Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Новосибирские телезрители стали отказываться от «Дома-2» в пользу новостей

15 мая 2014 в 18:07

Когда уже наконец закроют этот Дом-2 ?!

123
15 мая 2014 в 18:15

Конечно пора уже прекращать смотреть этот дом 2! Отупеть же можно!

15 мая 2014 в 18:16

У подруги маман смотрит, хотя хотелось воскликнуть: "Что его кто-то еще смотрит?"

Сединка
15 мая 2014 в 18:21

Неужели устали? Долго не могла понять почему появился особый способ общения у молодежи пока не посмотрела этот самый "дом". Сразу все встало на свои места, так принято.

alexey
15 мая 2014 в 18:34

А ведь прошло уже 10 лет с момента старта проекта, и только сейчас стал падать интерес. Дела...

Бывает
15 мая 2014 в 18:40

У нас часто ругают дом-2, типа грязь, разврат. Я его не смотрю и часто спрашиваю у коллег, что видели дом-2? Одни говорят не смотрел, не смотрю и смотреть не собираюсь, другие говорят смотрю и буду смотреть. И тут у меня недоумение. По первой группе, если не видел, как утверждаешь, что это грязь, плохо? Ко второй группе вопрос, если это плохо, зачем смотреть? Я не видел, по рекламе мне не понравилось и утверждать, что это плохо не могу, не видел, увы!

горожанка
15 мая 2014 в 18:41

НИКОГДА!!!! не закроют!
Дом 2 -был . есть и будет!!!
Лучшая программа всех поколений!!!

гостья
15 мая 2014 в 18:55

А мы недавно выбросили телевизор!!
Собственно, разница почти незаметна, т.к. его очень редко включали. Но все равно радость, что места в доме больше стало.
Вообще, люблю смотреть документальные фильмы, но только в Инете.

Эге
15 мая 2014 в 18:55

И дальше падать будет. Все эти передачи, которые что в прямом эфире, что в записи, теряют телезрителя, так как не составляет найти их запись в интернете, и посмотреть в удобное для себя время, в удобном качестве. Особенно, что скорости интернета заметно выросли, и вполне реально смотреть даже с качеством FullHD.
Спортивные трансляции зачастую проще в интернете найти, чем смотреть по телевизионным каналам. И это я говорю про прямые трансляции, а уж запись на телеканале вообще смысла смотреть нет.
Так что остаются горячие новости, которые хочется увидеть как можно быстрее.
Ну, и события на Украине поспособствовали росту популярности новостей. А так же популярности аналитических программ. Многие хотят понять, чего ожидать от будущего.
P.S. Я кстати нашел провайдера, у которого есть чистый интернет, без всякого навязывания телевидения, за 350 рублей в месяц. И скорость свыше 50 МБ/с. Ухожу к нему.

йааа
15 мая 2014 в 18:55

В нормальных семьях телевизора то нет - выбросили

15 мая 2014 в 19:07

Вот как то слабо вериться, что те кто смотрит дом-2 смотрит новости.

Наташа
15 мая 2014 в 19:16

Да, дом 2 уже не тот. Надоел он если честно, хотя раньше оч нравилось шоу.

Кто смотрит этот дом?!

15 мая 2014 в 19:20

В пользу новостей, значит? Не знаю, не знаю: не все новости одинаково полезны.
P.S. Хотя в любом случае отказ от "Дома-2" - это любому человеку только на пользу...

15 мая 2014 в 19:45

Еще есть кто-то кто смотрит эфир ?

Ира
15 мая 2014 в 19:46

Верните "Дождь"! Вместо него теперь какая-то американская муть! Дом-Ru к тому же вместо канала "Время" из-за которого мы и подписали этот пакет, впарили канал американских блокбастеров! А на кой они? И так по всем каналам американская несмотрибельная продукция.

И прощай Дом-2! Ура!

15 мая 2014 в 20:07

как можно променять Губку Боба на что-либо другое? только его бы и смотрел всегда...

mandella
15 мая 2014 в 20:31

О каких аналитических программах речь ?

15 мая 2014 в 20:32

Теперь лучшее реалити-шоу - это Вести-24 (события на Украине).
Даже я подсел на него, хотя практически не смотрю ТВ.

15 мая 2014 в 20:43

Смотрела Дом2 первые 3 года, тогда это была совсем другая передача, сейчас включаю иногда, чтобы удостоверится, что смотреть не стоит. Раньше у них ходила шутка - "В Доме2 секса нет!", а сейчас откоровенно обсуждается на лобном кто с кем переспал и транслируются охи и вздохи, возникающие в процессе этого действа, хорошо хоть сам процес не показывают во всей красе, но может и до этого дойдёт в скором времени. Перед празднованием десятилетия проекта, поляна и городские квартиры переехали на новые места - всё шикарно обустроено, как пенхаузы в пятизвёздочных оттелях, так что закрываться они не намерены. "И мы сча-а-астливы!!!")))
Научные исследования утверждают - чем примитивнее мозг, тем он счастливее.)))

15 мая 2014 в 21:17

Его еще кто-то смотрит? Да и вообще ТВ кто-то смотрит?

Оля
15 мая 2014 в 21:47

а что, есть разница между дом-2 и новостями? как по мне - сейчас эти шоу аналогичны

Люди просто начали понимать кто за этим стоит, и для чего нужен весь этот разврат. У людей открылись глаза, это не может не радовать.

Мишаня Калужский
15 мая 2014 в 22:55

Не вздумайте закрывать домдва! Я подумываю на пенсии, когда ужо совсем нефиг делать будет, обмазаться финалгоном и туда рвануть.

15 мая 2014 в 23:22

Да пускай бабули смотрят, вместо Санта барбары.

alessi
15 мая 2014 в 23:36

Новости в нынешнее время хуже дома -2

16 мая 2014 в 00:10

У нас родственница смотрит, ей уже за 80....

16 мая 2014 в 02:53

Не нравится - не смотри. (это понятно) Дело в другом. Жутко жить в обществе, где Дом-2 является рейтинговой программой. Тоже самое косается новостей на "Первом" канале. Изначально наше телевидение от Поля чудес (в начале 90-х) до Голоса 2014 - это адаптированные версии западных теле-шоу. Уничножение Русской нации началось очень давно с Американского зомби-ящика. Вот и до Украины добрались! США пытаются стравить и поссорить славянские народы. На первый взгляд в телевидении нет ничего такого... на самом деле людям незаметно для них самих засоряют мозги, отвлекая их от главного. Глядя Дом-2 и прочий низкопробный тв-продукт, Вы тупеете, и пока это так, вами можно манипулировать. Страшней всего то что это смотрят наши дети.

Пользователь
16 мая 2014 в 08:22

Уже как 5 лет не смотрю новости, стало жить проще без негатива. Смотрю только рыбалку, фильмы, авто канал. Показывайте лучше больше культурных программ, поменяйте все новости на позитив и люди изменятся.

16 мая 2014 в 08:54

а я смотрю дом 2, у меня нет любимого и мне скучно((((
глупо, знаю))))

не смотрю
16 мая 2014 в 08:56

уже несколько лет использую телевизор только как дополнение к игровой приставке)

fixik
16 мая 2014 в 09:26

Лично я с телевизора только пыль вытираю и ДОМ-2 мне никак не мешает жить. Но я считаю, что ничего поучающего и полезного он в себе не несет,особенно для молодежи. Благо, что его сейчас хоть только по ночам показывают. Честно, не понимаю, за счет чего он живет до сих пор и кто его смотрит... Хотя за 10 лет уже не одно поколение зрителей наверное у них сменилось...

Лена
16 мая 2014 в 09:28

Интересно то, что власти не закрывают это шоу. Значит кому то оно выгодно!!! Некоторые сайты зкрывают, выставки запрещают, фильмы и т.д. , а "Дом2" все живет уже много много лет. Так что же власть то не действует?

Художник
16 мая 2014 в 09:31

У меня мама смотрит Дом-2, ну а что делать людям на пенсии))) пусть смотрят. А я вот вообще уже месяц новости не смотрю, надоел сериал про Украину,смотрю только музыку! фильмы! комедийные сериалы! канал Культура!!! ;-)

Валентина
16 мая 2014 в 09:40

Сколько можно крутить эту программу. Как же надоел этот "Дом-2". Неужели ничего умнее придумать больше нельзя. Там же сплошная ругань. Не смотрю, но иногда получается, что заканчивается какой-либо фильм и начинается эта несносная передача. До чего же противно. Просто интересно, для какой категории людей это показывают?

16 мая 2014 в 09:48

вспоминаю времена ссср. было всего 2 канала. но телевизор смотреть было интереснее. были интересные передачи: "клуб кинопутешественников", "утренняя почта" (в начале 80-х, которую николаев вел), "марафон 15", "до 16 и старше", "это вы можете". и тогда все было как-то добрее. например, сравнить 2 фильма "приключения электроника" и "географ, который глобус пропил".

Это означает только одно - повышение культурного уровня населения и просветление мозгов.

Все знакомым рекомендую выбросить телевизор, и среди тех кто это сделал, еще никто не пожалел об этом.

Лариса
16 мая 2014 в 10:06

тв не смотрим уже около 2 лет, смотрим скаченные кино и сериалы! из недавно увиденных очень понравился "во все тяжкие" .один из любимых-"теория большого взрыва" .)

16 мая 2014 в 10:12

ну так поколение то подросло за эти 10 лет... поумнело))) вот и не смотрит эту чушь. Удивляюсь как его вообще допускают в эфир, и как это можно смотреть?

16 мая 2014 в 11:20

никогда не смотрела эту передачу. бред. что там интересного??

16 мая 2014 в 12:12

Сейчас я включаю иногда Дом2 не только, чтобы сравнить со старым достаточно приличным Домом2, как я уже писала выше, а ещё мне интересно поведение участников с психологической точки зрения - как они теряют человеческий облик для того, чтобы светиться на экране перед зрителями и зарабатывать неплохие деньги. Ведь им сейчас платят и они, можно сказать, продают свои души. Особенно забавны и ужасны пожилые женщины, всеми силами старающиеся задержаться перед камерами. Пытаюсь их оправдать микроскопическими размерами пенсий, но у меня плохо получается. В страхе провожу аналигии с современным российским обществом - когда же остановится эта деградация? И остановится-ли вообще? Дом2 это сейчас самое известное и популярное шоу, а чем лучше фильмы и сериалы, которые та же ТНТ штампует один за другим? Утешают лишь здешние комментарии, что люди в принципе мало смотрят ТВ, может ещё есть шанс выкарабкаться из выгребной ямы....

Лика
16 мая 2014 в 13:01

Бред какой-то! Дом 2 начинается в 23.00, а то и позже. Одно с другим не вяжется. С детства смотрю все новости. Причем здесь Дом 2? Дом 2 тоже смотрю. Люди стали смотреть новости из-за ситуации на Украине.

Я из НСКа
16 мая 2014 в 16:06

Не плохо было бы закрыть этот срам совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!

17 мая 2014 в 00:59

А не в курсе, Абузярова выгнали?)))