Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Новосибирский долгожитель станцевал на своем 100-летнем юбилее (фото)
Новосибирский долгожитель станцевал на своем 100-летнем юбилее (фото)

Нюша
25 авг 2014 в 18:13

Здоровья дедушке и еще столько же прожить! ))
Жаль, что у меня уже давно ни бабушек, ни дедушек.... Очень по ним скучаю.
Цените своих родных и берегите!

25 авг 2014 в 18:06

Здорово! Продолжать в том же духе!

25 авг 2014 в 18:23

Он очень даже не плохо для сотки выглядит!

Риша
25 авг 2014 в 18:06

Дай Бог ему ЗДОРОВЬЯ!!!

Kos
25 авг 2014 в 18:36

Молодец дед, пример для подражания! Держать в том же духе!)

Житель
26 авг 2014 в 08:09

С Юбилеем Степан Дмитриевич!!!! Здоровья и счастья Вам и всем Вашим родственникам!!!

Игорь Т
25 авг 2014 в 20:35

Это ж супердед! Желаю ему здравия,вот всем бы быть такими здоровыми.оптимистичными долгожителями!

25 авг 2014 в 20:23

Деду станцевать на следующем юбелее !

Лена
25 авг 2014 в 18:15

"«Мы не пьем, курящих в семье нет, не переедаем. И вот — сто лет, и не думаю, что это конец. А причина, по которой люди быстро стареют: потому что они не берегут себя», — рассказал юбиляр."
Эх, золотые слова. Если бы ещё нынешняя молодёжь это поняла. Мечты, мечты... )

25 авг 2014 в 19:01

Думала,мой папуля долгожителем будет...Но покинул нас в мае,84 года всего....Желаю юбиляру держаться долго,на радость внукам и правнукам!

ляля
25 авг 2014 в 20:07

долгих лет)) умница- смотреть приятно

mordor
26 авг 2014 в 10:23

Тишину взрывая грохотом колёс,
Света дня не зная, он гонит паровоз.
Жар хмельной да снов дым - к чёрту тормоза!
Огоньком добрым горят его глаза.

С юбилеем!

jil
25 авг 2014 в 18:34

знакомая бабушка 2 месяца до сотни не дожила, обидно, так ждала, а инсульт разбил. При инсульте надо сразу в больницу везти, а ее ночью парализовала и родственники только утром обнаружили

26 авг 2014 в 14:10

моя прабабушка умерла, когда ей был 101 год, на свое 100-е она и песни пела, и плясала, и даже винца выпила)))В бане она парилась, с ней никто не ходил, от души))Врачи говорили, что "закаленная", сердце крепкое, она и в огороде помогала овощи собирать, поливать и по дому ходила, за чистотой смотрела, хорошо прибрались или нет, жалко очень, хорошая была прабабушка(((

Ваван
25 авг 2014 в 21:07

Ну так подари больше! В чём проблема? ;) Вечно всем не довольные критики.

26 авг 2014 в 09:30

Вообще молодец. Уважаю, и более того, воздушный поцелуй дедушке!

26 авг 2014 в 10:12

Когда он в 1969 году на пенсию вышел, мой дед как раз и сменил его на посту помощника дежурного по депо станции Инская.

коля
26 авг 2014 в 10:00

Молодец дед, отжег!!! Интересно, а РЖД каким-то подарком отметило своего бывшего работника??? и в каком эквиваленте>>>))??

26 авг 2014 в 16:26

матвеевские девчата хороши - надо будет на свою днюху созвать!

Павел
26 авг 2014 в 17:15

Красава мужик вообще! Надеюсь, все его дети, внуки, правнуки и праправнук ценят, какой у них четкий дед! прям посмотрел на него и настроение улучшилось!

26 авг 2014 в 17:36

Так приятно читать подобные новости,есть к чему стремиться и с кого брать пример.
Вот на таких мужиках Россия держится.Здоровья вам мужчины и долголетия!

Можно
25 авг 2014 в 19:46

Можно деда омолодить и еще лет 40 проживет.

26 авг 2014 в 19:39

Дедуле желаю прожить еще не один десяток лет!

25 авг 2014 в 18:22

25 тыс. - богатый подарок! У деда ежемесячная пенсия больше! Не позорился бы мэр...

Оксана
26 авг 2014 в 13:10

Дед, конечно, молодец. Мои поздравления, но не знаю ... никогда не хотелось дожить до ста лет или больше. Муж/жена давно умерли, дети уже сами пенсионеры (если еще живы), внукам/правнукам - вообще не до тебя. Друзей тоже нет, путешествовать не можешь. Здоровья нет. Одна радость - телевизор. Тоска...

25 авг 2014 в 22:27

В 100 жизнь только начинается)) Ещё 200 лет Вам счастливо прожить, поздравляю! А 25 -действительно смешной подарок. Могли бы и 100 подарить, таких людей единицы.

Лика
26 авг 2014 в 09:33

Очень радуют такие люди! Здоровья дедушки! а подарок конечно нищенский, позор государству!

Попугай
26 авг 2014 в 00:22

Когда людям моего поколения будет по 100 лет, то никто не будет поздравлять, т.к. это будет обыденностью.

25 авг 2014 в 22:27

Послужной список не очень изработанного человека.