Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Хоккей: Йори Лехтеря покинул «Сибирь» ради НХЛ

2 июля 2014 в 10:20

а я рад за парня он долго к этому шел! в прошлом году ему помешала травма... причем тут деньги? в НХЛ мечтаю играть все не только из за денег..а денег там порой и меньше а работать надо больше чем в КХЛ... поздравляю! очень рад...

2 июля 2014 в 10:21

Тройка ЛЭТ была великолепна. Кто в курсе, поймут...

2 июля 2014 в 10:23

Да ладно вам, ща Квартальнов-младший разграется

mikki
2 июля 2014 в 10:26

Видимо, не последнюю роль здесь сыграла наплевательская по отношению к клубу позиция ВРИО. Первой ласточкой стал Квартальнов ... Скоро караваны (стаи, косяки) двинутся из Сибири

арго
2 июля 2014 в 10:36

Видимо его Володя Тарасенко уговорил.Возможно будут играть в одном звене.Очень жаль.Кто его заменит?А вообще-то,в России должны играть российские ребята.Все идет к тому,что лидером команды будет Ионя, ну и новосибирец Энлунд.

2 июля 2014 в 10:39

сумма контракта составила 5,5 млн долл...
Завидовать, конечно, не хорошо, но за что людям такие деньги платятся? Мне лично совершенно не понятно.

2 июля 2014 в 10:47

Для чего тогда нужны эти "фиктивные"контракты???Расторг контракт выплачивай нереальную сумму чтоб задумался..Жаль-очень жаль,что Йори уходит-хэдлайнер "Сибири"..Чтож-удачи ему в НХЛ.Он достаточно много сделал для нашей команды

2 июля 2014 в 10:56

В этом году повторения успеха прошедшего сезона теперь точно не ждать

Scream
2 июля 2014 в 11:02

Этого следовало ожидать. Он еще в том году собирался уехать, но ему предложили просто очень большую сумму по зарплате, это его и удержало. Если честно, то не однозначный игрок, взять позапрошлогодний ПО который он практически не играл сославшись на головную боль, в этом ПО он тоже себя не показал хотя ставка делалась именно на него как на лидера. Ну и за эти деньги которые ему платили можно взять троих_четверых условных "Мони" которые которые могут себя показать не чуть не хуже Лехтери. Ну и удачи ему, будет играть с Вовкой Тарасенко в одном звене, а они то вдвоем могут навести шороху)

Alex
2 июля 2014 в 11:17

Хорошо, что не в ЦСКА

2 июля 2014 в 12:18

НУ я помню спор на сайте сибири, что он мол по любви остался, он мол выбрал сибирь, тьфу на вас тогда не взяли просто, а ща потянули и все. А бюджет разгрузит. А так КХЛ фарм для НХЛ

2 июля 2014 в 12:51

Ну вот и снова два друга в одной команде Володя Таросенко и Йори Лехтеря очень рад за них !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

XXX
2 июля 2014 в 13:31

Давно пора было.. у нас перспектив нет . Молодец!

Я из НСКа
2 июля 2014 в 16:53

Ну понеслось. ((( Кто следующий???

симка
2 июля 2014 в 17:19

Вообще-то, про сокращение финансирования и долги за прошедший сезон стало известно не вчера. Толоконский-то ушел, все, финита ля комедия. Какой уж теперь кубок...

2 июля 2014 в 17:36

Очень хорошо, что Лехтеря ушёл из "Сибири" в "Сент Луис Блюз". Вместе с Володей Тарасенко они составят такую пару, что это будет гроза Западной конференции НХЛ.А Хичкок любит пары,так что это будет соответствовать той идеологии игры, которую Хич претворяет на площадке.Будет троечка: Шварц-Лехтеря-Тарасенко.

2 июля 2014 в 20:00

Да и попутного...Зато у нас есть Степа Санников и Артемий Ворошило!!!! Бойся!!!:)))))