Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Снести все к чертовой матери» (фоторепортаж)
«Снести все к чертовой матери» (фоторепортаж)

9 авг 2014 в 08:46

Стараюсь не бывать на площади - нечем дышать. Очень радуют рябинки возле Гранита, да и есть надежда, что возле Версаля деревца примутся и оживут. Почему остальные ТЦ не высаживают деревья? что им мешает? Озелените площадь - уже будет другой вид и появится хоть немного кислорода в этой смеси выхлопов.

9 авг 2014 в 12:17

Трамваю в центре города не место. Трамвай разрушает здания, мешает автотранспорту, и потребляет энергии в разы больше, чем троллейбус. Трамвай из города нужно убирать, в т.ч. и с пл. Маркса.

9 авг 2014 в 13:21

Площадь Маркса, как бельмо на глазу всего города, потому что это безобразие расположилось в самом центре левобережья. Хотя бы переименовали её в Базарную площадь, что как раз и соответствовало бы её функции и облику.

blackeye ti
9 авг 2014 в 17:57

Согласен со всеми кто критикует пл. Маркса, ее архитектуру и то, во что она превращена сейчас. Странное соседство азиатско-восточного базарного двора и эклектичных, безликих торговых центров порождает уныние и безнадегу. Серость и грязь стройплощадки враждебной людям. Позор власти и, к сожалению, всему городу, вот что это такое.

маруся
10 авг 2014 в 09:36

Не понимаю, почему все так накинулись на пл маркса, у нас ВЕСЬ город такой -в коробках, развалинах и, без зелени
пл Маркса-лакомый кусочек для строителей, вот и не дает покоя некоторым

10 авг 2014 в 10:19

Предлагаю переименовать пл. Маркса в пл. Вечных строек. Между прочим, сам Карл Маркс торговцев - перекупщиков не любил ещё больше, чем капиталистов - производителей.

aks
10 авг 2014 в 13:43

Товарищи а скажите адрес этой перехватывающей парковки? Ато никак не могу понять где она и роль перехватывающей парковки играет для меня многоэтажная парковка сансити. =)

10 авг 2014 в 14:19

А нельзя продать с торгов. Думаю найдется много желающих достроить чем построить с нуля.

Сибирская язва
10 авг 2014 в 18:11

А и правда , снести все к чертовой матери и отстроить площадь Маркса заново!

Куклоброд
11 авг 2014 в 00:02

.. в гостинице по сути, только "пласты" осталось вставить! А это отнюдь не миллиарды! Отобрать нафиг у нерадивых собственников, вставьте пластиковые окна и отдать под самоотделку коммерсантам, под дешёвые офисы! А доходы от этого дела в казну! Обалдеете с какой скоростью этот "муравейник" оживёт!

Кирилл
25 мая 2017 в 16:13

На территории ДК Сибсельмаш идёт вырубка деревьев, работали рабочие,трактор, вроде идёт расчистка территории. Неужели его, достроят или снесут!?