Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Новосибирске появились «невежливые» борцы с наркоторговцами

28 авг 2014 в 16:37

у меня под окнами в стыках плит соседнего дома постоянно делают закладки. уже и я. и многие соседи сообщали полиции об этом. минимум год прошел, а всё остается по-прежнему, не зарастает тропка...

лентяйка
28 авг 2014 в 16:53

к сожалению, нас никто не защищает ни от наркоманов, ни от тех, кому стукнули ошибочно. Проще всего НК откреститься от сотрудничества и продолжать строжиться над медужереждениями со своими проверками по хранению и назначению пары ампул лек-ва для больных....

28 авг 2014 в 16:59

Им предлагают уже готовеньких наркоторговцев на блюдечке приносить, а ФСКН нос воротит, а зачем, зарплату и так платят, а тут вдруг окажется что в городе куча наркоторговцев, испортят статистику, а там и до разжалования недалеко

сва
28 авг 2014 в 17:00

хотелось бы тех кто пишет номера телефонов на стенах, отправить на ремонт зданий за их счет. Пару домов отремонтируют все польза городу

льних
28 авг 2014 в 17:33

а если наркоманского вида ребятки постоянно ошиваются возле подъзда? Плюс регулярно шпицы, упаковки от таблеток валяются? Что делать?

Вера
28 авг 2014 в 17:45

Управление по контролю за оборотом наркотиков давно уже от всех открестилось. Чем занимаются - не понятно. Никто не верит, что нельзя победить наркоманию. Желание у кого-то отсутствует. Сдали детей на съедение волкам.

28 авг 2014 в 19:45

Куда сообщать про наркоторговцах?

28 авг 2014 в 21:36

Молодцы ! Желаю им успеха !

жзн
28 авг 2014 в 21:39

Начните хотябы с малого - балончик в руки и вперёд по подворотням закрашивать тел номера и слова смс под ними....

Алиса
28 авг 2014 в 22:09

Да дай то, Бог, им здоровья богатырского !!! Молодцы !!!

Юрист
28 авг 2014 в 22:09

Как обычно наркоконтролю нужен чистый материал , чтобы был сбыт чик и покупатель , все признающие, сбыт документально подтвержденный ,а работать с опер информацией просто лень , молодцы общественники !!! С этой заразой все методы хороши !

user550
28 авг 2014 в 22:43

Господа, хотелось бы немного прояснить ситуацию: во-первых разные отделы ФСКН выполняют разную работу - кто-то наркотические препараты в аптеках сверяет, а кто-то реально под пулями ходит, во-вторых ФСКН редко "бьет по хвостам" в виде мелких закладочников, а рубит головы, и эти так называемые организации, не знающие оперативной работы в большинстве случаев только мешают

Инна
28 авг 2014 в 22:44

Поддерживаю начинания!
Это и есть гражданское общество, когда государство не может обеспечить хотя бы людям защиту от какой-либо беды....
Родители! Общайтесь с детьми почаще, дабы не пропустить недоброе.

Злой
28 авг 2014 в 23:38

Когда я спрашивал у служителя закона, который приходил на общешкольное собрание...Он ответил, что у правоохранительных органов нет возможности бороться с распространителями смесей и т.д. Ибо у них (барыг) все схвачено. Тф зарегестрирован не на барыгу, товар передается не из рук в руки, когда и где будут делать закладку узнают только после факта уставноки закладки. Вообщем милиционер только руками развел и все. А МАСовцы кстати барыгу ловят только после контрольной закупки. Посмотрите в роликах на ютубе

Мы установили на площадке видеонаблюдение. И ужаснулись от количества нариков и узнали где у нас делают закладки в подъезде. Сообщили об этом в ФСКН - сотрудники оперативно отреагировали, приезжали к нам домой и выгружали видеозаписи. Через месяц ни одного наркомана больше на видео не увидели. И до сих пор тихо. Даже соседи не курят на площадке.

29 авг 2014 в 01:24

Вдумайтесь в название:
"Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков"
Не по борьбе, а по контролю.

тетя
29 авг 2014 в 01:34

Я из другого города переехала в Новосиб.На моих глазах кол-во наркоманов растет-на улице ходят какие-то осиянные внутренним светом тощие молодые люди и разговаривают сами с собой,машут руками.А недавно в нашем приличном дворе ,где все все знают,кругами разгуливала то ближе,то дальше тощая девушка-это она так домой заходила.В соседнем подъезде поселился мол. чел,,наблюдая за ним под разными наркотими можно насобирать материал на кандидатскую.Недалеко от нашего дома нарк в 3 часа дня убил из травмата водителя хлебовозки-ему показалось,что тот чуть не сбил насмерть его мать,которой рядом не было.Власти не работают с проблемой

Вася