Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Пятеро мужчин устроили погром в арендованной женщинами квартире

Ужас
29 мая 2014 в 10:54

Я (девушка) тоже снимаю квартиру. В конце апреля в час ночи раздался звонок в дверь и какой то чел начал ломиться в дверь тамбура, соединяющую вход в мою квартиру и соседскую. Пока я металась - пытаясь понять - что это, и кто это, и что бы мне накинуть на плечи, чел начал орать: Отдай мне мою женщину! (с жутким матом) и начал выбивать дверь. Я выскочила в тамбур, вся тряслась. Начала пытаться ему объяснить, что он ошибся адресом. Дверь уже была практически выбита. НИ ОДИН СОСЕД носа не высунул, в том числе моя соседка (у нее вход в квартиру бронированный). Я метнулась в квартиру, вспомнив, что есть ведь милиция. Дозвонилась спустя еще минуты 2, мне пообещали выслать наряд. Но никто так и не приехал. Чел услышав мой пронзительный крик, что милиция едет - ушел. Мое сердце передумало и решило остаться в грудной клетке. Дверь потом пришлось менять. Я прочитала эту новостную заметку и у меня сердце снова ходуном ходит - как мы, граждане, беззащитны в своих квартирах. Какой то обезьянин ломится - и что делать беззащитному гражданину?! как в джунглях? брать палку в руки? (если раньше от страха не умрешь?)

Светлана В-ва
28 мая 2014 в 17:39

а на самом деле интересно кто собственник? наводка?

wawa
28 мая 2014 в 17:36

Как мне кажется это может квалифицироваться как грабеж Так по десятки вам граждане светит.

проходил тут
28 мая 2014 в 17:59

Знакомый рассказывал, после того как, в одной компании рассказал что у него зарплата 20 000, к нему в квартиру пытались влезть, а через несколько дней его встретили мутные личности и пытались поставить на счетчик. Когда он, полный праведным гневом пытался рассказать участковому что некого не подозревает, а все с ним произошедшее просто нелепость, а 20 000 рублей он не хвастался, а переживал что хозяин кровопивец мало платит. Участковый на раз выяснил наводчика и мутных личностей, а в их представлении 20 000 рублей неимоверно большие деньги, что толкнули на преступление. В пересчете на спирт что продавали в гаражах бухать можно аж ужос как долго. События прошлой осени.

Оля
28 мая 2014 в 19:53

Откуда знали, что эту квартиру арендуют? Значит кто-то знакомый навел или живущие по соседству. А когда дверь выбивали соседи не слышали? Никто не решился заступиться.

Сосед
29 мая 2014 в 12:06

Да все это звенья одной цепи-масса открытых заведений с игровыми автоматами,масса наркоадресных сотномеров почти на всех домах и заборах,аферы с сданным и продаваемым жильем по всему городу и НО...Где там Органы правопорядка..АУ......))??? онис служатс.. только где и кому???

29 мая 2014 в 14:18

Самое странное в таких случаях, что если ты возьмешь в руки скалку, сковороду и т.п., и будешь защищаться. То скорей всего тебя и посадят за превышение самообороны

Мужик
28 мая 2014 в 20:03

Выступить против пятерых неадекватов? Тогда без трупа бы не обошлось. Только вызов милиции. Ну не Джеки Чан я.

Ann
28 мая 2014 в 23:53

Чтож там за дверь-то входная, что ее так легко выбили и никто из соседей в полицию не позвонил из-за шума.

qwrgqw
28 мая 2014 в 21:03

бедные девушки,вот так и живи одним в этом городе((( страшно

111
29 мая 2014 в 11:18

Что-то много новостей негативных..и все в Кировском районе, сбивают машины, ограбления, пьяные за рулем..не думала,что живу в таком "спокойном" районе. За детей страшно

Радость
28 мая 2014 в 17:33

Слава Богу, живы остались. Но такие случаи неспроста с людьми бывают.

28 мая 2014 в 21:36

Вот вроде домофоны стоят у всех, кто запускает таких в подъезд?