Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Алене Заварзиной и Вику Вайлду подарили двухэтажный дом в Москве
Алене Заварзиной и Вику Вайлду подарили двухэтажный дом в Москве

30 мая 2014 в 12:58

Здорово! Пусть будет хорошо в новом доме!

каури
30 мая 2014 в 12:59

красивая пара))
счастья вам и новых побед! и нарожать еще парочку чемпионов в новом доме))
Усманов молодец!

Ржака
30 мая 2014 в 13:02

Хватит ныть и завидовать,идите спортом займитесь.

30 мая 2014 в 13:09

ложка дёгтя в бочке мёда - а кто заплатит ндфл с подарка? и сколько?

Кеша Ипподромский
30 мая 2014 в 13:14

Народ у нас одни заголовки читает? Дальше - "ниасилил, многа букф"? Написано же:
"Девелоперская компания «Химки Групп» Алишера Усманова подарила двухэтажный дом" Причем здесь Ваши налоги? Ребята - молодцы!

Милка
30 мая 2014 в 13:16

за что?? за их хобби? это должно быть вообще на энтузиазме все! их тренируют с врачами! и т.д! а мы в простых командах, себя гробим и играем за город, и никакого врача и массажа! и никаких денег.....лучше бы этот дом многдетной семье отдали!

30 мая 2014 в 13:20

Замечательно! А ветеранам, на сколько я помню, что-то около 5 тыс. на День Победы подарили... А тут Олимпийским медалистам домик в 300 кв.м за 26 млн. Где логика? Или у нас теперь такие моральные принципы?

Житель Первомайки
30 мая 2014 в 13:24

Мне вот интересно, а обязательно было дарить такие модные апартаменты в таком модном месте, им не многовато будет? Полстраны живут в бараках без удобств. Наверное, можно было им притаранить избушку где-нибудь в деревне с огородиком, пусть бы там себе и жили. А то пир во время чумы устраивают.

30 мая 2014 в 13:25

Молодцы. Новых побед и достижений. Мы гордимся Вами.

Утром
30 мая 2014 в 14:04

Все косточки спортсменам перемыли, Усманова с государством перемешали, о тяжелой доле детей-сирот и ветеранов сразу вспомнили. Но, никто не задался вопросом - почему московский миллиардер подарил дом спортсменам, а новосибирские или красноярские не почесались? В Новосибирске и Красноярске нет миллиардеров?

30 мая 2014 в 14:09

Молодцы! Достойные ребята, гордость России (!) Теперь и детишек можно заводить! Счастья Вам!!!!!

имя есть
30 мая 2014 в 14:13

Россия-бедная душа! а почему бы нет?выигравшим олимпиаду- домина здоровый,а выиграли войну старикам- что?ничего аналогичного. .ужас какой-то творится в головах распределителей бюджета!

имя есть
30 мая 2014 в 14:16

победа должна поощряться, но в меру.дали бы им участок под строительство, или часть средств на приобретение жилья! шикарный подарок получился!

123
30 мая 2014 в 14:18

В очередной раз убедилась, что люди у нас злые и завистливые. Не за ваш счет им этот дом подарили! НЕ ЗА ВАШ! Так что хватит заглядывать в чужой карман! Ребятам желаю удачи и новых побед )

Чума
30 мая 2014 в 14:21

Люди, что ж вас жаба то давит, да еще такая огромная?
Завидуете, что не вам подарили, так попашите так эта пара, да выйдите на соревнования, защищая честь страны, со сломанной рукой!
Потом можно и порассуждать сможете на тему: мало, много, кто НДФЛ заплатит, кто и почему в бараках живет и т.д.
А ребята на самом деле молодцы и путь у них все будет хорошо!!!

30 мая 2014 в 14:51

хороший поселок, бывал там и природа супер

30 мая 2014 в 15:06

Я видела Алёну на последнем звонке в гимназии сына. Она выпускница нашей гимназии. Её встречали аплодисментами, от души, никому так не хлопали. Девушка очень красивая, высокая. И без пафоса. Немного стеснялась. ))) В среде учеников младших классов стояла мама-учительница( я так поняла) и плакала. Просто они были вместе до выступления и похожи внешне.
---------------------------
Но квартирный вопрос - это наше всё. Всех портит.
___________________________
И я желаю Алёне счастья и побед.

)))))
30 мая 2014 в 15:35

Не пойму,что вы тут копья ломаете, это другие люди, у них другие знакомства. Просто от того, что ты спортсмен, у тебя не заводятся знакомства, дающие тебе такой выхлоп - директорские места на старейших заводах, покровительство Усманова и т.д. Олимпиада тут ни при чем вообще.

бунт
30 мая 2014 в 15:45

Завистников много. Какая разница куда дел человек свои деньги. Сделал подарок или сжег в костре. Мне без разницы. Спортсменов можно поздравить с таким подарком.

omg
30 мая 2014 в 16:13

Если бы Усманов читал комментарии он бы лопнул от смеха.

Вот вы своему ребенку на дель рождения купите велосипед за 15 тысяч - вроде не так много, а кто-то столько в месяц получает и скажет, что это шикарный подарок - вот он бы за три тысячи купил бы.
А кому-то и три тысячи - роскошь, лучше пару зимних ботинок купить.

А кому-то и на ботинки не хватает.
Так что мне теперь, ребенку велосипед не купить, покуда бедность не побеждена?

юля
30 мая 2014 в 17:18

Это не безумный подарок.Мой брат-спортсмен-профи, и я знаю,что говорю.Наши на Олимпиаде бились на смерть, до угробления здоровья, до инвалидности.Любой ценой ,но победа.А дальше после Олимпиады жизнь и попробуй восстановись после такого самосжигания.Спасибо Усманову и счастья, здоровья этой прекрасной паре.

30 мая 2014 в 17:53

Я не против спортсменов и их заслуг. Но скажите, кто более важен для человечества: человек, носящий тяжести на своем плече или человек, который изобрел колесо, чтоб нести эту тяжесть в многократном объеме? Спортсмен получает результат только для себя самого, а ученый получает результат для всего человечества. Неизмеримые результаты.

Михаил
30 мая 2014 в 18:43

Приветствую новых москвичей-земляков. И таки да, и мне по первости подмосковные городки Академ напоминали...но только по-первости :)

30 мая 2014 в 19:53

Красавцы, 3 золота олимпиады, подарок достойный!

как-то
30 мая 2014 в 20:00

получается, не говорите людям о подарках, не хвастайтесь и всё будет замечательно

31 мая 2014 в 09:50

Хорошая девочка, но вот в любовь не верю.

Гугл ит
31 мая 2014 в 10:40

Бизнесу - реклама (не самая дешевая кстати), спортсменам - достойная награда за яркую победу. Вроде все в исключительно выигрыше.

Оля
8 июня 2014 в 18:16

По труду и награда!!! Молодцы!!! Они этот дом заработали своим настоящим трудом!!! А те кто не доволен - все в ваших руках.... Боритесь, тренируйтесь, потейте.... И не язвите в адрес того, кто это заслужил....