Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Городецкий призвал новосибирцев помочь деньгами жителям Алтая
Городецкий призвал новосибирцев помочь деньгами жителям Алтая

12 июня 2014 в 11:52

Если у депутатов наших оклад 250 т.р , пусть покажут, как нужно помогать ближним...скинут пару месяцев подряд по 220-230 т.р , ведь по их мнению это нормально жить на 20-30 т.р в месяц, вот когда я это увижу, тогда я действительно почувствую, что у нас братский народ и все готовы помогать всем.

ННН
12 июня 2014 в 12:10

Мы собрали, полляма, да понимаю, мало
Завтра выдвигаемся, три тачки, волги 02-е. Никто кроме нас.....
Нас встретят коллеги, .....

обыватель
12 июня 2014 в 12:15

Однако надо было к олигархам обратиться. Количество миллионеров в НСО ведь увеличилось...

обыватель
12 июня 2014 в 12:16

Ну, народ ваще вы даёте! Какая низость, жадность и т.д. Вопросы то - а скоко Городецкий дал? А государство где? И даже, а может пусть сами разбираются? Я в ауте от вас земляки. Во-первых, никого не заставляют, а призывают, призыв проявить благородство, дружбу, добрососедство адресован всем, а не отдельно к бедным, никто не будет никогп заставлять. Есть, помог, нет не помог. В черные списки не попадёшь. Какая разница сколько внес городецкий? Как это можер повлиять на твое отношение к беде? Государство все сделает кай на востоке. Но в беде помощь лишней не бывает.

Ttttt
12 июня 2014 в 12:19

Ну раз городетский сказал значит вся госслужба скинется рублей по 300
Бюджетники тоже
Эхххх!

12 июня 2014 в 14:31

ребята, это ведь не миллионерше какой-нибудь на лечение скидываться.
а обычным людям, у которых мало что осталось, а у кого-то и вовсе ничего.

-хХх-
12 июня 2014 в 14:35

Что так все взбунтовались? Он лишь призвал, а не приказал.

Саметов
12 июня 2014 в 14:38

Я много раз бывал на Алтае и привозил от туда много положительных впечатлений. Деньги уже закинул, совсем не жалко. Надеюсь они дойдут по назначению.

12 июня 2014 в 15:26

Народ всю жизнь кому-то что-то "должен",
надоело давление на граждан.

Вася
12 июня 2014 в 17:34

Правительство должно помогать, а не народ!!! Для этого оно и выбирается! А то как то не логично получается!

Читатель
12 июня 2014 в 21:30

Коментаторы злобные и жадные, очнитесь! Завтра беда может постучать в любой дом! И в ваш тоже. К кому пойдете за помощью? Кто откликнется на вашу злобу? Жалко копейку, не давайте! Никто у вас лично её не отбирает! Чем лучше живем, тем злее становимся! БРРР!!! Но потом и вам вернется тем же! Но злобу-то свою что выплескиваете? На кого? на тех, кто пострадал от наводнения? А что вы сами-то сделали для них или кого-то еще, кроме вот этой злобы на страницах интернета?

миша
13 июня 2014 в 01:38

Почитал все мнения. Теперь давайте вспомним о "золотых парашютах", о доходах "родных" депутатов (все опубликовано), о личных затратах на избирательные компании мэров и губернаторов. Вот где денег-то. И опять у народа клянчат.

pad
13 июня 2014 в 05:06

Люди, очнитесь! при чем тут государство! форс-мажор тоже государство устраивало?!
задайте себе вопрос - ты сам-то чем такой хороший, чтобы кто-то другой тебе помогал? но ведь кто-то же тебе чем-то в жизни помогает! просто вспомни, проанализируй свою жизнь...
_________________

Да, да! Налоги плати, не малые причем, в армии служи, последние месяцы на пенсионные отчисления мораторий (на самом деле просто присваивают пенсионные отчисления в бюджет, а не в пенсионный фонд) и т.д. итп

а чуть что, так конечно, государство не причем, сразу в кусты!
Да. это же не дело государства за дамбами следить и состоянием мостов!
Пофиг что мосты с людьми смывает!

Кстати, а в Европе как наводнения, так сразу МЧС тут как тут!

13 июня 2014 в 23:01

Вспомнился случай когда я отмотав 800 км по горному алтаю остановился на обочине поставив столик и решив попить кофе был очень сильно удивлен бешенной копейке с несколькими молодыми людими в ней который подлетев начали требовать денег за парковку мол или убираться отсюда... так вот не плюй в колодец гласит мудрость ... простите г-н Городецкий, но это только ваше желание.. ...

13 июня 2014 в 23:40

Городецкий пусть своими поможет, у него их хватает

Edela
16 июня 2014 в 10:21

В ответ на это:
"Коментаторы злобные и жадные, очнитесь! Завтра беда может постучать в любой дом! И в ваш тоже. К кому пойдете за помощью? Кто откликнется на вашу злобу? Жалко копейку, не давайте! Никто у вас лично её не отбирает"
Знаете, я не злая и не жадная. Чем могу - всегда помогу, и родные мои такие же. Только я отписалась в комментах, потому как заголовок у статьи должен был быть иной,Э например:
Городецкий В.Ф. и его замы перечислили в фонд помощи пострадавшим от наводнения на Алтае 300 т.р. Сбор помощи продолжается. Желающие присоединиться могут это сделать так-то и так- то. Сбор идет до такого-то числа такого -то времени.
Что-то вроде того.
А призывать нас на надо. Не впервой, сами. Как всегда все сами

мама4-х
16 июня 2014 в 12:28

помню в Москве стояла ужасная жара..., деревни выгорали до тла, был призыв о помощи, мы с бабушкой поехали в Ашан, купили 4 комплекта белья, бельё нижнее детское и взрослое, посуду, тазики и т.д багажник в моей достаточно большой машине не закрывался. А потом,через 2 недели показали наши тазики на помойке в новостях... Бабушка плакала