Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации У убитой в Пашино женщины осталось двое детей

25 июля 2014 в 18:55

Мне кажется, что в этой жуткой ситуации детей нужно устраивать в новую хорошую семью, чтобы никто и ничто не напоминало о трагедии!!! А лучше и город сменить... Бабушки-дедушки неизбежно будут терзать-травмировать детей!

25 июля 2014 в 21:41

Кошмар и только! Очень жаль ребятишек, остались сиротами. И горе родителям и близким женщины. Даже в голове не укладывается такое зверство. Ведь старшему ребёнку 12 лет, и неужели она за ним ничего столько времени не замечала?

Мужик
25 июля 2014 в 22:32

Прочитал на АСТ о предстоящем поиске женщины. Теща спрашивает - пойдешь помогать искать. Я сразу ей ответил - не пойду, так как она уже мертва и убил её муж. Потому что было написано в статье о том, что она пошла в магазин почти без денег, без сотового и без документов. Кто сейчас в магазин ходит без денег?! На 1000 ничего не купишь толком. В первую секунду понял, что виновник муж. Это классика, к сожалению.Соболезнования детям и родственникам.

Аня
25 июля 2014 в 22:42

полнейший бред! кто сказа что другая ( чужая) семья порядочная???и где такую найти??? может себе заберете? самый лучший вариант для детей семья их бабушка и дедушка!!!

Ирина
26 июля 2014 в 14:13

Никогда не поверю, что в этой семье было все хорошо. Наверняка и раньше были у муженька повадки типа "руками помахать". Не понимаю, зачем женщины живут с подобными мужчинами? Это же как нужно себя не уважать.

Doc
27 июля 2014 в 10:15

"...в ходе следственных действий мужчина признался в убийстве..." М-да, интересно, что это за действия такие... что человек признается...

Не надо ля-ля
27 июля 2014 в 15:05

И ведь правильно кто-то ещё в первой статье о пропаже женщины написал: "Начинайте с мужа!"

Artie-Artie
27 июля 2014 в 22:09

Какой цинизм, убить человека и сказать, что он пропал! Равно как и был случай, когда парень "помогал" искать свою "пропавшую" девушку. Я даже не представляю, что должно творится в головах у таких вот... "людей".

28 июля 2014 в 10:00

Тоже когда прочитала статью о пропаже женщины решила, что надо мужа трясти: даже по написанному было ясно, что что-то не то. Пропасть в тех местах...это либо маньяк, либо муж руку приложил, что и подтвердилось. Бедные детки, их жалко больше всего