Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Новосибирская компания выпустила футболки с перечеркнутым гамбургером
Новосибирская компания выпустила футболки с перечеркнутым гамбургером

Михаил
28 авг 2014 в 10:56

Блины вместо гамбургеров для похудения? Большего бреда не могли придумать?

Завидущая
28 авг 2014 в 10:59

Классная майка!!! Тоже такую хочу, только с одним бургером, без надписи!!

11см
28 авг 2014 в 11:00

Кто-то реально считает, что если одеть на себя майку с надписью "Я худею...", то будет реальный результат???

28 авг 2014 в 11:02

Сейчас на санкциях не зарабатывает только ленивый. Майки уже выпустили. Что следующее?

ага
28 авг 2014 в 11:07

достали уже с этой темой. долго ее еще будем мусолить?

28 авг 2014 в 11:07

Вариант: толстяк, откусывающий бутер с маслом и красной икрой и запивающий квасом)))

28 авг 2014 в 11:08

Неее...лучше надпись "Худею от санкций и их последствий"

28 авг 2014 в 11:13

На счет гамбургера не знаю, а вот блинчики с икрой ну оооочень аппетины, и надпись к ним подходит - стёб такой откровенный ))))

28 авг 2014 в 11:15

Простите, г-жа Федько, а каким боком наши блины с икрой и борщ к санкциям- то относятся? Или красная икра и свекла у нас привозные были?

Виктор
28 авг 2014 в 11:15

Хорошая идея, только думаю нарисовать нужно было не американский мак а российское молоко, сметану, творог или другие первой необходимости продукты, которые взлетят в цене и нам придётся экономить.

28 авг 2014 в 11:17

Маркетологи не зря свой хлеб едят. Тема с этими футболками долго не проживет, но в новостях точно отметится. Все, что не некролог, точно реклама.
За борщ плюсую, действительно достойная альтернатива бургерам.

28 авг 2014 в 11:22

Почем товарчик????

Александр
28 авг 2014 в 11:23

Почему только футболки? Сейчас самая погода для толстовок!

Mr.Andrew
28 авг 2014 в 11:24

Патриотические санкции, как мило.

Оля-ля
28 авг 2014 в 11:38

Отличная задумка. Нужно купить парочку таких.

28 авг 2014 в 11:51

Ну зашел, посмотрел. Норм так коллекция, ржачная :))))) Есть конечно и ниочемные майки, а добавлять еще что-нибудь будете?
Марина Уварова, так там же вроде не перечеркнуты наши блины и борщ...

Леонид
28 авг 2014 в 11:54

прочитайте в интернете о том, сколько гадости в фастфуд добавляют!!! одни сплошные глутаматы да ароматизаторы!! я был в шоке, когда узнал, как нас с вами травят,а мы и рады это есть!! нас на них подсаживают, потом это все вызывает привыкание, а денежки текут америкоскому Дяде Сэму!!!...в наших блинах с икрой то куда глутамат добавишь...все понятно - блины из молока и яиц наших, икра из наших морей...

28 авг 2014 в 11:57

эээээ. это на толстой стопке блинов-то похудеть можно?)))))

28 авг 2014 в 11:59

Ребята просто по креативили слегка))) Что в этом особенного? Просто прикололись. О чем шуметь?

28 авг 2014 в 12:05

Скоро пол страны будет в подобных майках ходить. Что в этом особенного. Каждый зарабатывает как может.

Прохожий
28 авг 2014 в 12:08

"представители компании аполитичны и стараются во всем искать позитивные моменты"
Я бы сказал - стараются во всем искать выгоду.

28 авг 2014 в 12:09

«Мы нашли плюс в санкциях, что можно, в принципе, похудеть»
Даа? Оказывается, это импортные продукты во всем виноваты, а не поздний ужин и сидячий образ жизни. Ну все, сейчас как все похудеем дружно. Будем стройные и подтянутые. Вот только маечки прикупим.
Ребята, а вы не заигрались?

Красный Нос
28 авг 2014 в 12:10

Довольно смешная компания - стоит посмотреть на их вакансии, продвижение и качество.

Барон
28 авг 2014 в 12:16

Бравада и ничего больше. Есть у меня одна футболка... с черепом в жёлтом треугольнике подобного по сути назначения - так и лежит в шкафу, больше как сувенир :)))

28 авг 2014 в 12:25

смешно смотреть наше ТВ и патриотов, которые размером под 60 (мама, папа и теща) лепят ведро мант (вроде), пару протвиней пирогов и тазик салата и хают вредную зарубежную еду... конечно именно от польских яблок и голландского сыра их так разнесло ))

28 авг 2014 в 12:26

Вот и всплывают сейчас наиболее предприимчивые товарищи,которые собираются заработать на такой ерунде.можно только похвалиться за идею в бизнесе ..сейчас еще много кто начнет пропаганду своих продуктов с целью извлечения прибыли

ежеВичка
28 авг 2014 в 12:27

ХА-Ха только вчера приобрела такую в подарок, шла за другим, но не смогла устоять, ибо идея ваще агонь

28 авг 2014 в 12:36

Дак я думаю в том и прикол был, чтобы поддерживать наших отечественных производителей! Будь то продукты или майки! )))

28 авг 2014 в 12:37

да эти майки поди стоят как норковая шуба. я предпочту за 100 батов (1 бат - 1 рубль) майку со слониками

28 авг 2014 в 12:50

В таких футболках только дома ходить, да на даче рассекать.

28 авг 2014 в 13:00

в конце 80-х были пупулярны короткое время майки с надписями "перестройка", "гласность", "новое мЫшление". да тут тоже самое

28 авг 2014 в 13:04

Я вот тоже не пойму причем тут блины? Молоко,яйца,мука вроде все продукты не из "чёрного списка".Вот с бургером согласна, гадость редкая.Ну так-то сообразительные предприниматели, продукция спросом пользуется по их словам.

28 авг 2014 в 13:08

Ну если эти майки поспособствуют похудению, почему бы и не поносить. Хотя не думаю, что вид зачеркнутого фастфуда заставит кого-либо начать готовить самому или есть здоровую пищу.

qwerty
28 авг 2014 в 13:20

закзать чтоли себе футболку с перечеркнутой надписью "зарплата"? худеть так худеть

28 авг 2014 в 13:31

Подсуетились предприниматели решили заработать на теме очень даже волнующей всех граждан.Ну и пусть некоторые изображенные продукты к санкциям никакого отношения не имеют,главное выпускаемый товар пользуется спросом несмотря на цену.Зачем вот только шумиху поднимать.

28 авг 2014 в 13:41

Так сейчас пост, в самый раз. в идеале надо чтобы санкции были где-то в марте, в начале Великого Поста.

111
28 авг 2014 в 13:57

Пусть сами и носят. Я был в Макдональдсе один раз и больше 20 лет назад в Москве. Так себе. И присутствие этих бутеров на просторах необъятной, меня нисколько не стесняет. Блаж эти запреты и бойкоты, потом еще извиняться перед ними будут.

член клуба анонимных анонимов
28 авг 2014 в 13:57

я бы с перечекнутым телевизором купил бы.

28 авг 2014 в 14:27

Креативно и свежо.только хочется новой темы.а то плакаты в метро..майки..все это мелко..уже все успокоились с этими санкциями..не надо мутить снова воду

случайно2
28 авг 2014 в 14:27

Какой аппетитный гамбургер на футболке...

28 авг 2014 в 14:29

Ну точно! Майка с блинами и красной икрой, в самый раз в пост! хахахах

Лилия
28 авг 2014 в 14:36

вся перечеркнутая еда на майках опять же притягивает внимание на эти замусоленные разговоры о запретах.действительно,лучше бы тарелку творога с медом нарисовали )я б купила

pelion
28 авг 2014 в 14:45

Молодцы ребята. Идут по японскому пути. Там постоянно возникают модные течения на что угодно, через полгода-максимум год сходят на нет, кто успел воспользоваться - тот в прибыли. Так и надо

Page
28 авг 2014 в 14:48

У меня в окружении есть пара человек, которые оценят такой подарок))

28 авг 2014 в 15:05

Идея забавная, но тогда уж нужно было на майки лепить норвежские семгу и сыры европейские, хотя тут главное красивая картинка, кто ж захочет футболку с семгой, а вот с картошкой фри- да) ))

28 авг 2014 в 15:10

Реклама и ничего больше.
Придумали слоган и пустили в массы, зашло на ура. И никому дела нет, что данные картинки никакого отношения к санкциям не имеют.
Они запустили товар, а все теперь их обсуждают, ТИЦ бесплатно поднимают- красавцы, со всех сторон в прибыли) ))

28 авг 2014 в 15:17

Так вроде макдональдса санкции не коснулись, при чем тут их товар...
А вот если бы коснулись, то США, точно разорились бы очень быстро, одна Москва тонны съедает! АХ, как было-бы интересно

обогреватель
28 авг 2014 в 15:24

Быть патриотом значит любить свою страну, а не ненавидеть всё иностранное. Тут скорее второе...

28 авг 2014 в 16:05

очередной пиар, только и всего.
макдональдс всего месяц в новосибирске - уже раздули вокруг него проблему мирового масштаба.
и до его появления люди с избыточным весом были, и после него их не прибавится.
это так, иллюзия "патриотизма", которая навязывается уже не первый месяц.
санкции и все остальное уже дают эффект повышения цен.
на новогодние праздники народ вообще взвоет от подскочившей дороговизны товаров, это уже 100%.
ну а запрещать что-то, не имея этого чего-то в собственном производстве - верх гениальности.
и к патриотам: настоящий патриотизм - это не ненависть к чужому, а любовь к своему. это так, может быть хотя бы некоторым откроет глаза на подмену понятий.

veslo
28 авг 2014 в 16:53

в таких футболках очень хорошо стоять в очереди в мак))

Плохая компания
28 авг 2014 в 18:24

Покупала у них майки, напоролось на проблему с майкой, такие заморочки были с возвратом, что теперь эта майка валяется никому не нужная, а деньги потрачены. Обида прошла, хотела коеч-то опять там заказать ( с мужскими проблем не было), но после такой майки, ни за что не буду. Это глупо