Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Новосибирске направлено в суд дело «группы экстрасенсов»

22 мая 2014 в 09:56

Так это не экстрасенсы - это мошенники и шарлатаны.

ВОВик
22 мая 2014 в 10:05

А это, случайно, не те ребята, что рекламировали свои услуги в эфирах ТВ3, 23 канала и других новосибирских каналов?

22 мая 2014 в 10:06

Врачам сейчас доверяют все меньше и меньше.да и на прием к врачу попасть не так-то просто- это время и нервы, поэтому и идут болящие к таким мошенникам за лекарством и помощью.

комаромух
22 мая 2014 в 10:07

Причём тут экстрасенсорика и обычное мошенничество?

22 мая 2014 в 10:14

Властям! Обратите внимание уже на поликлиники и больницы! НЕ пора ли поднимать престиж, и доверие у населения у простых, но КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ врачей?
Устроить шарлатанам и профанам от медицины профаутодафе и тем самым приподнять уровень жизни, её качество и продолжительность?

мдааа
22 мая 2014 в 10:18

У меня в соседней квартире живет "эктрасенша". Приличный новый дом. Поселилась недавно, после смерти прежней хозяйки, ее матери. Уж не знаю, на чем она там гадает, вроде на кофе, вереница молодых мамаш не иссыхает. Председателю ТСЖ фиолетово.

Серёга
22 мая 2014 в 10:21

Вот пенсионерам денег просо девать некуда, вроде взрослые мудрые люди, а ведутся на такое... Даже если бы были настоящие экстрасенцы, че пенсионерам от них надо?))

Наталья
22 мая 2014 в 10:21

Помнится года 3 назад задержали "насильника,мага и чародея".Его хоть осудили или безнаказанный ходит?

sava
22 мая 2014 в 10:46

Мне какие-то экстрасенсы предлагали купить "носки, сделанные на основе традиционных китайских нанотехнологий". От этих носков идет "мощное инфракрасное излучение", потому что на их поверхности "при температуре жидкого азота заморожена информация о травах". Я им заплатил 400 рублей за консультацию по использованию носков для лечения всех болезней (носки за 15 тысяч и еще какую-то похожую ерунду тысяч за 20 рублей правда покупать не стал) и теперь пересказываю своим студентам весь этот бред, чтобы они на него никогда не ловились.

4646821
22 мая 2014 в 10:50

Ведь хватило денег у жертв на их услуги, могли бы с таки же успехом воспользоваться услугами частных сертифицированных клиник, если тяжело было попасть в муниципальную

Светлана GML
22 мая 2014 в 11:15

Это на Октябрьской их задержали?

22 мая 2014 в 11:49

не знаю, мои два дедушки и две бабушки которым под 80 никогда на такой развод не поведутся.

22 мая 2014 в 11:50

Вопрос немного не в тему, но все же: кто знает, чем гомеопаты отличаются от таких "экстрасенсов"?

22 мая 2014 в 14:01

давным давно надо законодательно запретить деятельность всяких магов и экстрасенсов, очевидно же, что мошенничество это и всё, причём наглое и с особым цинизмом...