Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Симфонический оркестр сыграл хиты Beatles и ABBA на пл. Ленина (видео)
Симфонический оркестр сыграл хиты Beatles и ABBA на пл. Ленина (видео)

Старушенция
27 июня 2014 в 16:20

Вообще, традиционный фестиваль "На ступенях" гораздо лучше информационно поддержан. Если даже не заходить на сайт, большая афиша прямо на остановке.

Light
27 июня 2014 в 16:28

Концерт отличный! Я получила огромное удовольствие! Замечательная музыка в исполнении любимого оркестра! Какие вы молодцы!!! Спасибо вам за ваш труд, мы это ценим! А таких концертов хочется болшьше

Мися
27 июня 2014 в 16:32

Отличный концерт! Побольше бы таких, почаще.Спасибо Оркестр, спасибо Айнарс!

RU
27 июня 2014 в 16:34

Такая красивая музыка, отличная погода - что может быть лучше??!! Спасибо оркестру-отлично!!! зажгли!!!

Qiwi
27 июня 2014 в 16:35

Можно и хиты Менсона было добавить.

27 июня 2014 в 16:37

Очень жаль что не удалось послушать.

Квадрокуб
27 июня 2014 в 16:43

Пора уже освежить репертуар, ждём "seven nation army" Джека Уайта )))

поездной кальмар в вакууме
27 июня 2014 в 16:55

сидячие места платные были или их занимали с вечера предыдущего дня?

LazyBird
27 июня 2014 в 16:55

это было восхитительно! огромное спасибо Оркестру и мэрии:)
уличные концерты вообще имеют особое очарование, но этот роскошен!

27 июня 2014 в 17:00

Была вчера там! Сколько эмоций было испытано мною за этот час! Это просто Восхитительно! До сих под под впечатлением!

27 июня 2014 в 17:09

правильно только будет The Beatles

Волга
27 июня 2014 в 17:14

Честное слово, вряд ли пошла бы на этот концерт, даже если бы знала. Вот если бы они классическую симфоническую музыку на открытой плозадке сыграли - вот это было бы круто и интересно для меня.

27 июня 2014 в 17:17

предупреждать надо блин заранее

27 июня 2014 в 17:34

Зря до нас еще не доехал маэстро André Léon Marie Nicolas Rieu.
Его музыканты вместе с новосибирским виртуозами и новосибирской публикой не хуже чем в Европе и прочих местах смотрелись бы.
А Рубикс и его гранд-бэнд - большие молодцы!

Наська
27 июня 2014 в 18:00

Отличные произведения! Просто море впечатлений!:) Спасибо обожаемому оркестру:) С подзвучкой небольшие проблемы оказались-струнников не со всех мест было слышно, а так-прекрасный концерт под стать чудесной погоде:) Позитив в этот день просто зашкаливал, надеюсь, что и в следующем году будет отличный выбор музыки!
Ребят, про Менсона, вы, похоже в музыке совершенно не разбираетесь! Как можно сравнивать, например, Europe и Менсон?! Эм, печально сильно, что люди могут такое просто подумать!
Оперному театру спасибо:) Но в первую очередь оркестру и Айнарсу)

27 июня 2014 в 19:55

Большое спасибо за концерт! Тоже узнали о нем случайно, попали сначала на репетицию. Хорошо, что рядом живем, пришли с детьми через час уже на заполненную площадь перед театром. Нас сразу посадили на свободные места. Впечатлений масса, хотелось бы таких концертов, как этот и "на ступенях" у Дома Ленина, еще больше!

Serxio
27 июня 2014 в 19:56

Люди у кого есть запись всего концерта-поделитесь!!!!! пожалуйста.

27 июня 2014 в 21:26

Какие молодцы - вот бы из Звездных Войн сыграли!

под впечатлением
27 июня 2014 в 21:31

Спасибо! Очень понравилось, было захватывающе, все музыканты играли от души и это было заметно

Сибирская язва
27 июня 2014 в 22:12

Как!!!! Неужели не запретили??? Это же Битлз - волосатики! Прям глоток свежего воздуха в деревне Запрещаево.

27 июня 2014 в 22:13

Восхитительный концерт!!спасибо огромное, мы с дочкой взяли пледик, расположились на траве и наслаждались музыкой, прекрасным синим небом и теплом!!!я а в восторге!

Наська
27 июня 2014 в 22:34

Огромное спасибо Оперному театру! Особенно оркестру и Айнарсу:) Просто молодцы:) Программа идеальна, особенно для улицы да ещё и такой погоды;)Хотелось бы повторить такой крутой концерт! Солирующие инструменты сыграли прекрасно:)
Про Мэнсона... Разве людям не понятно, что Мэнсон и, например, Europe - совершенно разные вещи!
Еще раз спасибо за столь позитивный день!:) Спасибо, оркестр!!!

Елена
27 июня 2014 в 23:12

Ни одной секунды из этого концерта не было потрачено зря. Наслаждалась музыкой, знакомой с детства, свежим воздухом, единством с соседями по обычным офисным стульям, а к стульям всего-то обычным скотчем были приклеены номера рядов и мест...
А ведь как было бы прекрасно, если бы городской бюджет находил хотя бы 4 раза в год - по разу на сезон - средства на подобные мероприятия...

27 июня 2014 в 23:27

Супер!!! Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО объединяет!)) Жаль, инфо не было.Лучше бы вместо очередной плохой новости анонс концерта разместили...

***
28 июня 2014 в 09:58

Ну почему нельзя было как-то информационно осветить? Живу в Академе. В городе бываю нечасто. 26-го вечером как раз была в центре, освоболилась в 20.00. Знала бы, с удовольствием осталась и послушала!

Yes!!!
28 июня 2014 в 11:24

Сама я на концерте не была, т.к. живу в Академе. Но от друзей наслышана, что было очень круто! Уважаемые организаторы концерта, пожалуйста, повторите всё то же, только уже у нас, в Академгородке!!!
Очень Вас просим и не только я!!!:)

Rrrысь:з
28 июня 2014 в 11:54

Ну не удержалась... Пишу... Айнарс, спасибо большое!!! Концерт просто супер!!! Отличная идея! Красивенная музыка в исполнении замечательного оркестра-таких концертов нужно больше. Пожалуйста, откройте сезон, повторив этот Open Air! Думаю, зрителей будет гораздо больше!

КотоПлюш
28 июня 2014 в 21:12

Я немного в теме: чтобы исполнить эти произведения еще раз, нужна приличная сумма денег, т.к. у этих оранжеровок есть свои правообладатели и это совсем не наш театр оперы и балета, собственники за рубежом. Если найдется спонсор-всё может состояться ещё не раз. Думаю, и зрителям и исполнителям было бы в кайф всё это повторить. И уверена, зрителей было бы еще больше!

игорь
29 июня 2014 в 00:41

совершенно не понимаю, почему бы не страивать концерты на открытом воздухе весь теплый сезон(только попозже,когда вечерняя прохлада) - с классическим,роковым,джазовым и пр. репертуарами; у оперного,на у победы,на набережной; в исполнении музыкантов оперного и прочих коллективов. это же так прекрасно и понятно абсолютно всем, в отличие от тех же уличных спектаклей интерры (не про саму интерру говорю)