Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Новосибирцы пережили крупнейший сбой в истории Facebook

19 июня 2014 в 18:17

меня там нет, соответственно - по барабану

19 июня 2014 в 18:17

Подозреваю, что сбой пережили не только новосибирцы.

АннаБолейн
19 июня 2014 в 18:20

Зашла в фейсбук - не работает. Закрыла, пошла в инстаграм. Ничего, пережила

19 июня 2014 в 18:23

Зашел в фейсбук, вижу не открывается, вспомнил что меня там нету, закрыл страницу! )))

вайтджек
19 июня 2014 в 18:23

Как я пережил это кошмарный день без фэйсбука.?! О_о...Как обычно - ничего не заметил...

color
19 июня 2014 в 18:26

Это потеря потерь день без фейсбука.

Света
19 июня 2014 в 18:28

и как народ такое переживет?!))
вот проблема-то!)))

владелец Майбаха
19 июня 2014 в 18:38

Вы знаете, никогда об этом бы не узнал даже.

19 июня 2014 в 18:57

Интересуется Миша Рыцаревъ: а сколько здешнего народу туда заходят? (а чем там занимаются?)

19 июня 2014 в 19:09

Вот это по настоящему - БЕДА. Все ли пережили такую утрату, каковы потери?)))

19 июня 2014 в 19:15

ну, почти апокалипсис...

19 июня 2014 в 19:31

Может это только я так думаю, но мне лично, фейс не очень удобен в употреблении.

Алексей
19 июня 2014 в 19:51

Ааа!!! Катастрофа!!! Как же мы выжили!!!! Господь, спаси нас!!!
Вот всякую пустячину мусолите тут. Да кто расстроился - от этого сбоя???
Бездельники только?

Елгина
19 июня 2014 в 20:42

жаль, что совсем не закрылся..

19 июня 2014 в 20:50

А как же фэйсбук прожил этот день без кучи народу???)))

андрей
19 июня 2014 в 21:01

я фрилансер и работаю чаще с иностранными заказчиками поэтому важно постоянно иметь связь через фейсбук, конечно это не долгий сбой но все равно, пришлось отыскивать почту клиента в заметках. Если Вы не пользуетесь это не значит что новосибирцам он не нужен)

Митюня
19 июня 2014 в 21:09

Выстояли. Наверное, теперь Новосибирску звание города-героя дадут.

час
19 июня 2014 в 21:13

Есть две России- Росси фей бука и Россия одноклассников(((

Барон фон Триппербах
19 июня 2014 в 21:17

Я ещё несколько месяцев назад удалил свою анкету из Фэ-Эс-Бука. Просто за невостребованностью - заходил туда хорошо если раз в месяц или два.

19 июня 2014 в 21:49

Пережил без Facebooka уже 10 лет. Думаю, переживу еще как минимум лет 30-40.

19 июня 2014 в 22:03

Меня там не было и нет. Даже не знаю никого, кто там зарегистрирован. Много ли Новосибирцев опечалены ?

qweqwe
19 июня 2014 в 22:05

А разве фейсбук - это не есть один большой сбой?
Пока грузится страница, можно прочитать "Войну и мир".

ТудаСюда
19 июня 2014 в 22:22

А ведь получается всего 30 мин не работал, огромный перерыв в работе.

19 июня 2014 в 22:22

Ужасно, что могу сказать. Сорвано несколько встреч, потери, скорее всего, выражаются в паре десятков тысяч рублей. Кому предъявить претензии?

Эге
20 июня 2014 в 01:33

В эти полчаса производительность труда в мире возросла на14.5%

Светлана В-ва
20 июня 2014 в 07:56

какой ужас)) еще не дай бог одноклассники, контакт и т.д и будет апокалипсис)))

Евген)))
20 июня 2014 в 08:18

Беда то какая!!!! Как же мы пережили это??? Столько времени без соц.сети...

123456
20 июня 2014 в 09:24

Афигеть... раз в месяц захожу когда достанут... и как-то не заметила отказа этого сервиса

кэйхелл
20 июня 2014 в 10:05

Здесь многие про фэйсбук первый раз услышали. Просветили граждан, что есть такое диво :)

20 июня 2014 в 11:10

Пффф, а я и не ощутила как то сбой, так как несколько месяцев туда не заходила. :) Это наверно страшно?

20 июня 2014 в 11:11

захожу туда как обычно, ничего не заметил что там не работало

20 июня 2014 в 11:45

Столько желчи от комментирующих и столько минусов постам людей, которые хоть раз были на ФБ.. Новая аудитория НГС бабушки и дедушки?

21 июня 2014 в 01:04

Вот бы на день ровно отрубили все соцсети и сервисы! Столько людей бы на улицу вышли, друг-другу позвонили бы, написали письмо, влюбились, напились, гвоздь забили в конце концов.

23 июня 2014 в 15:37

На самом деле многие, кто не пользуются FB, зря злорадствуют, не понимая, что FB - это не только соц.сеть, но и identity provider, с помощью которого можно заходить на массу ресурсов, в том числе нужных для работы, например, booking.com для туристических агентств и т.д.
P.S. Хорошо, что я аутентификацию делаю через Windows Live или Gmail. :)