Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Новосибирцев ждет теплый июль без вторжений холода

3 июля 2014 в 17:58

Что будет, то будет. Исправить же мы не в силах наш климат

123
3 июля 2014 в 20:32

Достану-ка я валенки. Верить хочется, но опыт - предостерегает.

лис
3 июля 2014 в 16:36

Гадание на кофейной гуще. Синоптики "предположили": температура будет плюс минут, а может еще больше плюс. Очень содержательная информация, гидрометеоцентр как всегда смешит людей

4 июля 2014 в 11:27

Судя по долгосрочному прогнозу гисметео будет обычная летняя погода без похолоданий.

ура!
4 июля 2014 в 13:30

Отличная новость!!! Главное чтоб не ошибочная!!!! Жара, давай иди к нам - лето же!!! Мы мерзнем 10 месяцев в году, можно и попариться 2 месяца!
Хватит ныть уже, радуйтесь! а то складывается впечатление, что жители новосиба все в депрессии, ничего не нравится!

3 июля 2014 в 16:42

СУПЕЕР!
У меня гуркены и томаты поспеют ТАКИ!

А ещё жду-не дождусь любимой клубнички! А она солнце любит!

1Горожанин
3 июля 2014 в 17:17

Так о лете же мечтали!

горожанин третьего поколения
3 июля 2014 в 21:16

Обожаю такое лето! Солнце, жара, изредка дождь, ну нет ничего лучше для Н-ска! Зима впереди, успеем ещё охладиться, ей Богу)))

маруся
3 июля 2014 в 23:03

Липы зацветают, значит будет тепло! Не зря синоптики свой хлеб едят

Смородина
3 июля 2014 в 18:00

Неужто услышал Бог мои молитвы, и в кои-то веки пришло нормальное лето?

4 июля 2014 в 10:05

Хватит ныть уже!!! Жар костей не ломит!! у нас итак 9 месяцев в году холод! Лично я рада 3 месяцам убийственной жары! Пусть не во всех моментах комфортно, но зато здоровье в норму приходит (лично у меня) и депресняк уходит!

Евгений
3 июля 2014 в 16:41

"Преобладающей температурой воздуха днем будут +23…+28 градусов"
Если и правда так, то шикарно!
30-32 - перебор.

3 июля 2014 в 16:36

хоть бы раз в 2-3 дня дождик был)
что б птички и жучки не засохли)))

Елена
3 июля 2014 в 16:38

Страшно стало, когда на заголовок посмотрела. Ну теперь точно все будет наоборот - холода нагрянут.

4 июля 2014 в 01:22

ну все(( капец лету.. если эти предсказание сделали что тепло будет, то будет холодно и дожди((

Пашa
3 июля 2014 в 16:36

Опять эта жара, как надоела уже!

3 июля 2014 в 16:56

Сибири - сибирскую погоду. За жарой в южные республики езжайте..

Александр
4 июля 2014 в 14:43

Люди, вас не поймёшь: то вам холодно, то жарко. Пусть хотя бы летом побудет немного жарко, успеем ещё намёрзнемся!!

alexey
3 июля 2014 в 17:47

Значит будет холодно

пиранья
3 июля 2014 в 20:52

Как надоела эта жара! Уже не Сибирь, а Ташкент какой-то. Кто любит жару - поезжайте жить на Юг, а я сибирячка и не хочу жить на Юге. Дайте мне нормальное, Сибирское лето, в 20 градусов, ну предел 25, не выше.

Сергей
3 июля 2014 в 21:04

Сильно надеюсь, что наши синоптики как всегда ошибутся, и у нас будет стоять хорошая погода с температтурой не более 22 градусов днем. Жара очертенела за прошлую неделю.

Барон фон Триппербах
3 июля 2014 в 16:46

Обязательно холод придёт. Будем ждать. :)))

мужчина 1983 г .р.
3 июля 2014 в 22:44

так хотелось бы повторения прошлогоднего лета 2013 , прохладнеького, дождливого! , хорошо когда летом дожди , в сентябре мокрый снег и холод а в декабре +1 и дождь! 2013 год повторись пожалуйста , по погодным условиям ещё разок!

Ололоев
4 июля 2014 в 13:19

Снегопад хочу... Чтоб прям завалило все снегом по крыши домов.