Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

511 комментариев к публикации «Коллективный портрет новосибирца чудовищен!»
«Коллективный портрет новосибирца чудовищен!»

28 авг 2014 в 18:32

Мне вот ваще пофигу кто что скажет, глядя на меня. ношу что удобно и всё тут. Главное дети здоровы и мир в семье, чего и всем желаю.

28 авг 2014 в 19:20

abibas - рулит.

28 авг 2014 в 19:26

А мне вот лично смешно, что некоторые ходят в браслетиках с курортов.

Веня
28 авг 2014 в 21:00

Во первых строках сего письма замечу, что мы живём в Сибири. У меня лично сейчас на вешалке в коридоре висит весенняя куртка, летний пиджак, плащ и с зимы ещё пуховик. Одновременно висят. Обуви у нас должно быть 5 пар минимум. И так по всем пунктам. А основные деньги у всех из зарплаты уходят на еду, одежду и квартплату. И если человек молод и ездит на относительно хорошем авто и родители у него простые люди - готов спорить, что несколько лет он ел доширак и не обновлял гардероб, чтобы накопить. Хватит. Мы живём бедно. И от этого так одеваемся. А не потому, что не следим за трендом.

РАМЗАЙ
28 авг 2014 в 21:59

"Портрет коллективный как оказалось чудовищен." А мы то, живем незнавши, что у нас такие выдающиеся художники есть. Носим что хотим и как удобно. Ну таперича бессоница городу обеспечена, будем коллективно переживать и оплакивать свою дремучесть.

Тата
29 авг 2014 в 00:39

Категорически не соглашусь!!! С чем идет сравнение? В Москве гораздо скучнее народная масса. Иной раз за день не встретишь интересного лука. А у нас только выйди в центр! Очень пустые рассуждения скучающих дам, думающих, что они звезды. Опрос намного грамотнее.

29 авг 2014 в 01:27

Я только одно понять не могу - как можно в наш зоопарк идти на кэблах? Это ж 4 часа как минимум! А так думаю что одеваться нужно по ситуации, хотя лет в 15 сама ходила - "а вдруг щастье из-за угла" . Прошло слава богу.

Grandmother
29 авг 2014 в 10:39

Ой ну надо же, какие цацы на сограждан внимание обратили! Критикуют нас, поучают! Что с чем носить, как надеть, чтобы выглядеть соответственно их представлениям о стиле, кстати, не менее провинциальным, чем наши. Работаю в индустрии женской моды много лет, но про Бузыцкую никаких особо лестных высказываний как о профессионале практически не слышала.Забавно слышать от дилетантов поучения в адрес дилетантов))

29 авг 2014 в 12:27

Не думал, что для покупок в Ашане нужно одеваться по особому. Однажды был одет в классику -черный низ и белый верх. Просто стоял, ждал когда жена взвесит конфеты. Так у меня покупатели начали что-то спрашивать где лежит какой-то товар...
В следующий раз решил не выпускать тележки из рук. ;)

123
30 авг 2014 в 14:46

Одеваюсь в практичное, немаркое, неприметное. Планирую поступать так и впредь. Критиков прошу не соваться, я человек спокойный, но агрессивный - огорчу. Не тронь меня, целее будешь.

Красиво одетые люди украшают город, за что спасибо, но ничем нам не обязаны.

Агрессивность является показателем того, что дамы попали в больное место))) может кому и помогут взглянуть на себя со стороны, глядишь счастья и улыбок прибавиться)