Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сотрудники зоопарка выкормили котенка ягуара
Сотрудники зоопарка выкормили котенка ягуара

Фифа
6 июня 2014 в 15:57

Расти большая и здоровая, Гертруда!

Сединка
6 июня 2014 в 16:17

Удивительно, как нашему зоопарку, в суровых условиях Сибири, удается добиться появления потомства. Вот что значит люди на своем месте.

Серега
6 июня 2014 в 16:49

большое спасибо сотрудникам зоопарка, вы молодцы:)

чукча не читатель
6 июня 2014 в 16:06

Как приятно читать такие новости! И на фото такая красотка!
Спасибо ягуарьей паре и сотрудникам зоопарка за малышку Герочку :)))

Настенька
6 июня 2014 в 15:56

какая милота))глазастая, лупоглазая))любознательная)сотрудники зоопарка молодцы!))

6 июня 2014 в 15:58

ээхх,мамаша!что ж ты так-то с такой лялечкой!!!здоровье тебе крепкого,малышка!!!и низкий поклон тем,кто выкормил!!!спасибо!!!

6 июня 2014 в 16:29

Ути госпади, какой испуганный глазастик! Очень рада за котёночка, пусть растёт здоровым и сильным!

6 июня 2014 в 16:03

Какая классная! А глазки! А ушки! А усики!!!

СУППЕР! Спасибо сотрудникам зоопарка кто спас новорожденного и выкормил!

щелочь
6 июня 2014 в 17:08

Какое наимилейшее создание!!! Обязательно надо сходить посмотреть воочию

Mila
6 июня 2014 в 17:20

Красивая девочка.

6 июня 2014 в 21:31

Милый красивый котёнок. Расти здоровым, малыш! Сотрудники зоопарка молодцы! Дай вам Бог здоровья и сил в этом нелёгком деле!

!!!!
6 июня 2014 в 22:18

Такая прелесть!
Уважение сотрудникам!
И зависть!
Будет любить их эта киса всю жизнь!
))

Анька
6 июня 2014 в 16:01

А мне, кажется, она такая грустная...уже без мамы ведь(((

6 июня 2014 в 16:14

Прикольная такая на фото! Оказывается звери тоже могут бросать своих детенышей . Хотя если бы они жили на воле такого бы наверно не случилось. В данной ситуации если бы не люди (сотрудники зоопарка) котенок мог бы погибнуть. Спасибо Вам огромное. Хочу уже в зоопарк....))).

Мозоль
6 июня 2014 в 16:25

Если бы не сказали что это ягуар, я бы подумала леопард или гепард. Милаха маленькая)))

8 июня 2014 в 21:30

Какая глазастенькая лапулька, радостно читать такие новости о зоопарке

Tv
6 июня 2014 в 17:38

Сорри, а что такое "искусственное кошачье молоко"?

9 июня 2014 в 08:49

А глазенки грустные. Без мамы плохо.
Мамаша так и не признает малышку? Говорят звери от детенышей отказываются, если чувствуют что детеныш не жилец. Болеет или слишком слаб.

мадам
6 июня 2014 в 16:17

и что за мамашки такие? то ли с людей стали пример брать? а что такое искусственное кошачье молоко? откуда?

6 июня 2014 в 23:34

Сейчас она пьет искусственное кошачье молоко, но скоро перейдет на мясо.

Как-то зловеще прозвучали последние слова ))))))))))))))