
1 сент 2014 в 13:47

как можно увидеть, больше половины ждут холодов. Это хорошо, сибиряки.

1 сент 2014 в 13:55

Даю прогноз, кто хочет - проверьте:
Вт +12
Ср +15
Чт +15
Пт +17
Сб +18
Вс +20
Ясно все дни, кроме Чт, Пт, Вс

1 сент 2014 в 13:57

всё неплохо в прогнозе.
но зачем же такая депрессивная фотография((((

Хотелось бы в пятницу без дождя, замуж выхожу.

полина
1 сент 2014 в 14:09

Ну и народ! Все вам не слава богу! То ноете, что холодно, то вам жара невтерпеж. Могу сказать одно : у природы нет плохой погоды, есть неподходящая одежда. Это лето было самое чудесное! Хоть раздетыми походили. Еще бы подольше продолжалось, чтобы на колготках съэкономить.

1 сент 2014 в 14:19

Ондатры и синоптики местные обещали Бабье лето. Ошиблись получается.

1 сент 2014 в 14:27

разучились предсказывать , и на 3 дня с трудом могут!

Антон
1 сент 2014 в 14:55

Согласен на любую погоду, лишь бы не это слепящее жгучее солнце. Оно должно быть закрыто облаками хотя бы.

Впт
1 сент 2014 в 15:08

Бабье лето господа спецы , начинается не раньше чем земельку за валит желтый лист и начнет выделять тепло за счет разложения хлорофилла ....

лоло
1 сент 2014 в 15:42

Вопрос все тот же! Когда и где будут грибы?)))

Любитель
1 сент 2014 в 15:47

За грибами куда ехать? Где они есть? Грузди, опята, подберезовики, белые? Да любые грибочки где можно собрать в НСО?

андрей1
1 сент 2014 в 16:06

Вчера на удице было 26 градусов, так я увидел двух парней в шапках! во дают!

Юсупов
2 сент 2014 в 11:14

Я как настоящий сибиряк люблю и ценю тепло и так не хочется осени.

2 сент 2014 в 11:41

Мдя, почему о такой погоде узнаешь от наших синоптиков по факту, когда это случилось ..а не заранее!?

Имя
2 сент 2014 в 12:04

Очередное гадание на кофейной гуще:будет тебе счастье-будет тебе и горе))))
Разогнали бы эту контору уже!