Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Собаки-обнимаки (фоторепортаж)
Собаки-обнимаки (фоторепортаж)

1 авг 2014 в 00:24

Просто предвосхищая кучу однообразных комментариев типа "му-сю-сю" и "какие няши", хочется разбавить их самым обычным и не самым грубым (хотя, конечно, хотелось бы...) замечанием: люди сфотографировались с собаками - только и всего. Не мирового масштаба событие, скажем прямо...

1 авг 2014 в 00:30

Какой взгляд у собачки на последнем фото :))))) Подозрительный пес :)) У моей такой же взгляд на ребятишек :)

1 авг 2014 в 00:31

3-ье фото снизу- это любовь!!! =))

1 авг 2014 в 00:43

Изумительные собаки. Но держать их в городских квартирах, по-моему, жестоко по отношению к их рабочим качествам. Собаки созданы для бега, а тут жизнь в 4-х стенах, и всего 2 часа прогулки в день. Не удивительно, что они диваны едят от скуки...

1 авг 2014 в 00:46

Как им только не жарко в жару! У меня стриженный миттель наотрез отказывается бегать в полдень. Язык на плечо - и пешком за великом. А тут столько шерсти!

1 авг 2014 в 01:08

Держать таких собак в квартире - чистое издевательство над животными!

adf
1 авг 2014 в 03:04

Спрашивал на дроме у организатора, спрошу тут.
Почему собаки без намордников и не все на поводках?

Алексей Л
1 авг 2014 в 03:10

Последнее фото- фуф, кажется это последний)) хозяин-бежим))

1 авг 2014 в 03:46

Замесательная идея фотосессии и сбора пожертвований! обожаю собак подобного рода..
главное только, чтобы этих мимими-собачек не держали в тесных квартирах, им нужен простор

Alex
1 авг 2014 в 07:34

Как приятно на это смотреть))))) это пожалуй самая добрая статья за несколько месяцев, если не лет) побольше бы таких событий!!

1 авг 2014 в 07:35

Классный фото репортаж! Зарядился позитивом и хорошим настроением. Всем добра)))) и с окончанием рабочей недели))

1 авг 2014 в 07:42

Когда акция повторится?! Я заболела и не смогла прийти, а очень хотела!.. вдруг планируют повторить, раз такой фурор был.

Светлана
1 авг 2014 в 07:43

Спасибо за такой позитив!
Прекрасные фото прекрасных собак и ребятишек!
В следующий раз обязательно сходим семьёй на такое мероприятие!
Только ещё карликов приводите!
Конечно, не каждый может завести собаку, а вот подобное общение - прекрасный выход!

Светик
1 авг 2014 в 07:53

Какой классный репортаж, позитивные фотки! Молодцы!!!

1 авг 2014 в 07:54

фоторепортаж вызывает улыбку на лице) молодцы организаторы. собачки чудесные, с разными эмоциями) прелесть!

Ирина
1 авг 2014 в 07:56

НГС, спасибо за позитивную статью. Собаки выше всяких похвал!

Анна
1 авг 2014 в 07:59

Спасибо за репортаж, но к который раз где анонсы на мероприятие??

Наталья
1 авг 2014 в 08:01

Четвертый снимок - просто супер!!! Очень довольная и улыбающаяся собака и очень жизнерадостный ребенок!
Надеюсь, в следующем году тоже будут такие акции - сын порастет - обязательно съездим!

1 авг 2014 в 08:01

Красивые собаки.
Нужно чаще проводить подобные мероприятия по возможности. Может тогда количество собакофобов в обществе поуменьшится....

чукча-читатель
1 авг 2014 в 08:02

Потрясающий репортаж, спасибо НГС! Фото где они облизывают малыша - просто ми-ми-ми))

Лабрадор
1 авг 2014 в 08:10

И ни одного лабрадора, жаль!

натуська
1 авг 2014 в 08:19

собачки очень милые и замечательно что люди приехали с ними пообщаться и привели детей.но вот этой всеобщей помешанности на фотосессиях не понимаю

вояка
1 авг 2014 в 08:21

и ни одного питбуля... печально!

1 авг 2014 в 08:22

Собаки конечно чудо как хороши, я бы тоже с ними пообнимался)))

Наталья
1 авг 2014 в 08:26

Я тоже хочу собаку! Хнык!!

1 авг 2014 в 08:34

Сама держу дома нескольких собак, но не понимаю, как родители позволяют детям целоваться с животными...
На первом фото собака лижет язык ребенку, жесть! Кто-то из участников задумывался, какую из частей своего тела эта собака лизала за несколько минут до этого "поцелуя"?

чукча не читатель
1 авг 2014 в 08:38

Большое спасибо команде НГС за прекрасный фоторепортаж и совершенно отдельное - за точное название сообщества, в котором можно отслеживать анонсы подобных мероприятий.

Лена
1 авг 2014 в 08:39

Ну просто невозможно не улыбнуться, глядя на фотографии))) Спасибо за статью!

заноза
1 авг 2014 в 08:46

Второе фото просто чудесное :)). Обожаю таких больших и пушистых собак

Дмитрий
1 авг 2014 в 08:48

Для следующей благотворительной акции нужна хорошая реклама или статья на НГС, это позволит повысить сборы в разы

5454
1 авг 2014 в 08:53

А я хочу пообниматься кошками, проведите такую акцию! :)))

Если бы
1 авг 2014 в 09:03

фотосессия прекольная, но с чужой собакой в обнимашку бе не полез, дома есть свой пес )))
максимум - фотография "пограничник с собакой" )))

1 авг 2014 в 09:03

Фото сессия это конечно здорово, но облизываться с собакой, как на первом фото, это уже по моему перебор, родители этого ребенка наверно со мной, не согласны.

1 авг 2014 в 09:06

Девушка в жёлтом - Вы красавица. Малышата с собаками - это просто прелесть. Мне очень нравится. НЕ могу оторваться.

хозяйка бигля
1 авг 2014 в 09:08

Люблю собак. Раньше я могла сказать это просто на словах, глядя на чужих питомцев. А два месяца назад мне подарили лопоухое чудо - бигля. Нянчимся всем семейством. Мне кажется я даже душой выросла. Перезнакомились с местными собаками и хозяевами. Многое узнали о собаках. Какие же это прекрасные животные. Они невероятно отзывчивы на отношение и заботу. Когда приходишь с работы и видишь эти глаза, неописуемую радость щенка, аж сердце замирает. И ты понимаешь, что ты ему нужен, нужна твоя забота и есть смысл дальше жить.

1 авг 2014 в 09:09

Собачки конечно хороши, но я никогда не понимала людей, которые "целуются" с собаками, а уж когда собака облизывает лицо ребенка... это же так не гигиенично и опасно.

Альтернатива
1 авг 2014 в 09:10

А у нас не так давно Филечки, лайки, не стало, годик ему был, три дня проболел и умер. Охранник из него, конечно, был никакой, но залижет, замусолит от любви всю, еще описается от удовольствия, что его тискают. Спи спокойно, малыш.

1 авг 2014 в 09:27

фото номер 7 - чудесное, девушка Вам совет, я бы сделал большое фото в рамку!

1 авг 2014 в 09:28

хочу сказать большое спасибо организаторам, собачкам и НГС!!!супер просто!!!столько положительных эмоций!!!!животные-это наше всё!!!!!!

1 авг 2014 в 09:37

Вы не представляете какие они классные, эти собаки!!! Получила море положительных эмоций от обнимашек с ними! Дочка тоже в восторге, осенью обязательно придем еще!

Хочу
1 авг 2014 в 09:49

Хочу собаку очень, но пока живем в квартире, не будем заводить, это мы прекрасно с мужем понимаем. А очень хочется.

Алина
1 авг 2014 в 09:51

Как приятно читать такие комментарии на НГС и слушать как рядом мурлыкает твой котик! А вот комментарий психолога не профессионален и портит всю картину под конец репортажа, хорошо, что никто не заметил... Осенью тоже пойду!

1 авг 2014 в 09:56

Очень позитивная статья на фоне прочих.Организаторы молодцы,собаки чудо!!!!!!!!

1 авг 2014 в 10:12

Очень понравились Дама с Собачкой на втором фото )))

1 авг 2014 в 10:14

тоже хочу обниматься с этими собаками!

Просто Я
1 авг 2014 в 10:20

Большие размеры собачек - это не показатель ! Акита ину, лайки, хаски, сенбернары, ньюфаундленды - очень добрые собачки, безумно любят детей ! Ньюфаундленды вообше очень плохие охранники и в принципе не знают что такое укусить! Что касаемо, выставки не Думаю что были бы питбули и ротвейлеры - то они были бы без намордников!

Настенька
1 авг 2014 в 10:25

Супер-акция, супер-фотоотчет! Позитивно и улыбательно))))Собаки-чудо) На фото собаки, облизывающие детей - не смогла сдержать смех))))))))))))

1 авг 2014 в 10:37

Все отлично и замечательно, но во всем должны быть границы, так целоваться с собаками детям, да и вообще взрослым людям, я считаю неприемлемо, чисто из санитарно-гигиенических соображений.

1 авг 2014 в 11:03

На второй фотке БОБТЕЙЛ. Это такой большой белый медвежоночек. Просто игрушка- меховушка. У меня есть такой! Добрый, степенный нрав. Любит всех карликовых песиков и всех детей. Такому псу можно доверять.

Зелёный
1 авг 2014 в 12:01

Подумаешь, собака лизнула! Шуму-то на пустом месте подняли.
А я, например, людей целовать брезгую - уж кто-кто, а люди-то точно в рот всякую гадость тянут...

1 авг 2014 в 12:16

а я не даю незнакомым людям гладить собак - а вдруг у них руки грязные или больные;)))?