Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Фотосессия в обнимку с хаски собрала 300 участников в Заельцовском парке (фото)
Фотосессия в обнимку с хаски собрала 300 участников в Заельцовском парке (фото)

3 июня 2014 в 17:07

Подольше таких мероприятий надо делать. И деткам помогли и фоточка на память останется))). Молодцы!

чукча не читатель
3 июня 2014 в 17:11

Интересно, будет ли подобная акция с маламутами? И объявят ли заранее? С огромным удовольствием поучаствовала бы :))))))))) Жаль, что пропустила хасочек...

ашли
3 июня 2014 в 17:19

давно хочу сфотографироваться с такой собачкой и за одно поучаствовать в благотворительном деле. Уже вступила в несколько собаководческих групп в вк, но всё равно никак не могу поймать такие встречи. когда будет следующая аналогичная встреча?

55521
3 июня 2014 в 17:22

ну какая же прелесть эти собачки! смотришь на фотки и улыбаешься! нужно нгс сделать папочку с позитивными фоточками)

Арнольд
3 июня 2014 в 17:30

подумаешь.мой ротвейлер не хуже и детишек не обижает

Evelyne
3 июня 2014 в 17:38

Я хочу такую же фотографию с собачкой.

Натуся
3 июня 2014 в 17:49

Такие милахи!

Три медведя и собака
3 июня 2014 в 17:56

Третья фота руууууулит! Собака - супер!

Leo2
3 июня 2014 в 18:03

НГС, ну опять вы новость по факту публикуете... Раньше бы написали - больше бы народу собрали.

Helena
3 июня 2014 в 18:11

Ребят, не Хаски на фото, а Аляскинский маламут!!!

Катя
3 июня 2014 в 18:20

о проведении таких акций, уважаемая редакция НГС, нужно говорить ДО их проведения, что бы сделать их как можно более массовыми, а как следствие получить максимальную отдачу от проведения. 1-го июня это была не единственная акция по сбору средств больным и нуждающимся, а у Вас в новостях об этом была полная тишина.

bbb
3 июня 2014 в 18:21

не знаю пропустят ли комент,но не ради рекламы.посмотрите фильм "Белый плен".Вот где раскрыта порода,преданность и красота.Даже капли негатива такая порода не вызывает.Молодцы заводчики.Собака-любовь.Собака- преданность.Собака-надежность.

Дракончик
3 июня 2014 в 18:31

Не мучили бы животных. Здесь для них юг. Ну допустим не сейчас, но жарко.

3 июня 2014 в 20:26

А я читал, что маламуты и хаски по характеру очень даже разные. для дома с детьми предпочтительнее хаски, тк к человеку они совершенно не агрессивны. А вот по поводу содержания таких пород-только загород. Для любителей бегать данные породы лучшие спутники ) Всю жизнь мечтаю завести хаски, но живу в городе и не могу мучить животное. Хорошая и правильная акция, жаль погода подвела.

3 июня 2014 в 22:17

деткам столько счастья и собы вроде довольны)

Песенка
4 июня 2014 в 01:30

Обожаю породу хаски и маламута аляскинского. Жаль жилплощадь не позволяет завести(

Мама любимого сыночка
4 июня 2014 в 07:18

Организаторы акции! Желающих море, больным детям помощь нужна постоянно, а не только 1 июня, парков много, с детьми в парках гуляют ежедневно, а в выходные дни их количество возрастает в разы! Организуйте акции чаще, пожалуйста! Можно и не только фотосессии, а еще зимой например на саночках детей прокатить! И собачки засижиыаться не будут и от желающих отбоя не будет! А в общем Вы ребята молодцы! Спасибо Вам и поклон до земли за добрые дела!!!

юра
4 июня 2014 в 12:05

..собака -это отражение хозяина ,его душевного равновесия , если человек с виду спокойный ,но он скрытый агрессор - собака будет агрессивной или хитрой- из под тишка может укусить!А если человек добр по натуре и собака будет добрая! Проверенно временем!

Ирина
4 июня 2014 в 14:19

Ребят, я, как участник Центра ездового собаководства "Балто" и владелец маламута, могу сказать, что вопреки названию статьи, в основном, на фото моделями являлись именно аляскинские маламуты! Сибирских хаски и самоедских собак было немного! Обязательно будем проводить подобные мероприятия как летом так и зимой!!! Спасибо Вам большое за добрые слова!

Наталия
4 июня 2014 в 14:31

Дети и животные.... Вот позитив!!!

4 июня 2014 в 15:29

Как всегда. о интересном узнаём "пост фактум". Если бы уведомляли заоранее, участников было бы значительно больше