Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Детский сад «Жемчужинка» отстроили после пожара (фото)
Детский сад «Жемчужинка» отстроили после пожара (фото)

28 авг 2014 в 10:45

Немножко многовато 15 млн...
не говорю, что совсем перебор, но многовато

Гостья
28 авг 2014 в 10:49

Нет худа без добра) Прекрасный д/с!

28 авг 2014 в 10:55

Вот есть садик на западном, Филатова 7а, 51 год садику. Ленинская администрация ни как не может выделить на ремонт денег. Бедная зав-щая все бьется и бьется, а толку не какого . подскажите куда обратиться!!!!!

28 авг 2014 в 11:26

Смешная причина возгорания крыши садика. Каким образом тополинный пух (кем-то зажженный) улетел и сел на крышу???? Чудеса!!!!

ок
28 авг 2014 в 11:32

Зачем нужны тополя возле садиков? Чтобы пух детям глаза залеплял? От липких почек потом одежда не отстирывается. Теперь вот ещё пожар из-за этого пуха. Вообще их все спилить нужно, да засадить другими деревьями.

гостья
28 авг 2014 в 11:36

А наш садик 496, уже третий месяц открыть не могут.... все кровлю делают... а тут за 2 все готово...

жительница
28 авг 2014 в 11:43

Хороший садик, до сих пор вспоминаю его с любовью, туда еще в конце 70 годах ходил мой сынок. Все работники там очень чудесные были, дай бог чтобы эта доброта сохранилась и по ныне там.

28 авг 2014 в 11:53

Почему при капитальном ремонте использовались, на который потратили огромные деньги, легковоспламеняющиеся материалы? Разве это допускается по строительным нормам для образовательных учреждений? Почему никто не задаётся этими абсолютно уместными вопросами?

Макросс
28 авг 2014 в 11:53

Любимое занятие властей пелить деревья а в замен асфальт!
Почему не востановят деревья по красному, кирова и большевички на тратуарах в
специальных окнах в асфальте????????

ЯМама
28 авг 2014 в 12:06

какой ужас - в такие бешеные цвета выкрасить детский сад! это что б у детей формировался извращенный эстетический вкус? Куда смотрит главное управление образования?...

111
28 авг 2014 в 12:17

И опять обшили этими дурацкими плитами.. +1 из инкубатора, ладно хоть цветной, немного отличается от своих собратьев))) Но самое главное, что бы качественно отремонтировали!!! Все таки туда ребятишки ходят..

Мама непоседы
28 авг 2014 в 15:16

Вот бы нам так крышу сделали!!!А то третий год садик по 2 месяца закрывают на ремонт, под предлогом ремонта крыши!!! и каждый год ничего не видно чтобы было сделано, крыша течет!!!!

Дрон
28 авг 2014 в 17:01

Пандус вон какой отгрохали, но двери поставили обычные. :(