Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Горящие колеса
Горящие колеса

20 авг 2014 в 10:03

На этом же месте пару лет назад сожгли Ниву одного дедушки. Прям пироманиак какой-то орудует. Вообще там в радиусе 200 м много машин сожжено.

Ато
20 авг 2014 в 10:04

"В ночь на понедельник в «Тойоте» сгорели не только салон и документы, но и 57 тыс. руб., собранные хозяином на ремонт «Ниссана»."
Не понял! Обе сгоревшие машины его?

20 авг 2014 в 10:23

«У нас, у русских, пустить «красного петуха» — это было одно удовольствие всегда» - уверены? по Русской Правде за поджог - на поток и разграбление, поджог - одно из тяжких преступлений.

Яблочко
20 авг 2014 в 10:48

Как-то не верится, что во время РЕМОНТА в квартире можно отложить 57 к. на машину и халатно оставить их в другом автомобиле на всю ночь, а то и не на одну, очень инфантильно.

20 авг 2014 в 11:11

Если человек поджигает авто, занявшее "его" место на парковке, он не побоится потом на это же место ставить свой автомобиль?

Grongo
20 авг 2014 в 11:12

Да кто-то просто от злости машины жжет. Но вот хранить в машине деньги и документы - это я решительно не понимаю.

Вася
20 авг 2014 в 16:47

Получается, что ему вторую машину уже спалили? И он еще на ночь при этом оставляет запросто в салоне 57 тыс. и документы? Мутный тип какой-то, но выводы так и не сделал получается...

20 авг 2014 в 17:30

Ребята это не случайность. У меня под домом в Краснообске (ВАСХНИЛ) около 3 ночи на прошлой неделе подожгли Land Cruiser Prado - началось все с бампера, потом пошло под капот, благо вовремя выбежали и потушили, приехало 2 наряда пожарных машин отломали капот и все залили... Судя по всему либо это делает местная шпана, либо эти ребята катаются по всему городу. Явно не из за неприязни, слишком большой риск для обычного соседа быть пойманным!

20 авг 2014 в 17:42

57 тыс бросил в машине и пошел спокойно домой , там мелочь на карманные расходы . Но при этом денег на платную парковку не нашлось , парадокс .

20 авг 2014 в 17:56

Сколько стоит место в подземной парковке этого дома? и были ли места?

KL
20 авг 2014 в 19:50

Я поставил камеры на подьезд и на общий обзор двора. Какието 10 тыс, а видно, что делали соседи. Лица видно только вблизи в подьезде, но по одежде можно понять. Не хватает хорошей камеры на вьезде во двор, чтобы номера палила. Необходима, когда выносят квартиру или воруют мот погрузкой.

21 авг 2014 в 16:49

Сегодня утром видела, две сгоревшие машины на ул.Гоголя,44. Печальное зрелище.