Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Новосибирский призер Олимпиады Илья Черноусов женился (фото)
Новосибирский призер Олимпиады Илья Черноусов женился (фото)

garri
11 июня 2014 в 09:58

Лишь бы Черноусов остался в сборной РФ.

11 июня 2014 в 09:56

Счастья молодым и новых побед!!!)))

Алексей
11 июня 2014 в 15:50

Товарищи, на его месте должен быть я!
меня мама в детстве записывала в лыжную секцию, а я дурак не стал ходить

Бу!
11 июня 2014 в 10:03

Похожи очень друг на друга:)

SilenZ
11 июня 2014 в 10:27

У обоих схожие черты лица

11 июня 2014 в 11:10

Молодец, парень , будет спортивная семья )

Чудак-человек
11 июня 2014 в 12:04

Как можно судить о человеке по одной фотографии посредственного фотографа. Интернет вам в помощь - она очень обаятельная, милая. И главное им хорошо вместе! Совет да любовь!

Mila
11 июня 2014 в 18:20

Счастья молодым!

11 июня 2014 в 09:58

Молодцы!!!!!Вот и новая семья -победителей !!!

11 июня 2014 в 16:03

Пара на самом деле очень красивая! Совет да любовь! Илья - красавец, а Селина очень милая! Вот как это было на самом дела - www.sports.ru/tribuna/blogs/blocknot/556591.html

11 июня 2014 в 10:05

Жених такой симпатичный. Приятная пара.

11 июня 2014 в 13:41

Не её ли я видел за рулем олимпийского Мерседеса с логотипом "Илья Черноусов"?

11 июня 2014 в 10:20

Я бы поспорил конечно на счет красавицы, но зато может человек хороший)
Сейчас бы ее Женя к нам в сборную перетащил, америкос уже наш. Готовимся уже к следующей олимпиаде, всех медалистов в Россию!

11 июня 2014 в 13:26

Такое впечатление, что все мужчины-комментаторы женаты на топ-моделях и по лицу себе жену выбирали. Любит Черноусов невесту наверняка за другие качества, а не смазливое личико

Принцесса
11 июня 2014 в 15:50

Внешность, конечно, самое главное в человеке и больше ничто не имеет значения. Судя по вашим комментам.

some_1979
11 июня 2014 в 18:51

Народ, я все понимаю, но вы в духе менталитета России - ни тактичности, что подумали, а думаем часто плохо о других - то и пишем, ну нельзя же так в лоб все выливать, тем более вашу субъективную точку зрения!

Вас же потом тут будут читать и расстроятся или о вас составят впечатление не очень.

Когда будете сначала думать, а только потом писать, не наоборот!

Стыдно за вас, россияне! Поддерживать людей надо, а не грязь лить!

Красивая пара, удачи и успехов им!

Светлана
11 июня 2014 в 12:08

Счастья молодым! Они и вправду похожи, а значит, брак будет на всю жизнь!

Olga
11 июня 2014 в 15:42

Мне кажется ее стилист-визажист свадебный изуродовал. Как это только было возможно, она такая красавица! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD,_%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0

11 июня 2014 в 16:44

Посмотрела другие фото из жизни невесты,очень даже приятная девушка!Просто немного уставшая она на свадебном фото!Может климат Сибири ей не подошел!!)))

х101
11 июня 2014 в 10:46

Народ! Откуда столько негатива????????при чем тут внешность??? Просто порадуйтесь за пару

11 июня 2014 в 10:17

Вот, пока наши женщины жалуются на наших мужчин и ждут заграничных принцев, наших парней забугорные невесты уводят)

11 июня 2014 в 11:03

фото просто неудачное реально.
http://www.peoples.ru/sport/biatlon/selina_gasparin/gasparin_4.jpg

11 июня 2014 в 21:38

Красавица или не красавица, главное чтоб Душами жили!

Алексей Глазачев
12 июня 2014 в 06:54

Поздравляю!:) Счастья тебе, одноклассник

12 июня 2014 в 09:50

Такие счастливые , счастья Вами! Фото неудачное, а девочка на самом деле очень хорошенькая!

11 июня 2014 в 12:16

Теперь жена пусть принимает российское гражданство=)

старушенция
11 июня 2014 в 11:23

А по-моему, девушка действительно красавица. К счастью, не в стиле "королев красоты".
Любви и радости молодым на всю жизнь!

Обыватель
11 июня 2014 в 21:35

Илюха молорик! Очень классная пара, одна из лучших в спорте.

modano
11 июня 2014 в 23:03

надо её переманивать в нашу сборную по биатлону!

12 июня 2014 в 01:14

бицепс красивый у невесты

11 июня 2014 в 11:56

Красивая пара. Девушка очень красивая, с изюминкой.

саныч
11 июня 2014 в 10:25

Или фото не удачное, или я ничего не понимаю в женской красоте . А так - совет да любовь !!

владелец Майбаха
11 июня 2014 в 15:29

интересно, чешскую биатлонистку-красавицу кто-нибудь уже увёл?

Алгол
11 июня 2014 в 21:47

Что-то не видно в глазах радости... особенно у невесты.
Сложилось впечатление, что молод еще чемпион, чтобы жениться... ;-)

12 июня 2014 в 00:03

Селина - с правильными чертами лица, и чем старше будет становится, тем очевидней будет что она изысканно красива.
Про сборные - ну как вы думаете, человека который медали берет, в эстафету не берут в одной стране, а в другой - как раз не хватает одного лыжника для мощнейшей эстафеты.
или же девушка спокойно бегает этапы КМ, и вырывает медаль на ОИ - а в другой стране жестокая подковерная борьба за включение в сборную разных девушек, часть из них - не по спортивному принципу

Сибиряк
11 июня 2014 в 09:58

Очаровательная пара! Невеста - просто красавица!

4 дек 2020 в 19:03

Сначала женился на швейцарке, затем получит гражданство Швейцарии.. и прощай Новосибирск. Молодец, парень!