Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации НГС переживает масштабную DDoS-атаку

30 июля 2014 в 11:11

заметила сбои в работе НГС(((( - держитесь, удачи!

30 июля 2014 в 11:12

нгс, держись!

30 июля 2014 в 11:12

Что то странное происходит,наш рабочий сайт тоже два дня не работал,(сайт известной газеты в НСК,озвучивать не стану),вчера когда в очередной раз попытались на него зайти,то обнаружили что по адресу нашего сайта,находиться сторонний сайт.Вот такие дела...

Удачи нашему НГС!
30 июля 2014 в 11:16

Держитесь, ребята! Враг не пройдёт! Желаю вам отбить все атаки и выйти победителем! А мы вас поддерживаем!

240581
30 июля 2014 в 11:19

У меня все нормально работало, пока не прочитала новость)))

30 июля 2014 в 11:24

Хм, а я давно заметил некоторые сбои, переодически на НГС бывает накрутка голсов. вот кому это нужно?

30 июля 2014 в 11:25

Хулиганье!!! какая им выгода от того, что НГС работать не будет?

DDominator
30 июля 2014 в 11:25

Заходишь с компа - тормозит жутко, заходишь с мобилы - всё шустро работает.

30 июля 2014 в 11:29

а я как раз через прокси.... причем немецкий)))

мирумир
30 июля 2014 в 11:31

а я-то думаю, чего это вчера вечером никак не могла на сайт выйти, уже на провайдера своего начала сетовать

color
30 июля 2014 в 11:37

Кому-то насолил НГС)))

30 июля 2014 в 11:37

Сильно не вникал. У web сайта один ip адрес? Можно одну и туже информацию разместить на нескольких серверах, в DNS разных регионов разные ip адреса. Вот и пусть где-то там развлекаются и думают, что положили сайт. А запросы по ip не из своего региона просто блокировать.

30 июля 2014 в 11:37

то-то странно было вчера вечером, особенно с загрузкой картинок. но зато был один плюс - реклама тоже не подгружалась, ничто не моргало на экране))))

30 июля 2014 в 11:38

Вчера в 16 и перестал НГС работать. Вопрос всё тот-же у меня, как и у большинства: кому это надо? Может кто "практику" проходит? Готовится к настоящей работе? А НГС являет собой "мальчика для битья"?

Дмитрий
30 июля 2014 в 12:06

А с почтой что творится? вторую неделю письма не уходят, причем даже на нгс'овские ящики(((

30 июля 2014 в 12:06

Мою почту вчера завалило сообщениями что, якобы от моего имени рассылается спам разным пользователям на разных почтовых сервисах. Сообщения типа "Привет, подружка, помнишь нашу встречу?". Причем темы и текст варьируются. Я в шоке.

шлюпка
30 июля 2014 в 12:36

эта атака сама пройдет , как и снег расстаявший)))

30 июля 2014 в 12:48

О! Вчера тоже не работал, думаю чего такое? А сегодня вроде нормально. Ниче, скоро надоест досить и прекратят!

30 июля 2014 в 14:07

отстаньте от нашего НГСа!!!

30 июля 2014 в 14:23

Сегодня часов в 14.00 сайт был недоступен.
Ёлы-палы, как жить без НГС?!)
Нет, серьёзно - ощущался некий вакуум в жизни.

30 июля 2014 в 14:39

Вчера вечером в районе Студенческой не открывались страницы.

Пашa
30 июля 2014 в 16:22

Когда то у меня был компьютер с операционкой DOS. Хорошая была система, загружалась быстро, не тормозила, игры разные работали Need for speed, Mortal combat.

Vadimka
30 июля 2014 в 16:24

c 16-00 примерно до 16-20 был недоступен переход на внутренние страницы

2 авг 2014 в 02:11

Боже мой, что тут могло кого-то напугать ? место для реального обсуждения всего, что с нами происходит.. все выражают свои мысли.. НГС.. Мы с тобой!

2 авг 2014 в 02:12

ДА уж..новсть. что тут могли найти интересного для атаки.. ? .. это наша повседневность