Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Воспитавшая семерых котят собака обрела нового хозяина
Воспитавшая семерых котят собака обрела нового хозяина

Лелька
11 июня 2014 в 18:57

Наша собака как-то нашла трех котят. "Добрые" люди завязали !!! их в пакет и выкинули, они уже были достаточно взрослые, ели сами. Мы их через интернет очень быстро пристроили. Даже не ожидали. Надеюсь, что все найденыши обретут свои надежные дома и своих любимых хозяев.

Тигра
11 июня 2014 в 16:54

Приятно читать такие позитивные новости. Счастья пушистикам)

11 июня 2014 в 19:00

Спасибо за такие приятные новости! Безмерные слова благодарности неравнодушным к судьбе собаки и её подопечных котят! Здоровья и долголетия новой владелице собаки!!!
Какие ж вы молодцы!

11 июня 2014 в 17:06

Все таки есть среди нас замечательные, неравнодушные люди!

Добродей
11 июня 2014 в 18:00

Побольше бы таких добрых новостей!! Подобные истории нужно чаще публиковать, дабы мир не казался таким злым и агрессивным. Зачем ежедневно в СМИ муссировать гадости, когда случается то, что будет полезным и важным примером для подрастающего поколения, которое как губка впитывает все, что читает и слышит: будь то телевизор, печатные или интернет-издания.

макс
11 июня 2014 в 16:54

Позитиффф)))!!!

АтойоТ
11 июня 2014 в 17:36

Люди- учитесь, как надо!!!

11 июня 2014 в 16:58

Очень радуют такие замечательные новости! Спасибо вам, добрые люди!!!

11 июня 2014 в 16:57

Мать-одним словом!

11 июня 2014 в 19:58

Спасибо большое родителям, которые воспитали таких детей! Очень приятно читать такие приятные новости, и очень радует, что среди нас остались и есть такие не равнодушные люди.

11 июня 2014 в 16:52

можно прям мультик снимать по сюжету.

Кузьма
11 июня 2014 в 18:20

на дачах,по осени часто бросают живность.и породистых много(спаниэли,терьеры,дога видел)не выживут.что интересно,с кошками рядом,не враждуют,а вместе попрашайничают

11 июня 2014 в 19:01

Счастья вам, добрые люди!!!

finix
12 июня 2014 в 13:23

А если кто-то захочет забрать котенка последнего, то как найти курирующего его волонтера?

11 июня 2014 в 17:00

Белоснежка и семь гномов.
Волк и семеро козлят.
Царевна и семь богатырей.
Дворняга Рада и семь котят.

раис
11 июня 2014 в 19:41

главное, чтобы не обижали и подкармливали бездомных и людей и собак и кошек

Мозоль
12 июня 2014 в 09:46

У меня даже мурашки по коже пробежали от такой статьи...

-хХх-
11 июня 2014 в 18:46

Конец дня и такая новость )))))))))))))))))))

Жора
12 июня 2014 в 09:35

Есть же новости,от которых на душе тепло становится!

Люля
12 июня 2014 в 14:39

Прям слезы наворачиваются))) здоровья бабушке, собачке и котяткам)

Софья
11 июня 2014 в 18:03

Главное, чтобы после дачного сезона, собака не оказалась опять на улице.....

Alex
11 июня 2014 в 23:51

Душа радуется от того, что настоящих ЛЮДЕЙ еще достаточно и о них пишут! И другие люди читают и не негативят, а выражают свои позитивные эмоции! Только помогая друг другу и вообще всему живому вокруг мы создаем уют и комфорт на нашей планете! Сам с удовольствием помогаю всем, кому нужна моя помощь (по мере возможности конечно) и получаю от этого огромное удовольствие.
Бабуле желаю- долгих лет жизни и много позитива!

__
12 июня 2014 в 09:15

Офигенная собака, обычно бездомные собаки задирают и съедают кошек, особенно мелких и беззащитных. А эта отличается.

Помню сюжет про львицу, которая какую-то косулю (или что то типа того - травоядное) стала считать своей дочкой и защищала её. Так вместе и ходили, пока львица не отощала от голода, и от голодного изнеможения не смогла защитить однажды косулю. Её задрали у неё на глазах, и львица через несколько дней умерла от тоски.

12 июня 2014 в 15:08

один из котят окрасом на Раду похож:))
милашИ!

Aлександр
12 июня 2014 в 23:19

Счастья котятам, спасибо девочкам!

Vif
13 июня 2014 в 18:50

Наши питомцы есть часть наших семей и лучшие друзья, которые не предадут и будут всегда рядом. Она дала пример для многих людей быть внимательными и отзывчивыми, гуманными.

12 июня 2014 в 21:51

аж сердце сжалось, какими могут быть дети и животные!

12 июня 2014 в 18:42

Странные комментарии. Всё о собаке, бабушке и котятах. А про девчонок, которые на самом деле их спасли, ни слова.

12 июня 2014 в 09:45

Пенсионеров можно понять -- им хочется заботиться о ком-то. Но часто во время их болезни или еще хуже - зверей выкидывают на улицу(((((

modano
11 июня 2014 в 23:14

У меня лично сдвоенные чувства, положительные и отрицательные эмоции. Положительные - то что не пропали животные в городском хаусе и помогли друг другу так сказать. Отрицательные - это то, что таких бездомных животных "куча", для этого и сделали собаке стерилизацию, это тоже негатив в этой новости, но без этой меры подобные "бездомные" случаи будут множиться.

Николаичъ
11 июня 2014 в 17:30

Конечно приятно читать такие позитивные новости, особенно о том, что несчастному животному сделали стерилизацию! Спрашивается - ЗАЧЕМ ТАК издеваться над животными?
Если ты хочешь завести животное, то для чего делать стерилизации и кастрирования? Это уже получается не питомец, а так, игрушка, у которой все лишнее обрезают и выбрасывают.

11 июня 2014 в 17:54

Людей, которые любят животных и, одновременно, ненавидят своих соплеменников, очень много.

Лариса
11 июня 2014 в 19:52

Пристроить бездомных животных можно у зоопарка, родители с детьми разбирают котят. Проверено