Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новосибирск встречает жаркие выходные с закрытыми пляжами
Новосибирск встречает жаркие выходные с закрытыми пляжами

11 июня 2014 в 17:03

ну если каждый год неожиданно наступает зима, то отчего с летом должно быть иначе.

Ас (житель Азии)
11 июня 2014 в 20:35

После новостей с Алтая о возможном затоплении свалок, кладбищ и скотомогильников, в обскую воду как-то не хочется.

11 июня 2014 в 17:04

Низкий уровень воды,большой уровень воды,жара,холод,все против отдыхающих и так каждый год?

Петров
11 июня 2014 в 17:18

В Барнауле затопило (смыло) поселок Ильча, а там на открытых площадках хранятся иловые осадки канализационно-очистных сооружений, с 70 годов. Всё это "добро" с тяжелыми металлами поплыло вниз по течению. Ещё есть желание освежиться в воде с верховьев Алтая?

12 июня 2014 в 09:34

А что реально много народу бы хотело искупаться в воде с температурой 13 градусов???

Витя
11 июня 2014 в 16:58

Вместе с водой алтая придет и инфекция, так что купаться не очень рекомендую...

Аким
11 июня 2014 в 16:57

Это 20 град жаркие-то выходные? И то не факт,что дождей не будет.

11 июня 2014 в 21:12

Лучше уж в бассейн, если нет возможности на море полететь. Меня в Обь палкой не загонишь.

11 июня 2014 в 17:02

Про какие жаркие выходные пишут, или +20 это уже жара

Лена
11 июня 2014 в 17:53

Ну кто хочет застудить кой чего, то - на пляжи. А умные должны дать земле прогреться. Да и жаркого ничего не вижу. Жарко, это когда выше +30.

11 июня 2014 в 17:40

Что не помешает утонуть по пьяни и из-за холодной воды нескольким нашим безбашенным землякам. Уже во вторник вся гопота повыласила на берега с пивом, водкой и шашлычком. И это только первый день был...

морячка
11 июня 2014 в 18:11

и пробками в 9 баллов :-(

11 июня 2014 в 17:26

А зачем пляжи? Когда нормального тепла не будет ещё. Если бы было за 30, можно было бы сходить. А так, вода холодная, её мало...

Шоколадка
12 июня 2014 в 17:28

Когда уже в заельц парке тткроют, там хоть лежаки и не надо ждать когда песок прогреется, полотенчеко положил на лежак и благодать, жду!!

А вообще - ничего удивительного. Ведь мы живем почти в заполярье... Здесь пляжи к концу июня - это очень рано. Лучше к концу июля - дней 10-15 покупались, а там - Ильин день..

12 июня 2014 в 15:07

Можно и на искусственном частном пляже загорать около бассейна- супер.

Алтаец
11 июня 2014 в 21:06

Товарищи, к чему эти злые комментарии? И вправду не можете помочь - и не надо, никто же не обязывает и на колени не падает! Мы как были,хоть и в составе РФ уже почти три сотни, так и остаемся на периферии, привыкли жить в своих сложных условиях, без дорожной инфраструктуры и прочих благ- ничего выживем,поднимемся! То что нас постигла большая беда, не значит, что мы сломлены и разобщены,очень много народу нам помогло-спасибо вам за это! А кто пишет,что алтайцы никому не помогали-выв не правы,мы также сколько стараемся,столько и помогаем,не ропщем и не жалуемся на судьбу дотационного региона,; то что базы крутые, и и как пишут вверху- из каждого куста вылезает алтаец и требует мзду- что за бред,думаете простом человеку под зилу выстроить такие дворцы? Мы всегда были простыми людьми,и сейчас как никогда нам важно понять,что простой алтайский народ кому-то еще нужен, конечно мы не Украина, но все таки...

лучик света