Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

633 комментария к публикации Крымские каникулы (фоторепортаж)
Крымские каникулы (фоторепортаж)

3 июля 2014 в 18:15

А я за 22 тыр туда и обратно улетаю 7 июля вдвоем---вот и посмотрю как там ведут себя наши органы внутренние.

Ветер Северный
3 июля 2014 в 19:19

У меня сложилось впечатление, многие граждане полагают, что Путин пошел на такой отчаянный шаг с присоединением Крыма из-за крымских пляжей и санаториев, чтобы было где-то пузо погреть. Должен вас разочаровать: главная причина присоединения - военно-морская база ЧФ - Севастополь, которую "друг" Янукович собирался сдать в аренду на 99 лет американцам. Без Севастополя нашему Черноморскому флоту - кранты! А весь этот отдых, пляжи, виноградники - довесок, ради которого никто бы не решился на такой международный скандал.

Эдгар
3 июля 2014 в 20:26

Теперь Крым, видимо, станет излюбленным местом отдыха сотрудников правоохранительных органов :)

3 июля 2014 в 20:50

Ни когда не считал Крым украинским, пока кто-нибудь не напоминал об этом.) Слово "завоёванный", не полит корректно! По крайней мере в 2014-м году.

Nadi
3 июля 2014 в 21:32

каждый год летаю отдыхать в Крым..и всегда билеты мне обходились не больше 20 тыс. рублей туда и обратно..но как только Крым вошел в состав РФ..билеты резко подорожали..для чего спрашивается? а самое интересно что меня просто удивило..что девушка за дорогу от Евпатории до Севастополя отдала 3 тысячи рублей..когда они стоили всегда меньше 1000..

3 июля 2014 в 21:40

О
Побывала в Испании, вышло дешевле, а отдых несравним!!!! Какая глупость -ездить за такие деньги в совдеповские санатории.

3 июля 2014 в 21:44

На авиабилеты до Крыма и обратно 52 тысячи рублей потратили не задумываясь!
Дорогу на отдых в пределах России им оплачивает государство!
А что тут думать?

Максим Петрович
3 июля 2014 в 21:49

Первое и самое главное-Величайшее событие этого года -КРЫМ СНОВА НАШ-и он всегда был НАШ!!!Мы с женой летим в Крым туда и обратно билет 20200руб.Да таких билетов было мало всего80 на 1 рейс в неделю.Я знаю людей которые улетели через москву за 7тыс.с человека в один конец.Стоит только захотеть.А сравнивать истоптаные и изгаженые развалины зарубежья и прочие "прелести" чужой в корне страны с прелестями Крыма просто абсурдно.Так что дерзайте в родной стране очень много красивых,полезных мест.

3 июля 2014 в 22:16

Все пишут, что цены в Крыму сильно выросли. Просветите, на что именно они выросли?Жилье подорожало?Продукты?Экскурсии?Была в Керчи 2 года назад - все дешевле было, но не намного.

fanya
3 июля 2014 в 22:30

Все на самолетах летают... Мы в сентябре 2013 г. с мужем в медовый месяц поехали в Крым, именно поехали - на поезде по родной стране. Да, трое суток - не айс, но зато за проживание, билеты, еду и развлечения мы отдали 50 тыс. за двоих за 10 дней в Крыму. В частной мини-гостинице вполне можно прожить вдвоем (и втроем - цена за номер) 10 дней за 10000 руб. Еду готовили сами, намного дешевле. Конечно, кому-то такой отдых - с готовкой и с тремя сутками в поезде покажется не отдыхом, но море, климат, города в Крыму, мне кажется, компенсируют все.

3 июля 2014 в 23:19

Кто хорошо знает историю - тот знает, что Крым - не "чужое" ! Там русской крови и пота пролито чуть меньше , чем само Черное море.
Не вина народа , что бывшие генсеки КПСС разбазаривали сотнями километров русской земли направо и налево ( Украине и Казахстану). Прошло время разбрасывать камни, пришло время их собирать...
Хоть все и забыли, но был такой человек Лужков ( бывший мэр Москвы) ... и он не мало сделал, и его "частица дел" приблизила воссоединение Крыма с Россией.

Егорик
4 июля 2014 в 00:57

Да ладно Вам, все там отлично, может народу поменьше, но из России прямо вал по сравнению с прошлыми годами, явно больше денег привозят чем раньше украинцы на плацкартах и живущие в хибарах, в отелях кстати почти одни россияне и гостили, я второй раз уже поеду за этот сезон, правда из Москвы, из Новосиба в целом то и в Анапу всегда было жуть как сложно добраться, так чего вы тогда возмущаетесь? ))

4 июля 2014 в 01:21

Я хотела поехать и билеты могла купить за 8800 в одну сторону, т.е. 17600 туда-обратно. Билеты, как Путин и обещал, такие были, только разобрали их за пару дней. Если бы не болела, обязательно съездила бы посмотреть. Что касается сервиса, то изначально понимала что это простой совок как и у нас на обском море, только места новые и воздух лечебный. За 50-60 тысяч никогда туда не поеду, это бред. По горящей путевке можно 2 раза за границу съездить отдохнуть. Жаль, но Крым - это не вариант для хорошего во всех отношениях отдыха для большинства жителей России

даша
4 июля 2014 в 08:57

По коментариям все завидуют бесплатному проезду военных-полиции, а в то же время кричат, что в Турции, Испании, Париже и т.д гораздо круче. Так вот у тех людей, нет возможности увидеть ваши Турции, может надо порадоваться за соотечественников. Да и вообще, с чего выводы, что там сейчас будут отдыхать только силовики? А раньше им что туда нельзя было? Можно! Люди, не будьте такими злыми, умейте радоваться за других...и жить станет легче!

Альфия
4 июля 2014 в 11:45

Согласно, что чужое брать нехорошо, поэтому Крым вернулся домой.
Нужно любить и знать историю своей РОДИНЫ!!
Любим Украину и переживаем с болью в сердце за все, что там происходит.

Леди
4 июля 2014 в 13:45

была в крыму в начале июня 2 недели. Перелет был Новосибирск-Краснодар-Новосибирск. +автобусом путешествовали Краснодар-Севастополь-Балаклава-Ялта-Сочи и электричка до Краснодара. Итого дорога обошлась в 22 тыс. билеты на самолет были куплены 25-30 апреля. Продукты в крыму наравне с нашими, что то дешевле. На фрукты те же цены. Дешевое и комфортабельное жилье! Поездка очень понравилась! из всех городов больше нравится Сочи (после олимпиады очень красиво). В крым надо вкладывать деньги...много денег! Украина им совсем не занималась! ВСЯ поездка обошлась в 46 тыс. на человека. не в чем себе не отказывали. ездили втроем! Вывод: в след.году едим в Испанию)) как пример В турции за те же деньги можно было отдохнуть с лучшем сервисом в нормальном отеле! По россии отдыхать дороговато. но один раз можно съездить посмотреть)))

Katka
4 июля 2014 в 20:13

А я была в Крыму уже 6 раз за последние годы, дешёвые варианты можно найти, там хорошо! Летала через Киев) ( Теперь конечно не актуально), потом поездом. На 10 дней укладывалась в 30 тыс на человека. (Ездила с двумя детьми) Питались в столовой три раза при пансионате - нормально, ну и в ресторан пару раз сходить можно при желании.
В этом году ездила в Грецию. Очень похоже на Крым, но денег ущло больше, детей с собой не брала, только на себя потратила 60 тыс. На сл год опять поеду в Крым, там душевно!

4 июля 2014 в 21:38

В последний раз был там году эдак в 89-90м, лето прожил у тётки.... А теперь отдыхаем на даче или на Алтай ездим, т.к. выкидывать по 100000 на всякую фигню совесть не позволяет: я получаю 35, жена 13ть. Лучше баньку на даче на такое бабло немерянное построим)

sibirkisa
5 июля 2014 в 23:37

как весело всё получается то, будучи в составе СССР все республики дружно пилили и тратили заемные заграничные средства, а как рассчитываться по долгам - так Россия за всех должна отдавать?! А мы еще у неё и газ будем дешево требовать и врагом назовем.... Что-то не так в математике однако

Товарищъ
17 июля 2014 в 14:16

"завоеванный курорт" доказательство в студию пожалуйста!