Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Туриста из Новосибирска на вертолете эвакуировали с Белухи

добрая
13 авг 2014 в 12:01

Люди, какие ж вы злые. Даже самый опытный альпинист может что-то сломать, вывихнуть, подвернуть и т.д. Никто не застрахован от этого.

Старушенция
13 авг 2014 в 12:28

Кто возмущается - если Вы вдруг отойдете от компьютера и выйдете на улицу, то тоже можете получить травму - нога подвернётся, машина наедет...
И вас тоже будут спасать, лечить, несмотря на то, что, вроде, умеете ходить. МЧС для того и существует, и врачи-травматологи тоже.

Mordor
13 авг 2014 в 12:17

Лучше скажите - нашли ли туриста, который ушел на майские в район Ак-тру и пропал?

Апр
13 авг 2014 в 10:03

Счет ему нужно выставить, тоб возмещал налогоплательщикам расходы на свое спасение! Спасение пострадавшего, конечно, дело благородное, но он сам виноват.

13 авг 2014 в 10:17

Блин.... "Район около Белухи" и сама Белуха - это ДВА РАЗНЫХ МЕСТА! Сколько раз слышал гордую фразу "Я был на Белухе!", а в подробностях оказывалось, что на лошадках только до Аккемского озера довезли и даже про долину Ярлу не слышали... Для придир: сам я был на вершине Белухи.

чушь не пишите, для того и существует мчс, что бы людям помогать. А так температура, скорую вызываете, а вам счет как за такси, платите

Оксана
13 авг 2014 в 11:30

Не умеешь играть на пианино - нечего из себя строить пианиста, не дано водить машину - не садись за руль, лазить по горам и подобным местностям тоже надо уметь...

13 авг 2014 в 10:21

Вот так приехали, пошли в горы, а последствия другие разгребают. Горы - это же не прогулка по парку.

13 авг 2014 в 15:11

Насчёт счёта многие пишут - не пойму, почему минусуют. Пошёл в поход - оформляй страховку, которая покроет возможные расходы на вертолёт. Наступил страховой случай - платит страховая. Не застраховался, на тебя потратили деньги, чтобы спасти - плати за всё. Это нормальная практика.

пыль на лысине
13 авг 2014 в 21:05

Кто там был ннедавно, скажите: зачем бегать в Тюнгур? Спасатели с Аккемского озера съехали уже? А давно?

13 авг 2014 в 15:14

А насчёт того, что мы выйдем на улицу и получим травму - так мы тоже застрахованы. От ТАКИХ травм. Но не от того, чтобы пойти на улицу, залезть в дебри, а нас потом оттуда вертолётом вывозили. Я не против, чтобы люди ходили в дебри - без проблем. Но хочешь кататься, люби и саночки возить.