Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В «Европейском береге» создают площадку для выгула собак (фото)
В «Европейском береге» создают площадку для выгула собак (фото)

Аленка
13 авг 2014 в 16:07

эх...все бы застройщики так территорию бы облагораживали, был бы у нас город-сад =)
тренажёры для собак это вообще из области фантастики конечно, здорово =))

fred
13 авг 2014 в 16:08

я бы на месте САСа еще поставил камеру, чтобы штрафы выписывать тем хозяевам, которые не убрали за своей собакой. у нас во дворе есть подобная площадка - зайти невозможно не наступив в кучу

Ольга
13 авг 2014 в 20:48

Какие классные кабинки для собак сделали, самое главное, чтобы люди не ленились убирать за своими питомцами. Качели на 3 фото очень понравились. Красота!!!!!!!

Катрин
14 авг 2014 в 10:51

Я живу на Родниках. Вокруг очень много домов и конечно владельцев собак, я в том числе. НО!!! Только я хожу на улицу с лопаткой и пакетиками и убираю за своей собакой. А во круг все только удивляются, мол надо же, первый раз видим, чтобы убирали за собакой. А мне, например очень неудобно, когда моя собака садиться рядом с игровой детской площадкой и гадит (извиняюсь). Штрафовать уже надо!!!

Людмила
13 авг 2014 в 16:42

отличная новость! буду в первую очередь рассматривать покупку квартиры в таком районе. С собакой гулять негде, большая проблема для нас!

Кристина
13 авг 2014 в 20:35

Мы с мужем ходили на экскурсию по Европейскому берегу, нам очень там понравилось. Хотелось бы купить там квартиру. И собачка у нас тоже есть :-)))

Александр
13 авг 2014 в 23:44

Жилмассив понравился. Я для жизни выбираю другое место, но в целом очень хорошо. По сравнению с "точечной застройкой", так и вовсе на 5 баллов.
Ну а кстати, эту инновацию для нашего города надо ввести и в других жилмассивах, где люди хотят идти к цивилизованности. =)

Olya
13 авг 2014 в 18:29

Проблески цивилизации.
Хорошая новость, больше бы таких.

Валентина
13 авг 2014 в 15:55

вот так и живем, что новая площадка для собак новость на весь город!

Кэт
13 авг 2014 в 21:05

Тренажеры для собак-это круто!

London
13 авг 2014 в 20:47

Непривычно конечно это будет смотреться, но то что уже такое вводят - это здорово! (:

13 авг 2014 в 16:19

вот бы еще в эти красивые урны пакетики с производным своих любимцев хозяева убирали!

мимо проходил
13 авг 2014 в 16:55

площадка как и все остальное недоделано про 1300 саженцев вообще смех где они там я там живу

13 авг 2014 в 16:07

Никогда в жизни не видел, чтобы кто-либо убирал за собаками.

вопрос назрел!
13 авг 2014 в 16:34

а кто вообще занимается данными вопросами по благоустройству домовых территорий аналогичными объектами?! ТСЖ, сами строителные компании или еще кто? Считаю, что по меньшей мере хотя бы в новые жилмассивы надо обязать ставить такие сооружения! Уже надоели не убирать за своей животинкой - одни кучи везде и вечно!!!

мухаха
13 авг 2014 в 16:19

А кто этот собачий туалет убирать будет, интересно? И будет ли вообще?

На картинках все красиво было, когда рекламировали жилмассив, а как по факту? Недавно проезжал там, пыль столбом, стройка кругом.

13 авг 2014 в 16:10

что значит завершили???? Освещения нет! парковки до сих пор раскопаны и их в 3 раза меньше обещаного! Теретория не огорожена! Еще и без ведома жильцов площадку для собак замечательно!

Константин
14 авг 2014 в 12:57

Все делают для покупателей квартир в "Европейском"! Осталось бесплатно квартиры раздать нуждающимся, тогда и парковки и прочие элементы благоустройства станут не актуальны. От того, что будет площадка для выгула собак, денег в карманах горожан не прибавиться и купить квартиту по таким ценам не каждый может. Что ж, будем наблюдать за потугами строителей "Европейского берега" в поисках покупателей на построенное жилье. Конкуренты на пятки наступают. "Стрижи", онлайн-конференции, красивые картинки и счастливые комменты. Каждый нахваливает свой объект, с целью заполучить случайного одинокого покупателя с мешком денег, как-то продать ему квартиру и расчитаться с подрядчиками.
Рынок жилой недвижимости перегрет, наблюдать за этим очень забавно.

ted
14 авг 2014 в 12:51

Умиляет слово "СОЗДАЮТ".